Бабушка мороз• 09 февраля 2017

кухонный уголок. какой выбрать?

хочу на кухню кухонный уголок
стал вопрос-какой???!
расскажите какие у вас,и что лучше с открывающимися сиденьями или нет
какой выбрать материал кожзам или ткань???
спасибо!
Вся такая растыкая• 09 февраля 2017
с открывающимися лучше,туда столько всего помещается...
ПИПИКНУТАЯ• 09 февраля 2017
У меня с открывающимися по бокам + в середине ещё и раскладное место для сна, если нужно будет)
Материал - ткань.
пАлАвинкА• 09 февраля 2017
с открывающимися - можно хранить что угодно)
но смотрите внимательно на крепления ножек, если будут, и материал к которому они прикручены.
мы так купили уголок и недели не прошло, как ножки с ’кишками’ вырвало(муж с ребёнком 2г сел на угол(80кг живого веса), а ножки не прямые(изогнутые) были и прикручены к фанерке...).
пАлАвинкА• 09 февраля 2017
вот такого плана уголок был(может даже это и он)
Губной рояль• 09 февраля 2017
автор не покупайте я своего еле сдыхалась, он много места занимает
автор Бабушка мороз • 09 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Материал - ткань.
прикольно место для сна!) возьму на заметку
автор Бабушка мороз • 09 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
почему??? много места занимает? что на замену взяли?
ВсеЧетко• 09 февраля 2017
Для кухни лучше кожзам, удобнее в уходе. Первый уголок из ткани был намучилась, а второй из кожзама легко и удобно, протер и чисто, и пыль не забивается как в тканевом. Хорошие уголки мебельная фабрика ЛИВС, покупала кухонный уголок этой фабрики, качество очень хорошее.
Губной рояль• 09 февраля 2017
Ответ дляБабушка мороз
взяли стол стеклянный и стулья, стол под заказ а стулья в юске
Папобус• 09 февраля 2017
Главное не такое убожество как на фото. Такие уголки верх безвкусия и пофиг зма к интерьеру:((
автор Бабушка мороз • 09 февраля 2017
Ответ дляВсеЧетко
спасибо
TorreTer• 09 февраля 2017
Заперечу з власного досвіду довговічності шкірзаму і практичності. Найнепотрібніші витрати - це витрати на оббивку в шкірзамі. Будь який в щоденному використанні шкірзам з часом тріскає і пошкоджується. якщо є домашні тваринки - це просто жах. в мене котик в перший тиждень запхав в крісло кігті.... а боковинка в дивану потріскала від того, що просто чоловік голову клав, коли дивився телевізор. в сусідки те ж саме з кріслами для кухні - потріскав шкірзам. і це все за 4-5 років використання. Зараз є дуже гарні тканини, котрі піддаються дуже добре чищенню, вручну раз в 3 місяці чищу свої кухонні крісла і задоволена.
Раджу звернути увагу на Аскалон - це виробник кухонних куточків, бачила їх в живу, надзвичайно якісні і доступні. Вони також мають і кухонні диванчики і також розкладні кухонні кутки. Якщо захочете в шкірзамі також роблять
Малявка-козявка• 09 февраля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
О, и у меня такая модель)
ars.mebli.• 09 февраля 2017
можемо запропонувати Вам ось такі від Аскалона і не тільки... http://mebli.ars.ua/kyhnia-kyhonnie-ugolki
Безкоштовна доставка по Україні від 10тис грн.
автор Бабушка мороз • 09 февраля 2017
Ответ дляTorreTer
спасибо