АдеКВАтная• 02 августа 2013
Сколько у вас по времени занимает сбор ростовки?
Девочки -организаторы СП, вопрос к вам! Сколько дней (или недель),в среднем, у вас уходит на сбор ростовки перед отправкой заказа?
Результат:
вже голосів:
9 (36%)
месяц
6 (24%)
неделя
6 (24%)
больше 2 месяцев
3 (12%)
2 недели
1 (4%)
2 месяца
0 (0%)
3 недели
Белая и пушистая• 02 августа 2013
как так можно ответить, зависит от производителя, известности и качества продукции, кол-ва пар в ростовке.
АдеКВАтная
• 02 августа 2013
Ответ дляБелая и пушистая
ну, допустим, при среднем количестве, 5 единиц(размеров) товара в ростовке, товар - одежда или обувь.
Иногда 2-3 недели (если товар сезонный и очень востребованный), иногда месяцы, иногда не собирается вообще. Для себя сделала вывод: если лично заинтересована в выкупе, лучше выкупать, не дожидаясь сбора. Иначе нужный товар могут на складе раскупить. Из наличия продавать проще и надежней.
АдеКВАтная
• 02 августа 2013
Ответ дляНеместная Я
у меня вообще ростовки не собираются здесь,
а где собираются?