Глаголица• 09 февраля 2017

Мне 21, ему 40. Интим

История длинная. Постараюсь вкратце рассказать.
Работаю в маленьком городке продавцом-консультантом. Месяц назад к нам в город приехал "Мажор", друг моего деректора, по каким-то своим делам.
Он очень богатый! Выглядит хорошо,подкачанный, высокий (под два метра), светловолосый, голубые глаза, веснушки по всему лицу , возраст конечно заметен, морщины под глазами,носогубки и т.д. машина рендж Ровер. девушки, жены нет! Детей нет! Живет один, меня эта информация очень удивила сначала, но потом стало понятно! С таким дерьмовым характером не жила бы ни одна , даже за деньги!
Так вот. В магазине ему кто-то рассказал что я девственница, (это правда, храню для будущего мужа) подозреваю в этом деректора! Я была в шоке! Было ужасно неприятно! Я стараюсь скрывать свой маленький секретик, боюсь изнасилований, стесняюсь и т.д.
После этой информации ОН начал проявлять ко мне чрезмерное внимание( после работы отвозил несколько раз домой... Вел себя адекватно... Но это длилось недолго. Пытался поцеловать, я как отмороженная дура развернулась и ушла. Теперь пристает на работе (каждый день приезжает к нам в магазин). Может зажать в уголок, прижимает руки к стене и лбом мою голову, потом целует. Ногами не раз чувствовала что у него там твердо((
Ночью привез 101 розу и положил под двор, они замерзли ,мороз был сильный((( сладости мне приносит, вкусности...
Наконец то дошло до того, что он предложил мне быть первым , за любые деньги! Сказал , говори сумму! Квартира, машина, не важно, просто хочу девственницу!!((
Я отказала в грубой форме!
Теперь он каждый день угрожает мне, что лучше по хорошему и на его условиях, либо будет по плохому!!
Говорит, что никаких извращений не будет, будет нежным! Объясняет, что ничего в этой деревне мне не светит, а так с деньгами свалить могу!
Вот и только что написал что ждет под двором(((
Мне страшно! Знает только моя лучшая подружка. Родителям не могу рассказать, деректору тоже, он нормальный человек, но врятли как-то повлияет((
Посоветуйте ,что мне делать??? Не раз читала темы, тут дают дельные советы...
Я уже думала бежать из города, только не знаю куда((
Ищу-брожу• 10 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Он узнал от старшего продавца, они друзья с первого класса, она как шеха у него. Потом по пьяни ЭТОМУ видно рассказал...
а старший продавец от грузчика?

Берюковна• 10 февраля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
И никому не бросился в глаза такая маленькая нестыковка (не считая знающих пол села про срытную девственность))) Мужчинка под 2 м ростом, пишет автор, прижался лбом к ее лбу. А НОГАМИ она почувствовала ’что там твердо’ ))) Автор тоже под два метра или больше? Когда мой муж 1.90 прижимается ко мне, то ’твердо’ я чувствую на уровне моего пупка. Автор никогда не обжималась с высокими мужчинами)))
Блондинка в Шоколаде• 10 февраля 2017
Мне 24 девственница, красивая вроде, тоже берегла, для любимого, как мне казалось. Только он меня бросил, и женился в прошлом году, а я так и осталась девочкой))) Я бы переспала, если бы такой встретился... надоело )
Дую ветер• 10 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Я читала что очень больно! И мама говорила, много знакомых девочек...
А мне небыло больно
Уже и не помню как это было
Куколка-мяуколка• 10 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну так Вы же, наверное , для традиционного секса снимали , а я -нет
ой, ну вы тут в уши-то не лейте)
Меряю от единицы• 10 февраля 2017
Ответ дляДую ветер
Как директор узнал, что Вы девственница?
Как вы поняли, что мажор не женат из-за плохого характера, если не общались с ним (он только был щедр и настойчив)?
Сначала тему читайте!
Иш,какая умная!
Непогодка• 10 февраля 2017
Как в кине на первом ряде...
Меряю от единицы• 10 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
ой, ну вы тут в уши-то не лейте)
Тю,да пусть!
Поржем хоть!
Викана• 10 февраля 2017
Тридцать страниц. Шо вы тут обсуждаете?

Детсадовский полицейский• 10 февраля 2017
Ответ дляВикана
Тридцать страниц. Шо вы тут обсуждаете?
безграмотность автора и тупость этой придуманной истории, судя по всему.
Ответ дляРожки-да-ножки
поднял ее за шкирки, поставил на стул и прижался.
ну Вы как маленькая, ну никакого полета фантазии! Самой додумывать такие моменты надо, что Вы все на автора спихиваете ?)) Она и так еле придумала основу, дальше - сами сочинять должны))
Скелет дыни• 10 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
Долго сочиняли?
Мама фифти цента• 10 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
За деньги??
не за деньги.
За СЛОВАРЬ русского языка.

насколько я спокойно отношусь ко всяким ошибкам, но тут просто порвало
Робот Вертер• 10 февраля 2017
Автор, вы великан?
Чем-чем вы чувствовали ´твердо´????
{СоJIнТсЕ}• 10 февраля 2017
Ответ дляГлаголица

Мне ещё хуже стало!!!!
Автор, у меня лично вообще не было ни каких выделений в виде крови при первом половом акте, да и при последующих. И боли тоже. У многих моих знакомых - тоже. Бывает врождённая аплазия девственной плевы или кольцевидная форма . И тд
Запароленое одеяло• 10 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Нет, это табу!
ой емае. Еще до этого как-то верила. Все подростки занимаются мастурбацией.
vasi4kina• 10 февраля 2017
Ответ дляКоко На Страже
Ну вам виднее,у Вас опыт.((
А девушке не завидуйте,Вам не к лицу...
Я ей верю,например,все в жизни бывает.
Чему завидовать , в любом случае ?)
Луковая• 10 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
ну тут вы уже точно переигрываете!
С языка сняли)))
Erzsebet• 10 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Чтобы закопал меня где-то? Нет!!!
Зато все знать будут что если вы пропали то он виноват, а вот если не расскажете то закопает и успеет мирно состариться пока поймут что это он виноват.

МоЙшенник• 10 февраля 2017
Автор,ну шо вы тама))):
автор Глаголица • 10 февраля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Автор, а до того как узнал про вашу особенность - он вам знаки внимания не проявлял? Понимаете.. тут вопрос того, что вы хотите получить в итоге, если решитесь лишиться дев-ти: гарантию безопасности (что он перестанет угрожать), материальное вознаграждение или дальнейшие регулярные отношения с ним.. Отсюда и можно выстроить тактику поведения.
Узнайте у него кстати - почему он сейчас один, без семьи и деток..
Проявлял! Нормально со мною общался, с другими вообще никак, и с под лоба на них смотрел. То подмигивал, то улыбался... Хрень всякая короче...
автор Глаголица • 10 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Та ну прям,некоторые в попочку и дают,а девственность хранят
автор Глаголица • 10 февраля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
думаю автор уже лишилась этой... шанса на квартирку))
Геля, ты стратыла))
Не стратила
автор Глаголица • 10 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
да ладно! есть одна умная девочка! она девственница,но имеет секс ежедневно! только анал! вот так! главное-муж будет уверен,что он первый!
автор Глаголица • 10 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, я ухожу спать, но вы обязательно отпишитесь подробно, как все было. Переживаю...
Нормально все! Девственность со мной )
Вышла к нему как лань испуганная, в груди все пекло, волосы дыбом встали! Он такой брутальный вышел из машины сделала отмороженный вид, типа мне не интересно! Говорили ни о чем! Спросил что я надумала, ответила категорично НЕТ!!!!
Сказал что долго ждать не будет, ответила и не надо!! Поулыбался, поухмылялся... Полез целовать я так занервничала, но не оттолкнула его, не смогла, да и не хотелось уже отталкивать! Целый вечер целовались, ласкал грудь попытался руку засунуть в лосины, укусила за губу сказал что я дура малолетняя
А вообще сказал что если я буду вести себя хорошо, то моя жизнь сложится прекрасно, только нужно делать то что он говорит. Опять таки сказала, что подумаю , попрощалась и ушла!
Так приятно, он всегда стоит возле ворот и смотрит пока я не зайду во двор, только потом уезжает
Как то так)
Уходя дверю не хлопать• 10 февраля 2017
Ответ дляМоЙшенник
Автор,ну шо вы тама))):
Ну тут 2 варианта: или фантазия закончилась или пишет вторую часть романа))
Сама жду продолжения
Автор, давайте вечером вторую серию выкладывайте
автор Глаголица • 10 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
нет! только при танцах!
Вы серьезно???
Не давайте мою психику !!!
автор Глаголица • 10 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
А она типа его так знает)) Звездеть - не мешки таскать))
Мало ли что мужик может брякнуть?
Может у него жена и трое детей? )) А характер скверный у автора)
Детей и жены нет 100 процентов! Он давно сам!
автор Глаголица • 10 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
зарабатывает и не плохо.
Я тут за девственность переживаю, а там вон что творится
автор Глаголица • 10 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Знал бы что делать- давно б женат был,а так наверняка 5 см пипирка .и толщиной как карандаш! Кстати,какого цвета машина? А то много уже случаев исчезновения людей после появления на улицах ПГТ черных джипов
Черная ! Не пугайте меня еще больше!