Накладные мюсли• 10 февраля 2017
Подскажите по мультивизе
Мне дали мульти визу шенген на 2 года, а дней 90. Это значит, что максимум пребывания 90 дней в течении 2-х лет? Спасибо
Мальчун-задирун• 10 февраля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
да,Вы все поняли правильно
Ммда, 21 век за окном ,вы хоть бы в инете прочитали,перед тем как утверждать.Или главное написать абышо)
Пез Году Неделя• 10 февраля 2017
капец ))) да , писали те, кто такую визу не имел никогда )) 90 дней каждые пол года !!! хороших путешествий вам !))
Накладные мюсли
• 10 февраля 2017
Ответ дляO-Yumi
Нет, не так )))) Это значит, что вы можете пребывать 90 дней каждые полгода
ой спасибо, значит мне все верно говорили
Накладные мюсли
• 10 февраля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
спасибо, просто впервые дали шенген и сразу на 2 года
Мальчун-задирун• 10 февраля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Считайте только хорошо дни (эти 90).Особенно со следующего полугодия,когда первые 90 уже отбудете.. Пользуйтесь Шенген калькулятором,если так не поймете как правильно высчитывать.