trunovaeo• 10 февраля 2017

Перевод денег с России.

Подскажите способ перевода средств с России на Украину чтоб можно было их вывести на карту желательно.
Oksanochka1012• 10 февраля 2017
Есть продавцы на кидстафе, они оказывают такие услуги.
Shoosha• 10 февраля 2017
Самый лёгкий способ перевод Вконтакте. Сразу вам на карту. Просто вводите номер своей карты и все. Я получаю каждый месяц
Shoosha• 10 февраля 2017
В Одноклассниках тоже есть. С мастер кард на мастер кард без комиссии
Юla-la• 10 февраля 2017
Вестерн Юнион, через Приват24 можно сразу себе на карту
автор trunovaeo • 10 февраля 2017
Ответ дляShoosha
как это делается?
автор trunovaeo • 10 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
карта не подошла для перевода,написали обратиться в банк
автор trunovaeo • 10 февраля 2017
по видео в инете должна быть кнопка денег для отправки в вк сообщении,у меня ее нет.У кого то есть она?
Shoosha• 11 февраля 2017
Ответ дляtrunovaeo
Отправить можно только из России в Украину. С Украины нельзя. Тоесть человек должен быть зарегистрирован в мой сетях с российским номером телефона, тогда он может посылать деньги.
Shoosha• 11 февраля 2017
Ответ дляtrunovaeo
Для получения кнопка не нужна. С Украины переводы пока невозможны, поэтому нет кнопки. У меня ее тоже нет, деньги я получаю.
kiddistep• 11 февраля 2017
Сегодня получала перевод из России western union, отправителю нужно указать номер карты Приват банка (подходят карты для выплат и зарплатная), ФИО полностью, когда отправитель отправит перевод ему дадут код перевода. Заходите в приват24 в разодел все услуги - переводы - получить перевод - western union - в окошке указываете номер перевода, валюта перевода российский рубль - далее. В списке своих карт выберете социальную. Деньги мне пришли сразу же. Перевод был 3000 рублей, зашло на карту 1350 грн, возможно это поможет разобраться Вам с комиссией и курсом. Есть какое-то ограничение получения переводов в день, уточните в банке, я не знаю
Shoosha• 11 февраля 2017
Ответ дляkiddistep
Я получала и Вестерном и Вконтакте. В Вестерне комиссия есть, ВКонтакте нет. Если для автора это имеет значение, то есть такой нюанс.