Подскажите способ перевода средств с России на Украину чтоб можно было их вывести на карту желательно.
Ответ дляtrunovaeo
по видео в инете должна быть кнопка денег для отправки в вк сообщении,у меня ее нет.У кого то есть она?
Отправить можно только из России в Украину. С Украины нельзя. Тоесть человек должен быть зарегистрирован в мой сетях с российским номером телефона, тогда он может посылать деньги.
Сегодня получала перевод из России western union, отправителю нужно указать номер карты Приват банка (подходят карты для выплат и зарплатная), ФИО полностью, когда отправитель отправит перевод ему дадут код перевода. Заходите в приват24 в разодел все услуги - переводы - получить перевод - western union - в окошке указываете номер перевода, валюта перевода российский рубль - далее. В списке своих карт выберете социальную. Деньги мне пришли сразу же. Перевод был 3000 рублей, зашло на карту 1350 грн, возможно это поможет разобраться Вам с комиссией и курсом. Есть какое-то ограничение получения переводов в день, уточните в банке, я не знаю
Ответ дляkiddistep
Я получала и Вестерном и Вконтакте. В Вестерне комиссия есть, ВКонтакте нет. Если для автора это имеет значение, то есть такой нюанс.