всемВсёИмного• 10 февраля 2017
Поставьте запятую: Спасти нельзя выбросить!
Лоханулась-купила на рынке домашнее сливочное масло. не попробовав. Дома оказалось что оно конкретно прогоркло(((( Что делать? Целый килограмм(((
пробовала кусочек перетопить-воняет также(((
Русалка на ветвях• 10 февраля 2017
А вернуть нельзя?
Я осенью возвращала гнилой арбуз - без вопросов отдали деньги. Но это было в магазине.
Молчавочка• 10 февраля 2017
Я бы завтра отнесла на рынок и устроила скандаль
Мне не так легко достаются деньги что бы выбросить
всемВсёИмного
• 10 февраля 2017
Ответ дляМолчавочка
у меня очень туго с запоминанием теток на рынке((( я не помню как она выглядит. ребенок в коляске орал не до нее было-по быстрому покупала. и мне кажется они там не уаждый день стоят каждая на своем месте(((
всемВсёИмного
• 10 февраля 2017
Ответ дляZemiada
Да, попробуйте вернуть
ну пускай это будет самая большая потеря в моей жизни. дай той тетеньке Бог мира, добра и благополучия!
пойду жить дальше спокойной жизнью-спасибо вам, милые советчицы))) избавили от сомнений и потери времени))
Ответ длявсемВсёИмного
Еще и ребенку его продала,да наголову ей это масло надеть
Шумелка Мышь• 10 февраля 2017
Мне кажеятся и выпечка не очень запах и вкус иметь будет, если добавить...Думаю просто выбросить нужно.
всемВсёИмного
• 10 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Цитата:
Мне кажеятся и выпечка не очень запах и вкус иметь будет, если добавить...Думаю просто выбросить нужно.[/cit
уже выбросила]
Наивная Хо• 10 февраля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
У незнакомого человека купить кг масла?... МДааа автор, вы голодающая или масло нынче в дефиците
КапитанльнаЯ• 11 февраля 2017
Не возьмут, да еще и облают на рынке, не ходите. Приготовьте топленое масло, но только правильно. Топленое масло – это не просто растопленное, разогретое сливочное масло, а масло, которое прошло термическую обработку, т.е. нагрев, снятие пены из молочных примесей, доведение его до янтарного цвета и орехового запаха.
Натрите 0,5 кг свежей моркови на крупной терке.
Поставьте на плиту кастрюлю с маслом. Нагрейте масло на среднем огне, и как только масло растает, убавьте огонь до минимума. Аккуратно и постоянно снимайте пену, которая будет периодически образовываться на поверхности масла. Не мешайте масло ложкой во время процесса. Часть пены с примесями должна подняться на поверхность, а часть будет оседать на дне. Вам нужно будет следить за тем, чтобы осадок на дне не поднимался, пока Вы убираете пену. Огонь тихий, самый медленный, используйте рассекатель огня на газу.
Как только масло полностью растаяло, опустите тертую морковь в масло. Топите до появления яркого желтого цвета. Верхнее масло соберите в банку. Нижнее - мутное - в отходы.
Приятного аппетита)