На морозе• 10 февраля 2017
Бедному жениться - ночь коротка или как мы уже 3 недели не можем сдать анализы
Пишу тему для тех, кто за нас переживал тогда и делает это сейчас.
Спасибо всем, кто нам помогает и морально поддерживает!
Я уже создавала тему, было много откликов.
Напомню, на большую сумму ребенку назначили анализов, у нас таких денег нет, одолжить не у кого. По всем лабораториям обзвонила, почти нигде такие анализы не делают, сильно дорогие реактивы и редкие анализы, не рентабельно.
Дешевле всего выходит через Синево.
Один человек тут обещает скидку в 30%, 22 продажи этой услуги, все хорошие отклики, я сама писала покупателям - все хвалили. Этот человек (ник не называю) уже которую неделю просто морочит нам голову, то нет купонов, то будут через неделю, задает одни и те же вопросы о сумме наших анализов, отвечает уклончиво и туманно. Короче, с этой скидкой ничего не вышло.
Нашли другую девочку, которая поделилась со мной скидкой в -10% на Синево, тоже существенная экономия. Выслали мне купон обычным письмом. То письмо затерялось на почте, уже неделю не приходит (а выслано из области в Киев, должно прийти за пару дней).
Лимит на кредике у меня всего 500 грн, больше банк не дал. Как на зло, осталась без подработки (так бы можно было аванс мужа отдать за анализы, а жить на мои в это время).
Соглашалась на любые подработки, лишь бы деньги платили, а меня просто кинул заказчик, не оплатив работу вообще.
Продаю параллельно дроп, выгорала продажа, мне оплатил покупатель, а товара не оказалось на складе (не досмотрели), пришлось вернуть еще и свои деньги (я складу плачу с комиссией на карту, а моя без комиссии).
Муж получил аванс чуть больше обычного, мы страшно радовались, наконец-то сделаем анализы, и тут вчера сломался кран и пришлось купить новый (не сидеть же без воды совсем), старый замене не подлежал.
Ну, вот, бывает же такое, что вся Вселенная против тебя?
Дешевле всего выходит через Синево.
Выступаю Я.• 11 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Комаровский ,гадина такая,говорит что и обычная соль сойдет)))))
Вангую: закончилась как раз, а в магаз выйти не может - мороз и сопли. И муж на работе
А мне мой доктор давала карту на 50% скидку в синево. Карту можно применить всего 3 раза в месяц. Так что выгодно сдавать за 1 раз много анализов. Я сдала на 5,5 т, заплатила в двое меньше. Сдавала перед важной операцией по удалению одного орана.
Ищите... есть такие карты. Но распространяется только на анализы, которые делают в Украине.
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
я покупаю носоль (потому что он намного дешевле аквамариса), выливаю его (потому что он щипает). И шприцем заливаю физраствор из ампулки. Носоль стоит 10грн., физраствор тоже копейки и шприцы недорого.
Тамбовский мел• 11 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
вы шоооо да хто он такой
обычная не помогает
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
простите, но их машины и деньги к вам не относятся. Сначала думала помочь, но после такого всякое желание отпало... завтра еще меня в теме ...., что скидку дала, а у самой денег много могла и все вам оплатить
я и не писала, что относятся
мы не раз выручали их в трудной ситуации (в том числе одалживали денег, оставляли у себя пожить на время)
а занять 200 грн можно крестнику, я считаю
ЗдесяЯ• 11 февраля 2017
АВТОР, от соплей:
на 1 литр кипячёной воды градусов 30 = 1 чайная ложка соли. Можно обычной поваренной. И промывание. В нете посмотрите Комаровского как правильно это делать.
Но то что после мороза это типа сопли это НЕ сопли. Это нормально
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
я же не прошу дать, а ЗАНЯТЬ
у нас 4 кумовей (+их мужья и жены)
если бы по 200 грн у каждой семьи занять, мы бы уже давно все сдали
я не виню и не обижаюсь, у них своя жизнь, у нас - своя
у нас 4 кумовей (+их мужья и жены)
надо было десяток брать, что бы наверняка. Или еще беднее вас и самим им помогать, я бы тогда почитала вас
Кумушка• 11 февраля 2017
Будет просвет, сдадите анализы ребеночку, здоровья ему и расскажите, верь и надеюсь, что все будет хорошо.
Радуга-дуга• 11 февраля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А я не люблю Синево! Анализы вечно врут!
Да, анализ специфичен, но в динамике все сходится (некоторые показатели у них всегда завышенны на 10-15 процентов)
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляkidi_cow
вот тут на сайте тожекто-то дает, но под свои 20%
выходит, наша скидка -30%
на нее мы и рассчитывали, но по ходу водят за нос
выходит, наша скидка -30%
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
АВТОР, от соплей:
у нас 3 стадия аденоидов
ЗдесяЯ• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
я шприцом 20 кубиков делаю. Всю гадость вымывает.
Можно и самому сделать раствор для промывания, реально 1 чайная ложка соли стоит копеек 10. И будет 1 литр
Тамбовский мел• 11 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Нуждаюсь в общении• 11 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Из огурцов соленых соль выпарить можно?))
Автор я из-за вас треть не усну
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляКумушка
спасибо большое
ТелаЧьи нежноСти• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
а Дила прямо не врет?
ложноположительные или не точные результаты могут быть везде
У детей были ложные анализы после которых направили на УЗИ почек и доп обследование. Все здоровы! Пошла в Днипролаб и uldc и там все отлично.
Позже беременна пошла в Синево на торч (3 беременность) показало токсоалазму! Срок 12 недель, врач грозит абортом. Проверяюсь в трёх лаб и все отлично! Ребёнку уже 1,4 года
Котенок аки рысь• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
а мы не выходим вообще почти
15 минут до садика старшего ведем и сразу сопли
и как он на секцию ходит, от которой Вы отказаться не можете? месяц уже температура выше минус 5 не поднимается ))
Парасюха• 11 февраля 2017
Автор, могу помочь безвозмездно, оплачу ваши анализы. Откройтесь, я вам напишу. Извините сама не откроюсь, устала от негатива.
Нуждаюсь в общении• 11 февраля 2017
Ответ дляТамбовский мел
вы шоооо да хто он такой
обычная не помогает
Правда ( ?
ЗдесяЯ• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
у нас 3 стадия аденоидов
а можно спросить ЧЕГО У ВАС НЕТ????
P.S.нам лор назначал сначала промывание, потом уже лекарства в чистый нос. Правда не такой опытный и крутой как у вас, всего лишь в охматдете работает.
У Вас не аденоиды, а отмазки и нытьё!
Нуждаюсь в общении• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Спс. Куплю про запас
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
у меня со шприца не выходит, дочка сопротивляется. А к пузыречку с капельками она привыкла, инициативу проявляет капать. А сама делать раствор не рискую чето
Распутница• 11 февраля 2017
автор, вас уже по нытью многие узнают???
ваше?
Картошка - основа еды. Нет ее и нечего есть в доме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1709675
Муж бьет ребенка.Можно ли что-то сделать?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1715941
ваше?
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну как и у миллионов мам в декрете, которые еще кормят (может уже и нет, но недавно еще кормили грудью ребенка), с отсутствием бабушек в городе проживания - работа за компом и дома, максимум да, расклеивать объявления. Я понимаю что варианты ночной работы как бы уместны, только куда деть ребенка когда тебя нафиг вырубит в сон?
мой пост 415, вы автора не узнаете?
Под пытками• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
я и не писала, что относятся
ну а разве 200 грн Вас выручит?
Тамбовский мел• 11 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Правда ( ?
тока из глубин мёртвого моря
ЗдесяЯ• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
я тоже первый раз боялась.
Моя начала ближе к 5 годам нормально к шприцу начала относиться.
Понимаю!!!
Раньше тоже был физ раствор и ’капельки’.
Но в какой-то момент перешли и норм, в момент затяжных соплей и закончился ночью физ раствор
Так не хотелось ночью идти далеко в круглосуточную аптеку, что пришлось вспомнить Комаровского
Понимаю!!!