На морозе• 10 февраля 2017
Бедному жениться - ночь коротка или как мы уже 3 недели не можем сдать анализы
Пишу тему для тех, кто за нас переживал тогда и делает это сейчас.
Спасибо всем, кто нам помогает и морально поддерживает!
Я уже создавала тему, было много откликов.
Напомню, на большую сумму ребенку назначили анализов, у нас таких денег нет, одолжить не у кого. По всем лабораториям обзвонила, почти нигде такие анализы не делают, сильно дорогие реактивы и редкие анализы, не рентабельно.
Дешевле всего выходит через Синево.
Один человек тут обещает скидку в 30%, 22 продажи этой услуги, все хорошие отклики, я сама писала покупателям - все хвалили. Этот человек (ник не называю) уже которую неделю просто морочит нам голову, то нет купонов, то будут через неделю, задает одни и те же вопросы о сумме наших анализов, отвечает уклончиво и туманно. Короче, с этой скидкой ничего не вышло.
Нашли другую девочку, которая поделилась со мной скидкой в -10% на Синево, тоже существенная экономия. Выслали мне купон обычным письмом. То письмо затерялось на почте, уже неделю не приходит (а выслано из области в Киев, должно прийти за пару дней).
Лимит на кредике у меня всего 500 грн, больше банк не дал. Как на зло, осталась без подработки (так бы можно было аванс мужа отдать за анализы, а жить на мои в это время).
Соглашалась на любые подработки, лишь бы деньги платили, а меня просто кинул заказчик, не оплатив работу вообще.
Продаю параллельно дроп, выгорала продажа, мне оплатил покупатель, а товара не оказалось на складе (не досмотрели), пришлось вернуть еще и свои деньги (я складу плачу с комиссией на карту, а моя без комиссии).
Муж получил аванс чуть больше обычного, мы страшно радовались, наконец-то сделаем анализы, и тут вчера сломался кран и пришлось купить новый (не сидеть же без воды совсем), старый замене не подлежал.
Ну, вот, бывает же такое, что вся Вселенная против тебя?
Дешевле всего выходит через Синево.
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляСкромняшка
Не верю... Назначат анализы врач хотя бы предполагает несколько диагнозов.Так модно назначить все анализы которые только можно... А Вы не додумались конечно спросить у врача, какой предварительный диагноз?
понятно, если врач эндокринолог, он же не выпишет анализ кала
послал и на гормоны щитовидки, и надпочечников
Вот Она Я• 11 февраля 2017
Ответ дляСкромняшка
Отучились,выписались ...дальше домой к родителям и не прописались?
Сейчас вам автор ответ состряпает

На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляСкромняшка
нет
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
с чего Вы это взяли?
пока училась - я жила в общежитии
как вышла замуж (семейным нельзя) - мы ушли снимать комнату
я доучилась, как раз мама заболела, пришлось вернуться домой
пока училась - я жила в общежитии
вернулись домой и что мешало прописаться? где прописан старший?
Скромняшка• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
училась в Киеве, на последнем курсе вышла замуж, снимали комнату
Так...Подождите, а дальше? Родили детей, остались в Киеве..
Кумушка• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
еще перлы мнение об авторе
’Это ж что со столом надо было делать? Эту нас детский с ДСП был, так продали через 5 лет в идеальном состоянии.
Но у вас вижу снова все плохо, все вокруг идиоты ’
Ну у вас же по другому не бывает... Всегда все плохо... Всегда виноваты все вокруг... А получается стол использовали не по назначению, вот и прлучилось, что прлучилось
Был у нас с такого же стружко-материала только журнальный столик, муж присел на него( вес бараний 70 кг) столик и сложился) ушёл в топку) то качество такое ГЕшное)
На ночь такое нельзя.....
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
старший ребенок нигде не прописан, ему еще паспорт не скоро получать, это не обязательно
планировалась совсем другая жизнь, никто не думал, что будет война и все так повернется
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
мне не сложно, это почти все гормоны, самый дорогой - адренокортикотропный и инсулиновый фактор роста
если эти хотя бы делают, то остальные - уже 99% тоже будут
эти самые редкие
У меян тоже 1,5 годовалому реьенку нужно было сдать анализы на Фактор свёртывания крови VIII (Антигемофильный глобулин) и Фпктор ВИллебранда. Первый в Украине детям не делают (ну его могут сделать в спец институте, но там принимают пациентов с 14 лет) , и даже в ЕВРОлабе таких реактивов не было. А на Фактор Виллебрнада сдали в Евролабе. Да, дорого. Но сдали.
Єдина Країна• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
йогуртовые бактерии есть в любом йогурте - и это даже ненмои слова, а нашего педиатра с 17-летним стажем работы
Врёт он вам, сроки хранения этих йогуртов не подразумевают наличия там чего то полезного. Йогурт самый полезный сделанный самостоятельно
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляСкромняшка
Задавайте вопрос полностью, не понятно, о чем Вы спрашиваете
Вот Она Я• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Так вы в Киеве ,каким боком к вам война???и прописка только для паспорта важна?
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляКумушка
Да, биография, как и жизнь автора полна загадок и приключений.
Всем здоровья, я спать.
А к депутату сходите, вдруг он симпатичный)))
Всем здоровья, я спать.
так автор 100+ кг, и бедра 130+
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
а люди прописку только для паспорта получают?
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляВот Она Я
мы жили там, сбежали после первых же обстрелов
Распутница• 11 февраля 2017
автор, я вам продубирую, вы видимо мимо прошли, не читали
читаю уже энный ваш пост и понимаю с кем вы ассоциируетесь - пиявка из лунтика - ’’Все плохо, плохо, плохо!’ При чем когда вам что-то советуешь - у вас куча отмазок (помню тему о работе в декрете или что-то такое) - я не смогу, не потяну, а там надо напрягаться, а там не надо, но комейки....Посмотрите просто на свой характер. Вам все не нравится, что выводит вас из зоны комфорта, а в реальной жизни так не бывает. Оглянитесь вокруг, у людей проблемы и покруче бывают. Я не знаю, что ужно было говорить и кому, чтоб за мной гонялись по коридорам и мне приходилось где-то в кабинете прятаться. Получается как в старой присказке - все идут не в ногу, одна я в ногу хожу....Просто разверните свой взгляд на 360 градусов и проанализируйте. Не бывает,чтоб все были в какашках, а вы одна в белом пальто...
Вот Она Я• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Так ваши мама с бабушкой не в ато!уже 10 раз повторяю
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
нет, мне просто так нужно было ходить и приписывать непонятно зачем новорожденного ребенка, ради прикола?
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляВот Она Я
У нас проходили боевые действия тоже.
Мы не ЛНР, но к зоне АТО не только ЛНД и ДНР относятся, а и много территории Украины
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Только почему-то мы перешли в другой садик и все у нас наладилось.
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
так автор 100+ кг, и бедра 130+
вкусы у депутатов разные, на кидстаффе часто утверждают что со 100+ от ухажеров отбиваться битой приходится
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
, вы за паспортом тоже не ходите. вот сами не прописаны, теперь плачите что не переселенцы, но жизнь бьет, но не учит
Вот Она Я• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
У нас проходили боевые действия тоже.
Назовите город?
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
врут)
Вот Она Я• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Да не переселенцы они!пусть автор голову не морочит!
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
уже давным давно не прописывают там
поб обстрелами мне было не до прописки, чтоб статус получить, а как побыстрее сбежать оттуда и спасти ребенка
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляЗюзя
Автор ваша тема?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1741726-1
да, я писала о ней автору анонимно, но она отрицала и попросила открыться, я открылась, но тема то не исчезла
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляБрыкалка
Какие у ребенка симптомы? Возможно ненужны там такие анализы, поменяйте врача. В Киеве с врачами не проблема.
правда, первое , что должно было прийти на ум-это поиск альтернативного мнения у другого врача. просто не все в МЕДе хорошо учатся....отличные педиатры -толковые и грамотные в том же ОБЕРИГе.
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляЗюзя
Автор ваша тема?)
меня уже не первый раз в этой теме обвиняют