На морозе• 10 февраля 2017
Бедному жениться - ночь коротка или как мы уже 3 недели не можем сдать анализы
Пишу тему для тех, кто за нас переживал тогда и делает это сейчас.
Спасибо всем, кто нам помогает и морально поддерживает!
Я уже создавала тему, было много откликов.
Напомню, на большую сумму ребенку назначили анализов, у нас таких денег нет, одолжить не у кого. По всем лабораториям обзвонила, почти нигде такие анализы не делают, сильно дорогие реактивы и редкие анализы, не рентабельно.
Дешевле всего выходит через Синево.
Один человек тут обещает скидку в 30%, 22 продажи этой услуги, все хорошие отклики, я сама писала покупателям - все хвалили. Этот человек (ник не называю) уже которую неделю просто морочит нам голову, то нет купонов, то будут через неделю, задает одни и те же вопросы о сумме наших анализов, отвечает уклончиво и туманно. Короче, с этой скидкой ничего не вышло.
Нашли другую девочку, которая поделилась со мной скидкой в -10% на Синево, тоже существенная экономия. Выслали мне купон обычным письмом. То письмо затерялось на почте, уже неделю не приходит (а выслано из области в Киев, должно прийти за пару дней).
Лимит на кредике у меня всего 500 грн, больше банк не дал. Как на зло, осталась без подработки (так бы можно было аванс мужа отдать за анализы, а жить на мои в это время).
Соглашалась на любые подработки, лишь бы деньги платили, а меня просто кинул заказчик, не оплатив работу вообще.
Продаю параллельно дроп, выгорала продажа, мне оплатил покупатель, а товара не оказалось на складе (не досмотрели), пришлось вернуть еще и свои деньги (я складу плачу с комиссией на карту, а моя без комиссии).
Муж получил аванс чуть больше обычного, мы страшно радовались, наконец-то сделаем анализы, и тут вчера сломался кран и пришлось купить новый (не сидеть же без воды совсем), старый замене не подлежал.
Ну, вот, бывает же такое, что вся Вселенная против тебя?
Дешевле всего выходит через Синево.
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
резкий внезапный отек за 1 минуту
сейчас просто передергиваете все с ног на голову
это не просто у ребенка отекли глазики
Я не передергиваю, а лишь пытаюсь Вам сказать, что одновременно могут быть разные симптомы разных заболеваний, несвязанных между собой.
У ВАс дивная способность огрызатсья!
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
я не писала, что количество мяса, как в садике, не перекручивайте, я наоборот, писала, что пусть ест ребенок сколько хочет
Кто переркучивает? Вы сами выше написали, что точный вес еды, подаваемой ребенку, не знаете, дескать, Вы не диетсестра, зато ориентируетесь на порции еды в детсаду. И есть ,,скокльо хочет,, -нельзя! Потому как у ребенка может быть ферментопатия, когда пища от недостатка фермента для расщепления конкретного продукта будет тяжело переваривастья и не полнотсью усваивастья в кишечнике. Неужели это непонятно?! А еще есть переедание...
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
Я списка не видела, хоть и просмотрела все Ваши сообщения, так что не знаю, есть он там мди нет
А компетенцию врача да, не ставьте под сомнение, зачем же, это обычные люди идут к 2-3 минимум врачам, иак как есть человеческий фактор и любой может ошибиться, а тут явный развод на деньги, но нет, мы верим
И да, будьте готовы, что врач анализы из Синево у Вас не возьмёт и заставит переделать в Дилк или искать нового врача
Не, Пушкинской из Синево тоже возьмет)))))
у них у всех там нескольо стопочек с направлением на анализы в разные лаборатории))) и СИНЕВО - в том числе
Они сразу спрашивают:где будете сдавать? а потмо в то лабе спрашивают :ЭЭУказывать фамилию врача?...,,
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
вот, лишние 10 г завтра прямо отмеряю и отрежу
и ничего, что ребенка рост выше среднего, пусть ест, как в 1 годик - нормы же,тетя на форуме лучше знает!!!!
Значит так, тетя, хамить не нужно!...И , поверьте, я настолкьо уже со своими детьми в плане лечения или выявления симптомов ,,опытный Паниковский, что не иду на Советчицу за советами. И ни разу еще не пустила на самотек их заболевнаия или состояния, как и не залечила. У меня голова на плечах есть и соображуля работает. И уколы , в случае надобнотси, я делать могу и делаю.
И если бы Вас волновало соответсиве еды и роста/всеа, то Вы давно были бы уже у диетолога или гастроэнтеролога, на худой окнец - у педиатра. Врач оценивает не токльо рост, вес и скокльо ест, а соотношение и и еще визуально вид реьенка, его поведение и состояние. Бывают дети астенического телосложения, но если реьенок подвижен, адекватно реагирует на осмотр и другой клиничнскйо болезни нет, включая глистную инвазию, то ему не выпишут насильную кормежку. И дело не просто в ,,тете с форума,,, а в наличии опыта, наблдательности и развитых аналитичексих способностей.
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
Есть, но в садике они до них не дотягивают) а автор кормит как в садике)
Так я ж об этом и гвоорю автору, а она меня идиоткой считает....
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Не-не, запугает, что там фигня-фигнч и доверять можно только Диле, их ведь туда послали)
А то, что срубит с двух больниц - это умолчит)
И вообще, если сейчас устроиться врачом в обычную районку стоит $10 тыс, и это на за 2 тыс грн, то что говорить о инвестициях на Пушкинской? Их же отбивать нужно)
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Она всех тут так считает...
Уже верю, что она просто тролль
Ибо если правда - бедный ребёнок, маме наплевать на него...
Уже верю, что она просто тролль
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
Она всех тут так считает...
Уже верю, что она просто тролль
...но какой выдержанный, однако
Это ж надо так стоически сносить нападки вредных теток в полшестого утра на форуме и усиленно отвергать разумные зерна идей))))
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
...но какой выдержанный, однако
А тут точно нет никаких плюшек за топовые темы?)))) ибо мне суть таких тем не совсем понятна) одно дело, если реально важно доч себя, а с другой - вот так, в никуда)
Я повелась на ребёнка и похожие симптомы, думала, что реально помощь нужна, советовать начала - а видимо, онг не надо, и есть ли вообще реькнлки- вот где вопрос)
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
Плюшек нет
, а синяки под глазами нам с ВАми обеспечены))))
Разбегаемся спать!
, а синяки под глазами нам с ВАми обеспечены)))) Разбегаемся спать!
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Тут на сайте КС, справа вверху, толкьо что была вакансия по набору текстов. Как думаете, это не ,,разводняк,,?
Автор, гляньте (елси отзывы будут, что не ,,равзод,,):
Беззубовна• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Самое обидное, что у нас кумовья очень обеспеченные люди, покупили себе в этом году квартиры в Киеве, кум на джипе ездит, а как занять - ни у кого нет.
Конечно, они не обязаны ничем, а просто по-человечески, за год к ребенку даже в гости на чай не зашли
А Вы старались,побогаче ж выбрать.
Такую эпопею раздули из-за 1500,чесслово.Ну найдете,сдадите.Дальше если лечение назначат,а там уже далеко не 1500 и что,дальше темы строчить будете,давить на жалость.Вы с мужем взрослые,откладывайте по немного.Думайте о завтрашнем дне.А где детские деньги,ну эти 720 потратили,или сколько там.А та сумма,что при рождении выделялась,тоже потратили,даже немного на черный день не оставили?
Царевна в уггах• 11 февраля 2017
доброе утро дамы.
а автор уже призналась что протрынькала вчера детские.
около900 грн.
фигнюшек детям накупила.
около900 грн.
фигнюшек детям накупила.
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 февраля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Почитайте про свиноидид. У меня у сына соседки с которой общаемся хорошо был, сказала чудом нашли так как у детей его не бывает, только у взрослых. Нашли на МРТ и то ездили по нескольким врачам пока один не увидел. Лежали в Охматдете в лор отделении, что-то там промывали капельницами, помогло или нужна была операция. Просто почитайте, тоже были головные боли. Сейчас все отлично у них.
Какой ужас!!!! СФЕНОИДИТ, но не как ни свиноидид!
Пьяная вишня• 11 февраля 2017
Если вы в киеве чего синева а не днк лаборатория ? Сами там в среду анализы здавали
Анализы дешевле чем лечение
аннадемяненко• 11 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
как вы хорошо считаете чужие деньги
а о том что у вас должно быть н.з. на случай болезни вас, ребенка не менее 1000 у.е. в наше время не позаботились - это именно вот тот самый форс мажор и сумма неприкосновенная, а не кран и чего-то там такого.
Извините, но в наше время не каждый может такое н.з. Отложить.
Герцогиня• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
мы уже все обсмотрели, скидка через витаграмму есть на пакет только для зарегистрировванных клиентов (я ее вижу), а если не мне сдавать - она не распространяется
Автор, у вас золото есть? Сдайте в ломбард, потом выкупите. Сейчас самое простое тонкое колечко по типу обручального выходит на 900 грн
Ну это на случай, если уж совсем срочно нужен анализ
Нуждаюсь в общении• 11 февраля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Девочки, сколько ребенку автора лет?
Около двух лет
Телефон Рубика• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
ничего подобного
без прописки только взнос больше, не 1000, а 1500 грн
мы надеялись продать дом мужа и купить свое в ближайший год, смысл мне туда сюда-выписываться, к тому же было почти 25 лет, пора фото вклеивать
думали, сразу фото поменяю и пропишусь
Ну как бы без прописки вы никаких сделок по купле-продаже не совершите. А если еще и фото в 25 лет не вклеили, то ваш паспорт вообще недействителен
КараПузовна• 11 февраля 2017
столько текста...
а между выбором:кран и комфорт или ребенок и здоровье,победил кран
мы купили недавно квартиру и так сложилось,что в нее пришлось сразу переехать и кран у нас был только в ванной.И прожили мы так почти 2мес,пока не привезли и не установили кухню.

КараПузовна• 11 февраля 2017
Ответ дляБабулька
Пусть муж пойдет разгрузит несколько машин и заработает ребенку на анализы.
вы шо?пусть бережет себя!с каких это пор на мужчину,отца ребенка такую ответственность возлагают?в этой семьи комфорт прежде всего,а здоровье ребенка на третьем плане.
Физрукая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Потому что у меня пачка писем лежит и 2 разборки районной комиссии было по поводу анализов, я пожаловалась на горячую линию, что нет талонов на кровь в поликлинике.
Ничего не добилась, только нервы потрепали.
Справку переселенца нам уже больше 3 лет не дают, я писала даже по правам человека, соцслужба пришла, поохала, как же Вы тут все живете в тесноте, и ушла.
извините,а почему вам должны были ее дать больше 3 лет назад?
их начали давать с октября 2014 только
Зоркая Зорро• 11 февраля 2017
Ответ дляКараПузовна
столько текста...

Блин, я думала там тысяч на 30 анализов...
И да, про кран удивило.... И тоже у нас болеет ребенок, вьезжали в новую квартиру далекооо не так скоро, как могли-бы. Лечение и реабилитация (а там суммы явно побольше 1500 тыс) всегда на первом месте.
Если так посчитать, то мы на суммы, которые потратили на лечение аз все годы, могли бы купить машину и не одну. Но мы пока ходим пешком. Получается, нам тоже надо было все-таки тачку купить или ремонт сделать, а потом на советчице сопли распускать - помогите, кто чем может.
Такое шото автор размазала...
Кран ей нужнее, чем здоровье ребенка.
Такое шото автор размазала...
Кран ей нужнее, чем здоровье ребенка.
Физрукая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
потому что такой закон издали
я оббивала все пороги, какие только можно
нет прописки - ты не переселенец
хоть то лет там жил - ничем не докажешь
нет прописки - ты не переселенец
хоть то лет там жил - ничем не докажешь
потому что значит у вас прописка в другом городе,где нет АТО,верно?и вы можете жить там-в том городе,в отличие от переселенцев
Зоркая Зорро• 11 февраля 2017
А еще, автор могла-бы за это время уборками заняться, ну если вопрос здоровья ребенка стоит ребром.
Одна уборка - 200-250 грн. За недельки полторы насобирала бы сумму.
А еще ночью можно статьи строчить, а не темы на советчице.
Но тут работать надо.