На морозе• 10 февраля 2017
Бедному жениться - ночь коротка или как мы уже 3 недели не можем сдать анализы
Пишу тему для тех, кто за нас переживал тогда и делает это сейчас.
Спасибо всем, кто нам помогает и морально поддерживает!
Я уже создавала тему, было много откликов.
Напомню, на большую сумму ребенку назначили анализов, у нас таких денег нет, одолжить не у кого. По всем лабораториям обзвонила, почти нигде такие анализы не делают, сильно дорогие реактивы и редкие анализы, не рентабельно.
Дешевле всего выходит через Синево.
Один человек тут обещает скидку в 30%, 22 продажи этой услуги, все хорошие отклики, я сама писала покупателям - все хвалили. Этот человек (ник не называю) уже которую неделю просто морочит нам голову, то нет купонов, то будут через неделю, задает одни и те же вопросы о сумме наших анализов, отвечает уклончиво и туманно. Короче, с этой скидкой ничего не вышло.
Нашли другую девочку, которая поделилась со мной скидкой в -10% на Синево, тоже существенная экономия. Выслали мне купон обычным письмом. То письмо затерялось на почте, уже неделю не приходит (а выслано из области в Киев, должно прийти за пару дней).
Лимит на кредике у меня всего 500 грн, больше банк не дал. Как на зло, осталась без подработки (так бы можно было аванс мужа отдать за анализы, а жить на мои в это время).
Соглашалась на любые подработки, лишь бы деньги платили, а меня просто кинул заказчик, не оплатив работу вообще.
Продаю параллельно дроп, выгорала продажа, мне оплатил покупатель, а товара не оказалось на складе (не досмотрели), пришлось вернуть еще и свои деньги (я складу плачу с комиссией на карту, а моя без комиссии).
Муж получил аванс чуть больше обычного, мы страшно радовались, наконец-то сделаем анализы, и тут вчера сломался кран и пришлось купить новый (не сидеть же без воды совсем), старый замене не подлежал.
Ну, вот, бывает же такое, что вся Вселенная против тебя?
Дешевле всего выходит через Синево.
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
Вы даёте так , как в садике? Тогда это мало, а не много)))
По этому ребёнок все время и голодный, каша и борщ идут мимо, это не строительные вещества для его организма, нужны аминокислоты - а это белок, он должен быть в достаточном количестве, и да, каши дают много каллорий и новое чувство голода, ребёнка разносит, так как постоянно и много ест, попробуйте давать немного больше белка и меньше углеводов, увидите, что он не постоянно голодный)
И исключительно сладкое вообще. Сухофрукты тоже, там один сахар, разве что кусочек в день, не больше
я написала примерно
мяса ребенок ест достаточно
а еду любую выхватывает с рук, Вы просто ее сталкивались с таким, раз не можете понять, как это выглядит
углеводы мы и так почти не даем, хлеба мизер, по сладостям ребенок не особо, больше в руках раскрошит, чем съест
мяса ребенок ест достаточно
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
я внимательно прочла Ваш пост, но не нашла ни слова об отеке глаз, низком сахаре и рвоте у ребенка
А зачем мне это писать, если Вы это описали?
Я спрашиваю только о том, чего не хватает в Вашем списке
И да, низкий уровень сахара ещё не установлен , вот сделаете гликированный гемоглобин - тогда и скажете, низкий или нет, а пока это пальцем в небо на сахар
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Я уже выше расписывала-расписывала, а Вы так и не поняли.
Цель донести людям, что нужно ответственно относится к любой, пусть даже мелкой, работе, будь то обещание купона или что-то еще.
Заказчик сидит, наверное, и думает, вот, лохушка, мне текст написала даром, не понимая, что не дай Бог, когда-то и его ребенка может коснуться, и он уже, а не я, будет собирать по крупицам те 100 грн.
Или тот же склад, который не досмотрел.Почему комиссия за мой счет? Их же вина!
Не кипятитесь.
Во-первых, Вы допускаете мысль, что я могу быть идиоткой, которая ничего в свои 40 лет не понимает? Ну, вот тупая я такая.
Во-вторых, вновь лукавите! 99% участников темы Вам подтвердят, что посыл Вашей темы совершенно иной, чем тот, который Вы пытаетсеь нам навязать (цитирую:,,Цель донести людям, что нужно ответственно относится к любой, пусть даже мелкой, работе, будь то обещание купона или что-то еще... ,, Или Вы слова неправильно подобрали.
Насчет склада...я по жизни тетя боевая (ба! у меня и ник -аккурат ,,в яблочко,,). Стучите -и ВАм двери откроют! Если не будете выяснсять ситуацию, -всегда кто-то будет пытатсья Вас ,,нагреть,, Лчино я в сомнительных ситуациях всегда выясняю ситуацию , и если нужно -дохожу до топ-менеджеров. Видать, Вам не сильно страшна та комиссия была.
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
этот анализ есть в нашем списке из 8 анализов и так
врач сказал сдавать все, смысл мне подвергать сомнению его компетенцию
а мне на форуме сказали, так я не 8 сдала, а 1
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
у ребенка дерматит, это сложно понять
Дерматит может быть контактным. Возникает при контатке с веществами-аллергенами (может быть как следсвте некачественного порошка, недостаточно выполощенной вещи в чистой воде, некачественные игрушки (материалы), мыло для рук и т.п.
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
у нас себорейный дерматит, и он очагово, а не все крассное
Ещё лучше...
Давно? Чем лечите? Установили причину?
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Не кипятитесь.
Я работаю с ними уже год и не хочу ссориться из-за таких ситуаций, в целом работа устраивает.
Раз уже за подобные возвраты говорила, мне ответили, это же они себе забрали, а банк
Склад пишу условно для понимания - это 3 человека, я общаюсь в конкретным, там нет никаких менеджеров, девочки работают на себя
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
я написала примерно
мяса ребенок ест достаточно
Подождите, как почти не даёте, раз писали и каши, и борщ - это по Вашему не углеводы?
Знаете, да вот даже по себе мужу, если нет белка в рационе, буду весь день есть и буду вкчноголоднач, достаточно съесть нормальный кусок мяса. И голода долго нет
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
он у нас с 1 месяца
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
а котлеты и мясо Вы не заметили в списке?
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Отек глаз тоже?
Я пишу, потому как видела состояние ребенка
Отек глаз может быть аллергического генеза на продукт, витамины, пищу. Отек может быть от скопления жидкости, если задержка жидкотси в организме происходит, если пища задерживает воду, если диурез не в норме. Вы сравнивали кв-о потребленной жидкости и выданной за сутки?
Отек может быть и на крапивницу
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
Ещё лучше...
Давно? Чем лечите? Установили причину?
с 1 месяца
врачи точную причину не могут установить
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Отек может быть и на крапивницу
резкий внезапный отек за 1 минуту
сейчас просто передергиваете все с ног на голову
это не просто у ребенка отекли глазики
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Я не отмеряю в граммах порцию ребенка, Вы наверное, прикалываетесь
Я не диетсестра или работник общепита, хочет ребенок - пусть ест
А вот тут Вы ошибаетесь. Есть возратсныеномры потребления продуктов, включая мясо и рыбу , для опред. возраста.
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Заметила и то что их размер и количество, как в садике)
Только вот у меня кот больше ест мяса , чем дают в госсадике)
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
Зря выбросили(
Себе могли б сделать) полезно контролировать так уровень сахара в крови)
А автору, я думаю, он бы не нужен был, кажется, там никогда не будет денег ребёнку на анализы, увы(((
Ой, может и правда, но я заплатила около 1700 на предоперационный пакет, пртом была операция (некисло вышло), так что пока причиндял резкого волнения нет - я повременю А если и нужно будет - я деньги и на без скидки найду.
У меня пока только белка нехватка(ниже мин границы). с этим к кому идти?
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
я не писала, что количество мяса, как в садике, не перекручивайте, я наоборот, писала, что пусть ест ребенок сколько хочет
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Я списка не видела, хоть и просмотрела все Ваши сообщения, так что не знаю, есть он там мди нет
А компетенцию врача да, не ставьте под сомнение, зачем же, это обычные люди идут к 2-3 минимум врачам, иак как есть человеческий фактор и любой может ошибиться, а тут явный развод на деньги, но нет, мы верим
И да, будьте готовы, что врач анализы из Синево у Вас не возьмёт и заставит переделать в Дилк или искать нового врача
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
вот, лишние 10 г завтра прямо отмеряю и отрежу
и ничего, что ребенка рост выше среднего, пусть ест, как в 1 годик - нормы же,тетя на форуме лучше знает!!!!
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Есть, но в садике они до них не дотягивают) а автор кормит как в садике)
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
Бред, пробу брали? Пункцию?
диагноз 2 больниц - Охмадет и Богатырская кожвен
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
я еще кусочки не описывала, честное слово, это уже совсем придирки
у меня 2 детей, я вожу ребенка в сад и вижу примерный размер порции
Что порции в детских садах? Называется, ,,Обнять и плакать,,.
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
Вы перекручиваете мои слова, мои порции намного больше, чем в садике, я написала, что примерно представляю, какие они есть
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
резкий внезапный отек за 1 минуту
это не просто у ребенка отекли глазики
Это похоже на отек Квинке, тщите аллерген
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Так а сколько ест не написали, сказали, что не смотрте, а отсылку на много/мало делаете на питание в садике
И вообще, у меня сложилось ощущение, что Вы тролль, ибо не верю что так можно относиться к ребёнку
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Что дерматит и без причины? Такого не бывает, устанавливают, как минимум тип и назначают лечение
Кстати, контроль за питанием в первую очередь
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Это ВАши личнеы подробности. И если ВЫ готовы и дальше терпеть непрофессионализм ,,девочек,, и платить за это копейко из своего кармана -вуаля!
Понимаете, насилу счастливым сделть нельзя.
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Но размер своих порций упорно не называете)
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
он у нас с 1 месяца
Вы слышали что-то об атопичексом дерматите? Поняте ,,атопический марш,,-тоже незнакомо, что сначала начинаестя с пищевой аллергии, потом присоединяется атопия и затем возможен виток ,,марша,,до астмы.
Странно, что Вам ни один врач, включая Вашего хваленого, не сказал, что и котнактный дерматит отпуксать на самотек нельзя.