На морозе• 10 февраля 2017

Бедному жениться - ночь коротка или как мы уже 3 недели не можем сдать анализы

Пишу тему для тех, кто за нас переживал тогда и делает это сейчас.
Спасибо всем, кто нам помогает и морально поддерживает!
Я уже создавала тему, было много откликов.
Напомню, на большую сумму ребенку назначили анализов, у нас таких денег нет, одолжить не у кого. По всем лабораториям обзвонила, почти нигде такие анализы не делают, сильно дорогие реактивы и редкие анализы, не рентабельно.
Дешевле всего выходит через Синево.
Один человек тут обещает скидку в 30%, 22 продажи этой услуги, все хорошие отклики, я сама писала покупателям - все хвалили. Этот человек (ник не называю) уже которую неделю просто морочит нам голову, то нет купонов, то будут через неделю, задает одни и те же вопросы о сумме наших анализов, отвечает уклончиво и туманно. Короче, с этой скидкой ничего не вышло.
Нашли другую девочку, которая поделилась со мной скидкой в -10% на Синево, тоже существенная экономия. Выслали мне купон обычным письмом. То письмо затерялось на почте, уже неделю не приходит (а выслано из области в Киев, должно прийти за пару дней).
Лимит на кредике у меня всего 500 грн, больше банк не дал. Как на зло, осталась без подработки (так бы можно было аванс мужа отдать за анализы, а жить на мои в это время).
Соглашалась на любые подработки, лишь бы деньги платили, а меня просто кинул заказчик, не оплатив работу вообще.
Продаю параллельно дроп, выгорала продажа, мне оплатил покупатель, а товара не оказалось на складе (не досмотрели), пришлось вернуть еще и свои деньги (я складу плачу с комиссией на карту, а моя без комиссии).
Муж получил аванс чуть больше обычного, мы страшно радовались, наконец-то сделаем анализы, и тут вчера сломался кран и пришлось купить новый (не сидеть же без воды совсем), старый замене не подлежал.
Ну, вот, бывает же такое, что вся Вселенная против тебя?
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
потому что значит у вас прописка в другом городе,где нет АТО,верно?и вы можете жить там-в том городе,в отличие от переселенцев
Вы не внимательно читаете тему
Физрукая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
уже не признают
переселенцы - это те, кто выехал до определенного числа
бувально 2 недели назад в Киеве была в упр труда,была деввушка,только выехала,справку дали) так что признают-признают,но прописка нужна
Кукуша• 11 февраля 2017
А кредитка с лимитом 500 грн? Что это за банк такой?Сейчас минимум по 2 тыс дают
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
не верю, что ей начислили деньги
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Блин, я думала там тысяч на 30 анализов...
И да, про кран удивило.... И тоже у нас болеет ребенок, вьезжали в новую квартиру далекооо не так скоро, как могли-бы. Лечение и реабилитация (а там суммы явно побольше 1500 тыс) всегда на первом месте.
Если так посчитать, то мы на суммы, которые потратили на лечение аз все годы, могли бы купить машину и не одну. Но мы пока ходим пешком. Получается, нам тоже надо было все-таки тачку купить или ремонт сделать, а потом на советчице сопли распускать - помогите, кто чем может.
Такое шото автор размазала...
Кран ей нужнее, чем здоровье ребенка.
при чем тут кран вообще
тема не про кран, а про стечение обстоятельств
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
извините,а почему вам должны были ее дать больше 3 лет назад?
их начали давать с октября 2014 только
ВЫ придираетесь в сроку, я не правильно выразилась просто
Зоркая Зорро• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
при чем тут кран вообще
Потому что мужу вашему дали деньги, которые можно было потратить на анализы, а вы их просрали.
Вот при чем.
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляКараПузовна
столько текста...
а между выбором:кран и комфорт или ребенок и здоровье,победил кран
мы купили недавно квартиру и так сложилось,что в нее пришлось сразу переехать и кран у нас был только в ванной.И прожили мы так почти 2мес,пока не привезли и не установили кухню.
кран сорвало и из-за этого приходилось перекрывать воду по всей квартире
Зоркая Зорро• 11 февраля 2017
Ответ дляКукуша
ПАвтор вам еще тысячу причин найдет.

А почему не дали кредит мужу? Он же работает, минимум 2тыс дают работающим даже на минималку.
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Ну как бы без прописки вы никаких сделок по купле-продаже не совершите. А если еще и фото в 25 лет не вклеили, то ваш паспорт вообще недействителен
а у меня и нет в планах никаких сделок, на это деньги нужны
Зоркая Зорро• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Можно купить бюджетный, не за полторы тысячи
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы не читали тему, есть все ответы, никто и не покупал за 1500 грн
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Значит так, тетя, хамить не нужно!...И , поверьте, я настолкьо уже со своими детьми в плане лечения или выявления симптомов ,,опытный Паниковский, что не иду на Советчицу за советами. И ни разу еще не пустила на самотек их заболевнаия или состояния, как и не залечила. У меня голова на плечах есть и соображуля работает. И уколы , в случае надобнотси, я делать могу и делаю.
И если бы Вас волновало соответсиве еды и роста/всеа, то Вы давно были бы уже у диетолога или гастроэнтеролога, на худой окнец - у педиатра. Врач оценивает не токльо рост, вес и скокльо ест, а соотношение и и еще визуально вид реьенка, его поведение и состояние. Бывают дети астенического телосложения, но если реьенок подвижен, адекватно реагирует на осмотр и другой клиничнскйо болезни нет, включая глистную инвазию, то ему не выпишут насильную кормежку. И дело не просто в ,,тете с форума,,, а в наличии опыта, наблдательности и развитых аналитичексих способностей.
Мы и так постоянно у врачей, это Вы хамите!
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляТанчик555
http://www.superdeal.com.ua/kiev/278859-kompleksni...
акция на анализы Синево на покупоне
читайте, пожалуйста тему, уже отвечала много раз
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Это ВАши личнеы подробности. И если ВЫ готовы и дальше терпеть непрофессионализм ,,девочек,, и платить за это копейко из своего кармана -вуаля!
Понимаете, насилу счастливым сделть нельзя.
Вы никогда не ошибаетесь?
Я ошибаюсь!
Только я за свои ошибки плачу сама (перед клиентами или вообще), а там никто даже не подумал добавить ту комиссию в мой платеж
потому что такой человек
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Я не передергиваю, а лишь пытаюсь Вам сказать, что одновременно могут быть разные симптомы разных заболеваний, несвязанных между собой.
У ВАс дивная способность огрызатсья!
вот, резко,у здорового ребенка совпадает симптомы разных заболеваий в один день 2 раза
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
ПАвтор вам еще тысячу причин найдет.

потому что мы выплатили большой кредит и уменьшили лимит, теперь банк его не повышает
Физрукая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
не верю, что ей начислили деньги
так,стоп
я прочитала все ваши ответы
сама переселенка и знаю о чем пишу

вы писали,что вам нужна справка,а не деньги-это первое.
второе-вы не переселенцы и вам правильно отказали. единственный момент-я так поняла,что у вас там в собственности жилье(приватизация),если да и больше жилья ни у кого нет! не прописки,у мужа если нет в др области,у вас.тогда вы сможете взять справку и оформить деньги,но вы запутанно пишите и я толком не поняла,есть ли у мужа жилье
почему вы детей не прописали,я не поняла,но то личное ваше дело.

я так поняла вы были в институте эндокринологии,советую еще посетить гастроэнтерологический центр,там консультация бесплатно,но нужно записываться
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляКукуша
я ниже ответила
банк Приват
мы сами в одно время уменьшили лимит
Запасная спина• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
мы уже все обсмотрели, скидка через витаграмму есть на пакет только для зарегистрировванных клиентов (я ее вижу), а если не мне сдавать - она не распространяется
там распространяется, только меньший процент. еще 5% скидки если имеете дисконтную карту в аптеку низких цен
Физрукая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
вы зря не слушаете девушку,очень зря!
нужно в комплексе смотреть и у разных врачей
запишитесь в гастроцентр к Зайцевой,хороший врач
Физрукая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
я ниже ответила
банк Приват
мы сами в одно время уменьшили лимит
в привате можно принести справку с работы о зарплате в отделение и повысят,попробуйте
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
так,стоп
я прочитала все ваши ответы
сама переселенка и знаю о чем пишу

зачем мне та справка, вот честно?
речь о деньгах, что мы могли бы получать, но не получаем, из-за правового колапса (проще - без бумажки - ты какашка)
у меня нет там в собственности жилья, мамина квартира приватизирована на не и на меня пополам
муж прописан у своих опекунов, ему же нужно было где-то паспорт получать в 16 лет, они его прописани
у мужа нет жилья никакого уже
на бесплатную консультацию тоже нужно ребенка на такси везти, т.к. сильно укачивает (а это минимум 200 грн в 2 стороны)
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
да, меньший на более, чем 50 грн
мы посчитали, что 10% на все анализы - самый выгодный вариант для нас по цене
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
вы зря не слушаете девушку,очень зря!
можно хоть сто врачей объездить, но на это тоже нужны время и деньги
может, пока я буду ездить где-то, мне поступит предложение о срочной работе и быстрее получиться те деньги заработать
в любом случае, ВСЕ врачи назначают какие-то анализы
Физрукая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
там бесплатно консультация,я ж написала
анализы есть,их можно сдать в поликлинике и с ними прийти
после нам аж 1 анализ назначили
в любом случае послушать другое мнение-хорошо всегда,вы ж не знаете что вам скажут
Да будет так• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Я с ребенокм ложилась в ПАГ г.Киев на полное обследование. Бесплатно ВСе! Кто мог и хотел- благодарили доктора, а так денег не требовали , кроме 100 грн по желанию в фонд отделения.
Если бі я сдавала все анализі частнім способом- обошлось в круглую сумму, а так бесплатно.
Может и Вам подойдет?
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
там бесплатно консультация,я ж написала
после нам аж 1 анализ назначили
до них нужно ЕХАТЬ - а то деньги на такси
в нашей поликлинике даже кровь по талонам, которые дают раз в неделю
Физрукая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
зачем мне та справка, вот честно?
у мужа нет жилья никакого уже
а что и в метро его укачивает?мою как раз в машине укачивает.а в метро нет
если у вас приватизация-то вы собственница,вы это понимаете?
значит у вас есть 50% в собственности квартиры или дома что у вас,звоните в донбасс сос юристу и вам подскажут как все это оформить
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляДа будет так
Может и Вам подойдет?
В ПАГе не делают нужным нам анализов, даже не слышали про такие