На морозе• 10 февраля 2017

Бедному жениться - ночь коротка или как мы уже 3 недели не можем сдать анализы

Пишу тему для тех, кто за нас переживал тогда и делает это сейчас.
Спасибо всем, кто нам помогает и морально поддерживает!
Я уже создавала тему, было много откликов.
Напомню, на большую сумму ребенку назначили анализов, у нас таких денег нет, одолжить не у кого. По всем лабораториям обзвонила, почти нигде такие анализы не делают, сильно дорогие реактивы и редкие анализы, не рентабельно.
Дешевле всего выходит через Синево.
Один человек тут обещает скидку в 30%, 22 продажи этой услуги, все хорошие отклики, я сама писала покупателям - все хвалили. Этот человек (ник не называю) уже которую неделю просто морочит нам голову, то нет купонов, то будут через неделю, задает одни и те же вопросы о сумме наших анализов, отвечает уклончиво и туманно. Короче, с этой скидкой ничего не вышло.
Нашли другую девочку, которая поделилась со мной скидкой в -10% на Синево, тоже существенная экономия. Выслали мне купон обычным письмом. То письмо затерялось на почте, уже неделю не приходит (а выслано из области в Киев, должно прийти за пару дней).
Лимит на кредике у меня всего 500 грн, больше банк не дал. Как на зло, осталась без подработки (так бы можно было аванс мужа отдать за анализы, а жить на мои в это время).
Соглашалась на любые подработки, лишь бы деньги платили, а меня просто кинул заказчик, не оплатив работу вообще.
Продаю параллельно дроп, выгорала продажа, мне оплатил покупатель, а товара не оказалось на складе (не досмотрели), пришлось вернуть еще и свои деньги (я складу плачу с комиссией на карту, а моя без комиссии).
Муж получил аванс чуть больше обычного, мы страшно радовались, наконец-то сделаем анализы, и тут вчера сломался кран и пришлось купить новый (не сидеть же без воды совсем), старый замене не подлежал.
Ну, вот, бывает же такое, что вся Вселенная против тебя?
Carin• 11 февраля 2017
Гм

кто-то вообще понял, какие именно анализы нужно сдать ребенку автора?
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляКумушка
Как ресторан называется??)))

А вафля?
ресторан ’мама все сама умеет’

вместо вафли ’торт вафельный’ вместо сгущенки крем ганаж, взбитые сливки с черным шоколадом
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
Я спросила, много ли в рационе белка - мяса, рыбы, Вы ответили, что много, вот и спрашиваю, сколько в Вашем понимании много
просто цитата не добавляется, не понятен вопрос
мясо кажлый день есть в рационе, рыба раз или 2 в неделю
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
Обычно, но не 100%, некоторые наоборот набирают вес - это из-за того, что обмен веществ нарушается из-за интоксикации
Кстати, а красных полосок по телу у ребёнка нет случайно? Как растяжки или стрыи? На ногах или животе?
у ребенка дерматит, это сложно понять
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Я уже выше расписывала-расписывала, а Вы так и не поняли.
Цель донести людям, что нужно ответственно относится к любой, пусть даже мелкой, работе, будь то обещание купона или что-то еще.
Заказчик сидит, наверное, и думает, вот, лохушка, мне текст написала даром, не понимая, что не дай Бог, когда-то и его ребенка может коснуться, и он уже, а не я, будет собирать по крупицам те 100 грн.
Или тот же склад, который не досмотрел.Почему комиссия за мой счет? Их же вина!
а как вам донести что если бабаушка дала 900 грн то их надо ребенку на лечение, а не вам на жрачку при весе 100+
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляCarin
Гм

тот, кто умеет читать, тот прочел :)
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
на основании решения врача-эндокринолога и всей нашей клинической картины
от 1,5 сахара до приступов рвоты и сильного аппетита
Рвоты может быть отчего угоднО: реакция на высокое кровяное давление, на несварение желудка, от сорванной поджелудочной железы(особенно, если поить ребзя покупными и соками вообще. Их можно двать лет с 3х и то-только разведенными напополам с водой), на ОКИ, даже при инфаркте может быть рвота...
Указанные симптомы могли и не иметь причнно-следственной связи.
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
на 900 грн мы купили им одеду еще ДО назначения анализов
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
а до анализов вы были не вкурсах что детей лечат за деньги? а когда про.. мужа премию тоже не знали?
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Отек глаз тоже?
Я пишу, потому как видела состояние ребенка
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Блин, Вы прикалываетесь?
Сколько? Примерно в граммах на день?
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
у меня муж живой вроде, еще не разлагается, чтоб от него что-то оставалось
Тьху-тьху-тьху!!!! Постучите!!!!
Кумушка• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
ресторан ’мама все сама умеет’

Пугаете автора ))))
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
при чем тут лечение
детям подарили деньги, мы их потратили на ДЕТЕЙ
мы же не в ночной клуб на них сходили
нужно было засолить?
потом уже послали нас к доктору и выписали анализы
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
Блин, Вы прикалываетесь?
Сколько? Примерно в граммах на день?
Я не отмеряю в граммах порцию ребенка, Вы наверное, прикалываетесь
Я не диетсестра или работник общепита, хочет ребенок - пусть ест
автор На морозе • 11 февраля 2017
тема уже доходит до абсурда
понимаю, что людям просто скучно и нужно кому-то потрепать нервы
это не ко мне
Carin• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
тот, кто умеет читать, тот прочел :)
я умею читать и умею конкретно советовать по делу, но рыть энное к-во Ваших запутанных опусов на десятках страниц в сотнях тем не готова.

Понимаю Ваш ответ как то, что в реальности списка анализа нет, а есть желание пожаловаться на ’горькую судьбинушку’, ибо когда человеку нужна помощь, он всегда ответит по делу.
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
у ребенка дерматит, это сложно понять
Такой сильный дерматит, что не понять?
Шутите?
Вы вообще занимаетесь своим ребёнком?
Или только рассказываете, как плохо живётся, как кинул заказчик, как 2 штуки непонятно на что профукали (Денисовна ссылку кидала), а осмотреть ребёнка времени нет? Кран важнее?
Не верю, что он один на квартиру - как минимум 2:- ванна и кухня. Можно и потерпеть без крана, если важно здоровье ребёнка.
Так как все эти симптомы могут обернуться намного худшим диагнозом чем диабет, Вы даже не представляете насколько, но вот из-за таких врачей, которые Вас уже развели и наплевательского отношения к ребёнку с Вашей стороны - можно и профукать время.
Я не просто так спрашиваю, я с таким сама лично столкнулась, но мне повезло с хорошими врачами и то, по чистой случайности.
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
Ага, так я и думала)
Идете и первым делом делаете первый анализ - гривен 200 будет
На гликированный гемоглобин - он и покажет реальный уровень сахара в крови, средний, за несколько месяцев, этот анализ берется кровь из вены и делается он пару дней.
Это и будет реальный сахар у ребёнка. То, что вам делали - это моментный показатель сахара в крови, он может быть и 1, и 12 у абсолютно здорового человека с нормальным уровнем сахара. Почему так? Если ребёнок нервничает сахар может резко повышаться, а потом так же падать вниз, и если в один из таких моментов возьмут кровь - вот это и увидим. Нормальные врачи сначала заставляют сделать анализ на средний уровень, а потом уже гонят на остальные. Если это подозрение на повышенный сахар.
И делают УЗИ - в вашем случае как минимум щитовидки. Так как анализы тоже в большинстве случаев больше моментные, их нужно делать несколько раз, чтоб составить общую картину.
А адренокортикотропный гормон из вены - это фигня, его не ’поймают’, если делать, лучше слюна и в нормальной лаборатории , Синево тут деньги на ветер, тоже делали, показали норму, а по факту далеко от нее
Ой , блин!...я недавно сдавала анализы (дял операции) в Синэво и у меня на бланке был купон -50% как раз на гликированный гемоглобин!. А я его недавно выбросила...могла бы автору отдать.
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Ну хоть опишите, какой кусочек размером, или котлета - для кого-то много, это может быть котлета со столовую ложку, а для кого-то стейк в 3 пальца толщиной и 10 см диаметром мало.

Если не работник общепита - должны следить за питанием ребёнка.
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляCarin

я писала на первой странице еще
можно всегда выделить при желании ответы автора и прочесть их отдельно (без лишнего текста)
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
Такой сильный дерматит, что не понять?
Шутите?
Вы вообще занимаетесь своим ребёнком?
я не вижу у ребенка тех проявлений, о которых Вы писали, но я не врач, не могу всего знать, отвечаю в силу своего мнения
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Зря выбросили(
Себе могли б сделать) полезно контролировать так уровень сахара в крови)
А автору, я думаю, он бы не нужен был, кажется, там никогда не будет денег ребёнку на анализы, увы(((
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
были он-лаин кумовья как раз
это пробные тексты, предоплаты нет
человек говорит, оплачу, а потом пропадает
так не один раз было
соглашаюсь писать незнакомым авторам, т.к. надеюсь на честность человека
второй заказчик пробный оплатил, я поверила, а потом большой текст не оплатил
Если пробные тексты, то возможно ли, что заказчик не был доволен результатом? А посерчить в нете по фразм Вашего текста не продовлаи? может, Ваш бесплтный текст уже украшает какой-то сайт?..

Налицо полное отсутствие житейского оптыа, это то, что называется наивностью. И на одни и те же грабли только бледнолицый наступает дважды (это из шутки).
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia

я еще кусочки не описывала, честное слово, это уже совсем придирки
у меня 2 детей, я вожу ребенка в сад и вижу примерный размер порции
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
А я пока вижу те проявления, о которых писали Вы - и да, они попадают под диагноз

И какой такой дерматит, если нкльщ рассмотреть есть ли красные растяжки или стрыи на теле? Это все тело должно быть стабильно красным все время, мне этого не понять
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая

пробный соответствовал заказу
а те, что после пробного не оплатили, тоже не понравились?
дело не в наивности, просто когда от постоянных заказчиков ни слуху ни духу, берешься за все, за что обещают оплату
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia

у нас себорейный дерматит, и он очагово, а не все крассное
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia

я внимательно прочла Ваш пост, но не нашла ни слова об отеке глаз, низком сахаре и рвоте у ребенка
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Вы даёте так , как в садике? Тогда это мало, а не много)))
По этому ребёнок все время и голодный, каша и борщ идут мимо, это не строительные вещества для его организма, нужны аминокислоты - а это белок, он должен быть в достаточном количестве, и да, каши дают много каллорий и новое чувство голода, ребёнка разносит, так как постоянно и много ест, попробуйте давать немного больше белка и меньше углеводов, увидите, что он не постоянно голодный)
И исключительно сладкое вообще. Сухофрукты тоже, там один сахар, разве что кусочек в день, не больше