На морозе• 10 февраля 2017
Бедному жениться - ночь коротка или как мы уже 3 недели не можем сдать анализы
Пишу тему для тех, кто за нас переживал тогда и делает это сейчас.
Спасибо всем, кто нам помогает и морально поддерживает!
Я уже создавала тему, было много откликов.
Напомню, на большую сумму ребенку назначили анализов, у нас таких денег нет, одолжить не у кого. По всем лабораториям обзвонила, почти нигде такие анализы не делают, сильно дорогие реактивы и редкие анализы, не рентабельно.
Дешевле всего выходит через Синево.
Один человек тут обещает скидку в 30%, 22 продажи этой услуги, все хорошие отклики, я сама писала покупателям - все хвалили. Этот человек (ник не называю) уже которую неделю просто морочит нам голову, то нет купонов, то будут через неделю, задает одни и те же вопросы о сумме наших анализов, отвечает уклончиво и туманно. Короче, с этой скидкой ничего не вышло.
Нашли другую девочку, которая поделилась со мной скидкой в -10% на Синево, тоже существенная экономия. Выслали мне купон обычным письмом. То письмо затерялось на почте, уже неделю не приходит (а выслано из области в Киев, должно прийти за пару дней).
Лимит на кредике у меня всего 500 грн, больше банк не дал. Как на зло, осталась без подработки (так бы можно было аванс мужа отдать за анализы, а жить на мои в это время).
Соглашалась на любые подработки, лишь бы деньги платили, а меня просто кинул заказчик, не оплатив работу вообще.
Продаю параллельно дроп, выгорала продажа, мне оплатил покупатель, а товара не оказалось на складе (не досмотрели), пришлось вернуть еще и свои деньги (я складу плачу с комиссией на карту, а моя без комиссии).
Муж получил аванс чуть больше обычного, мы страшно радовались, наконец-то сделаем анализы, и тут вчера сломался кран и пришлось купить новый (не сидеть же без воды совсем), старый замене не подлежал.
Ну, вот, бывает же такое, что вся Вселенная против тебя?
Дешевле всего выходит через Синево.
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляКумушка
Как ресторан называется??)))
А вафля?
ресторан ’мама все сама умеет’
вместо вафли ’торт вафельный’ вместо сгущенки крем ганаж, взбитые сливки с черным шоколадом
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
Я спросила, много ли в рационе белка - мяса, рыбы, Вы ответили, что много, вот и спрашиваю, сколько в Вашем понимании много
просто цитата не добавляется, не понятен вопрос
мясо кажлый день есть в рационе, рыба раз или 2 в неделю
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
Обычно, но не 100%, некоторые наоборот набирают вес - это из-за того, что обмен веществ нарушается из-за интоксикации
Кстати, а красных полосок по телу у ребёнка нет случайно? Как растяжки или стрыи? На ногах или животе?
у ребенка дерматит, это сложно понять
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Я уже выше расписывала-расписывала, а Вы так и не поняли.
Цель донести людям, что нужно ответственно относится к любой, пусть даже мелкой, работе, будь то обещание купона или что-то еще.
Заказчик сидит, наверное, и думает, вот, лохушка, мне текст написала даром, не понимая, что не дай Бог, когда-то и его ребенка может коснуться, и он уже, а не я, будет собирать по крупицам те 100 грн.
Или тот же склад, который не досмотрел.Почему комиссия за мой счет? Их же вина!
а как вам донести что если бабаушка дала 900 грн то их надо ребенку на лечение, а не вам на жрачку при весе 100+
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляCarin
Гм
кто-то вообще понял, какие именно анализы нужно сдать ребенку автора?
тот, кто умеет читать, тот прочел :)
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
на основании решения врача-эндокринолога и всей нашей клинической картины
от 1,5 сахара до приступов рвоты и сильного аппетита
Рвоты может быть отчего угоднО: реакция на высокое кровяное давление, на несварение желудка, от сорванной поджелудочной железы(особенно, если поить ребзя покупными и соками вообще. Их можно двать лет с 3х и то-только разведенными напополам с водой), на ОКИ, даже при инфаркте может быть рвота...
Указанные симптомы могли и не иметь причнно-следственной связи.
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
на 900 грн мы купили им одеду еще ДО назначения анализов
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
а до анализов вы были не вкурсах что детей лечат за деньги? а когда про.. мужа премию тоже не знали?
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Отек глаз тоже?
Я пишу, потому как видела состояние ребенка
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Блин, Вы прикалываетесь?
Сколько? Примерно в граммах на день?
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
у меня муж живой вроде, еще не разлагается, чтоб от него что-то оставалось
Тьху-тьху-тьху!!!! Постучите!!!!
Кумушка• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
ресторан ’мама все сама умеет’
Пугаете автора ))))
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
при чем тут лечение
детям подарили деньги, мы их потратили на ДЕТЕЙ
мы же не в ночной клуб на них сходили
нужно было засолить?
потом уже послали нас к доктору и выписали анализы
мы же не в ночной клуб на них сходили
нужно было засолить?
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
Блин, Вы прикалываетесь?
Сколько? Примерно в граммах на день?
Я не отмеряю в граммах порцию ребенка, Вы наверное, прикалываетесь
Я не диетсестра или работник общепита, хочет ребенок - пусть ест
На морозе
• 11 февраля 2017
тема уже доходит до абсурда
понимаю, что людям просто скучно и нужно кому-то потрепать нервы
это не ко мне
Ответ дляНа морозе
тот, кто умеет читать, тот прочел :)
я умею читать и умею конкретно советовать по делу, но рыть энное к-во Ваших запутанных опусов на десятках страниц в сотнях тем не готова.
Понимаю Ваш ответ как то, что в реальности списка анализа нет, а есть желание пожаловаться на ’горькую судьбинушку’, ибо когда человеку нужна помощь, он всегда ответит по делу.
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
у ребенка дерматит, это сложно понять
Такой сильный дерматит, что не понять?
Шутите?
Вы вообще занимаетесь своим ребёнком?
Или только рассказываете, как плохо живётся, как кинул заказчик, как 2 штуки непонятно на что профукали (Денисовна ссылку кидала), а осмотреть ребёнка времени нет? Кран важнее?
Не верю, что он один на квартиру - как минимум 2:- ванна и кухня. Можно и потерпеть без крана, если важно здоровье ребёнка.
Так как все эти симптомы могут обернуться намного худшим диагнозом чем диабет, Вы даже не представляете насколько, но вот из-за таких врачей, которые Вас уже развели и наплевательского отношения к ребёнку с Вашей стороны - можно и профукать время.
Я не просто так спрашиваю, я с таким сама лично столкнулась, но мне повезло с хорошими врачами и то, по чистой случайности.
Шутите?
Вы вообще занимаетесь своим ребёнком?
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
Ага, так я и думала)
Идете и первым делом делаете первый анализ - гривен 200 будет
На гликированный гемоглобин - он и покажет реальный уровень сахара в крови, средний, за несколько месяцев, этот анализ берется кровь из вены и делается он пару дней.
Это и будет реальный сахар у ребёнка. То, что вам делали - это моментный показатель сахара в крови, он может быть и 1, и 12 у абсолютно здорового человека с нормальным уровнем сахара. Почему так? Если ребёнок нервничает сахар может резко повышаться, а потом так же падать вниз, и если в один из таких моментов возьмут кровь - вот это и увидим. Нормальные врачи сначала заставляют сделать анализ на средний уровень, а потом уже гонят на остальные. Если это подозрение на повышенный сахар.
И делают УЗИ - в вашем случае как минимум щитовидки. Так как анализы тоже в большинстве случаев больше моментные, их нужно делать несколько раз, чтоб составить общую картину.
А адренокортикотропный гормон из вены - это фигня, его не ’поймают’, если делать, лучше слюна и в нормальной лаборатории , Синево тут деньги на ветер, тоже делали, показали норму, а по факту далеко от нее
Ой , блин!...я недавно сдавала анализы (дял операции) в Синэво и у меня на бланке был купон -50% как раз на гликированный гемоглобин!. А я его недавно выбросила...могла бы автору отдать.
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Ну хоть опишите, какой кусочек размером, или котлета - для кого-то много, это может быть котлета со столовую ложку, а для кого-то стейк в 3 пальца толщиной и 10 см диаметром мало.
Если не работник общепита - должны следить за питанием ребёнка.
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляCarin
я писала на первой странице еще
можно всегда выделить при желании ответы автора и прочесть их отдельно (без лишнего текста)
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
Такой сильный дерматит, что не понять?
Шутите?
Вы вообще занимаетесь своим ребёнком?
Шутите?
Вы вообще занимаетесь своим ребёнком?
я не вижу у ребенка тех проявлений, о которых Вы писали, но я не врач, не могу всего знать, отвечаю в силу своего мнения
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Зря выбросили(
Себе могли б сделать) полезно контролировать так уровень сахара в крови)
А автору, я думаю, он бы не нужен был, кажется, там никогда не будет денег ребёнку на анализы, увы(((
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
были он-лаин кумовья как раз
это пробные тексты, предоплаты нет
человек говорит, оплачу, а потом пропадает
так не один раз было
соглашаюсь писать незнакомым авторам, т.к. надеюсь на честность человека
второй заказчик пробный оплатил, я поверила, а потом большой текст не оплатил
это пробные тексты, предоплаты нет
так не один раз было
Если пробные тексты, то возможно ли, что заказчик не был доволен результатом? А посерчить в нете по фразм Вашего текста не продовлаи? может, Ваш бесплтный текст уже украшает какой-то сайт?..
Налицо полное отсутствие житейского оптыа, это то, что называется наивностью. И на одни и те же грабли только бледнолицый наступает дважды (это из шутки).
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
я еще кусочки не описывала, честное слово, это уже совсем придирки
у меня 2 детей, я вожу ребенка в сад и вижу примерный размер порции
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
А я пока вижу те проявления, о которых писали Вы - и да, они попадают под диагноз
И какой такой дерматит, если нкльщ рассмотреть есть ли красные растяжки или стрыи на теле? Это все тело должно быть стабильно красным все время, мне этого не понять
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
пробный соответствовал заказу
а те, что после пробного не оплатили, тоже не понравились?
дело не в наивности, просто когда от постоянных заказчиков ни слуху ни духу, берешься за все, за что обещают оплату
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
у нас себорейный дерматит, и он очагово, а не все крассное
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
я внимательно прочла Ваш пост, но не нашла ни слова об отеке глаз, низком сахаре и рвоте у ребенка
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Вы даёте так , как в садике? Тогда это мало, а не много)))
По этому ребёнок все время и голодный, каша и борщ идут мимо, это не строительные вещества для его организма, нужны аминокислоты - а это белок, он должен быть в достаточном количестве, и да, каши дают много каллорий и новое чувство голода, ребёнка разносит, так как постоянно и много ест, попробуйте давать немного больше белка и меньше углеводов, увидите, что он не постоянно голодный)
И исключительно сладкое вообще. Сухофрукты тоже, там один сахар, разве что кусочек в день, не больше