сама себе прекрасная• 11 февраля 2017

После завершения приема ОК, у кого то так было?

Принимала год. Решила сделать перерыв,но... Первый месяц, менструация началась через 24дня, второй 29дней, 3-й 28 и вот 4-й уже 30-й день пошел, а месячных все нет, и грудь не болит, только периодически немного тянет низ живота. При2-х беременностях грудь очень болела! Предохранялись презервативами. Это может быть беременность или сбой гормонов пошел?
Баррикадница• 11 февраля 2017
У меня так было. Тоже думала, беременна, пошли месячные с задержкой 13 дней
все по ГОСТу!• 11 февраля 2017
Пффф, у меня через 7 месяцев пошли.
автор сама себе прекрасная • 11 февраля 2017
Ответ дляБаррикадница
А после завершения ОК 1-ые месяцы нормально шли или это первые месячные пошли, через 13дней?
Ответ длявсе по ГОСТу!
Пффф, у меня через 7 месяцев пошли.
Через 7 месяцев сразу после завершения приема ОК или несколько месяцев после нормально шли, а потом началась задержка?
все по ГОСТу!• 11 февраля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Последние месячные после окончания пачки 5 ноября, следующие 13 июня, и то выделения мало напоминали месячные.
Потом в сентябре пошли, октябрь, в ноябре опять не было, декабрь, январь нормально. В январе даже уже прокладки понадобились.
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ничего себе!!! Я думаю может тест еще сделаю, хотя не может быть по идее берем., но мало ли, да и признаков нет совершенно и лицо обсыпало как перед месячными, перед 2-мя берем. совсем не сыпало. Ну и к врачу нужно будет все-таки сходить! А вы обращались? Что Вам говорила врач?
все по ГОСТу!• 11 февраля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Честно говоря, в этот раз не обращалась - надоело. Свои проблемы знаю, пыталась лечить их годами - безрезультатно. Сказали пить ОК пожизненно, но мне через три года надоели побочки и я бросила их пить.
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот и я с трудом выдержала год приема: нервная была и поправилась на 5кг. Спасибо за ответ!
Майданщица• 11 февраля 2017
у меня все ок, пью джаз плюс, плавно перехожу на дифенду, пока нормально, не подошел линдинет 20, просто все индивидуально, организмы разные и реакции тоже ;)
может вам оки не подходят, если для предохранения, я бы что-то другое использовала, думаю, оки это для молодых и не рожавших девиц, а рожавшим надо что-то другое подбирать
Ответ дляМайданщица
Спасибо за ответ! Вот как бы презервативы устраивают) А спираль, например, не хотела бы ставить! У меня уже 4 месяц после отмены ОК и вот такой сбой произошел непонятный(
Сделала тесты и оба отрицательны.