Девочки,посоветуйте хорошего,ПРОВЕРЕННОГО гинеколога-эндокринолога.Мне врач советовала Бондаренко,но о ней очень много плохих отзывов нашла.Может Вы посоветуете кого-то или у Вас есть отзывы о Бондаренко,поделитесь информацией ОЧЕНЬ надо
kbnjdxtyrj• 11 февраля 2017
Бондаренко- звезда.В клинике у себя принимает отлично, а в институте- змея.Спец -хороший.
Фрикаделька• 11 февраля 2017
Мартиросова Татьяна Александровна. Работает на Рейтарская 24/27 в центр акушерства и эндокринологии и ещё в какой-то клинике.
Птица Говоруша• 11 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Попова Т. А., только не знаю, где оеа сейчас работает.
Не советую Попову Т.А.
Ряженка• 11 февраля 2017
Я за Попову Т.А. Она мне помогла выносить малую после 2-х замерших беременностей. Очень рекомендую.