Милашка-оторвашка• 11 февраля 2017
Девушки, сколько у вас было до свадьбы?
Милые дамы, а сколькими мужчинами у вас был кекс до свадьбы? Считаете что это много или мало или нормально? Просто любопытно. Есть ли среди вас такие, у кого муж - первый мужчина или у кого было всего 1 - 2?
Милашка-оторвашка
• 11 февраля 2017
Только просьба -честно без преуменьшения :) И без стеба как в сообщении выше
Украиночка• 11 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вам это поможет? Лучше пойти покаяться .
Милашка-оторвашка
• 11 февраля 2017
Ответ дляУкраиночка
покаяться в чем?)))
Курс капусты• 11 февраля 2017
был только мой муж,других не хотелось иметь,мой муж-моя первая любовь(в браке 26 лет)
Милашка-оторвашка
• 11 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
Классно!
Принцепесочка• 11 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Я в 35 первый раз замуж вышла,можно дальше писать не буду?
Я вышла в 27! Тоже думаю не стоит продолжать
Милашка-оторвашка
• 11 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Иии? До 35 сколько было?
Милашка-оторвашка
• 11 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
И что это значит? Ну, 27 и 27...и шо?
А Я Самая Самая• 11 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Иии? До 35 сколько было?
ну не 1 и не 2
Барабасиха• 11 февраля 2017
автор, что за странный у вас интерес?
и почему именно ’до свадьбы’? как в 19 веке, ей богу...
Милашка-оторвашка
• 11 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Это вам с Шахло пообщаться нужно)))
а кто это?
Фекла Персиковна• 11 февраля 2017
я вышла замуж в 22 года, муж первый и единственный мужчина уже почти 16 лет)
Милашка-оторвашка
• 11 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Поздравляю! Вы молодец. Вот тут начинают стебаться а я просто хочу понять как нынешние молодые женщины строят отношения с мужчинами. Почему они быстро ложатся в постель
Милашка-оторвашка
• 11 февраля 2017
Вот почему ложатся в постель к примеру на первом пятом свидании не узнав толком человека и не имея представления как сложатся отношения в дальнейшем. что это - удовлетворение и все?
Мамзелькин• 11 февраля 2017
У меня муж тоже первый и единственный мужчина! А у подруги была смешная ситуация, её муж после свадьбы спросил сколько у неё было мужчин до него, только чтоб правду, ну она и сказала тихонечко 25, он услышал только 5 и то сказал ,что много), так что она об остальных 20 никогда больше и не сказала)
Борода• 11 февраля 2017
Я быстро ложилась в постель, на второй день знакомства и с мужем тоже. Всего было 3 мужчин. Со всеми длительные отношения. С первым 5 лет, со вторым 1,5 года.
А Я Самая Самая• 11 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
А у вас никогда не было желания попробовать что такое другой мужчина? У меня много знакомых мужчин и сотрудников,которые были первые у своей жены,но рано или поздно наступал момент,когда эена начинала интересовваться-а как же там у других мужиков-то? И семья разрушалась....Я стойко убеждена,что нельзя жениться,будучи первым и нельзя за первого выходить замуж.
Мамзелькин• 11 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Вышла замуж в 24, 6 лет встречались и почти 7 лет в браке, муж - мой первый мужчина, меня не то что интересует ’как там’ у других мужчин, я вообще и представить себе не могу, чтоб лечь в постель с другим мужчиной!!!
Принцепесочка• 11 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
И что это значит? Ну, 27 и 27...и шо?
А то Шо ни первым ни вторым мужчиной муж уже не может быть:):):)
ПоэтеСССа• 11 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
вышла замуж за одноклассника, обоим было по 19 лет, 7 августа отметили 23 года совместной жизни))) двое взрослых детей, работаем вместе в одной фирме уже 13 лет.
Фекла Персиковна• 11 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Была возможность, но не было желания( Я очень дорожу своими отношениями и семья для меня дороже прихотей. Если не дай Бог, захотела бы изменить, я бы ушла от мужа, но не унизилась до предательства. Но, я благодарна судьбе за человека, который со мной уже почти 16 лет)
У каждого по этому поводу свои убеждения!
Семена рукколы• 11 февраля 2017
Ответ дляМамзелькин
вот и у меня так,рассматриваешь :один дрыщ,другой жирдяй,а мой,для меня-идеальный