Девушка Прасковья• 11 февраля 2017

Как меня изуродовали врачи

Девочки, пишу и плачу. Всегда были пробдемы з зубами-дисплащия была, 12 лет назад врач-стоматолог сказал, что нужно реставрировать такие зубы и снял мои ткани, снял слишком много, как потом оказалось. Спустя 7 лет мне пришлось менять композитную реставрацию, поскольку онп утратила эстетику. Свои ткани опять немного сняли. И вот в этом году я опять обратилась к врачу, чтобы привести зубы в порядок, кариеса не было, только эстетика. Пошла в дорогой СК, частный, покпщала фото того, что хочу, обещали сделать, заплатила за 5 зубов 3,200 тыс грн и теперь смотрю на себя и плачу. Девочки, милые, я-придираюсь и врач прав, или все- таки зубы кривые и улыбка перекошена?
Фото до предлагаю, а фото 2, 3-это то, что мне слелали.
ХикориДикори• 15 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Да. Пожелтели очень сильно
Через 7 лет пожелтели? Это от материалов зависит или все желтеют? Кошмар, может тогда стоит о винирах задуматься?

SolarLife• 17 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
У меня приеи еще 16, тогда и пойду
Автор,как ваши успехи?
автор Девушка Прасковья • 19 февраля 2017
Ответ дляХикориДикори
Виниры боюсь, читала, что плохо приклеивают, отпадают
Ответ дляSolarLife
Автор,как ваши успехи?
Да, никак, деньги не вернули, предложили подпилить, подшаманить и на этом все
ХикориДикори• 19 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Ну так подпилили? Вы уже успокоились?
автор Девушка Прасковья • 21 февраля 2017
Ответ дляХикориДикори
Ну так подпилили? Вы уже успокоились?
Я ничего не подпиливала, отказалась
Не против• 27 февраля 2017
Ответ длямуха в кедах
качественный полимер на темнеет
в 2001 году был качественный?
до 2016 года,любой потемнеет.
не придумывайте.