Девушка Прасковья• 11 февраля 2017

Как меня изуродовали врачи

Девочки, пишу и плачу. Всегда были пробдемы з зубами-дисплащия была, 12 лет назад врач-стоматолог сказал, что нужно реставрировать такие зубы и снял мои ткани, снял слишком много, как потом оказалось. Спустя 7 лет мне пришлось менять композитную реставрацию, поскольку онп утратила эстетику. Свои ткани опять немного сняли. И вот в этом году я опять обратилась к врачу, чтобы привести зубы в порядок, кариеса не было, только эстетика. Пошла в дорогой СК, частный, покпщала фото того, что хочу, обещали сделать, заплатила за 5 зубов 3,200 тыс грн и теперь смотрю на себя и плачу. Девочки, милые, я-придираюсь и врач прав, или все- таки зубы кривые и улыбка перекошена?
Фото до предлагаю, а фото 2, 3-это то, что мне слелали.
Мэри Попкинс• 12 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Делр даже не в материале в моем случае. А в изуродовании прикуса
Самое большое отличие на мой взгляд - это два передних заячьих зуба, они стали оба по длине выбиваться из зубного ряда, не говоря уже о том, что они и друг от друга отличаются. И между ними - щербина, как будто вы семечки постоянно грызёте.
Автор, главное - не плачьте, всё поправимо. Я думаю, их можно просто подпилить.

Пьеро• 12 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Здоровые ткани не спиливали, читайте старпомт выше. Никто не застрахован от непрофессионалов, вы в том числе. И как, скажите на милость, я, как не врач, могу распознать непонятного врача?
Все,что я хотела Вам сказать, я уже сказала,но коль Вы мне пишете,повторю:
С Ваших слов,Вы пошли трогать зубы БЕЗ медицинских показаний, ’сделать эстетику’.
У Вас было все вполне адекватно до этого, Вам уже это сказали-была красивая улыбка.
Зачем было ее трогать?? Самооценка, нервы? Так это не к дантистам.
Вы упорно не хотите это понять, а значит завтра пойдете переделывать что-то еще и будете разочарованы.
автор Девушка Прасковья • 12 февраля 2017
Ответ дляХорошенькая
По факту, прикус був з зміщеною центральною лінією, але тут повний дисбаланс між формою зуба, ознакою кута коронки, шириною і кольоровим переходом ...
А люди считают, что у меня проблемы с головой и что все в порядке с зубами. Что мне делать!?
SolarLife• 12 февраля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Автор, не плачте. Ищите другого врача. У меня вообще во время удаления нерв задели. Теперь подбородок и губа онемевшие. И сделать ничего нельзя. А вам можно! Ну правда, ничего ведь смертельного и непоправимого!
Это вы создавали тему пару недельназад? не прошло еще?
Ответ дляМэри Попкинс
Я не хочу подпиливать. Я хочу полностю переделать те 5 зубов, что она испортила. Но не знаю, к кому обратиться
Крошка Енот• 12 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Не обращайте внимание ,ихтут всего пара штук с приветом)))
Распутница• 12 февраля 2017
лучше ’ДО’. новая форма зубов не очень. а цена низкая.
Ответ дляПьеро
идите с миром. Вы. Наверное. Вллосы не красите. Ногти тоже, зачем, да? Я всего лишь хотела оновить старую делткю реставоацию, я коиплексовала. Понимаетн? Я волосы не крпшу, ногти тоже, мге комфортно и так. Нл с.зубами от природы не повезло и что есьь, то есть. Идите с миром. И ьез впм плохо
Распутница• 12 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
я нашла в Киеве такого стоматолога.Не далеко от м.Академгородок. До этого мне 4 доктора делали зубы как у лошади. Я Ваши переживания понимаю.

Ответ дляКрошка Енот
Ч со среды плхудела на 3 кг, ничего не хочу. Плачу
Ответ дляРаспутница
Почему все хорошие спец толтко в столице? Почему..
Ответ дляРаспутница
В моем городе неищнаю, к кому пойти, в киев не могу. Маленький ребенок
Мэри Попкинс• 12 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Полностью переделать - это большая нагрузка на зубы, как мне кажется, лучше обойтись ’малой кровью’
Мэри Попкинс• 12 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Зарплаты больше.
Ответ дляМэри Попкинс
Так сделали ужасно, тут только переделывать, зубы неровно посажены, фотополимер засвечен криво, это видно нпа правом цннтр резце (для вас на фото он левый )
Ответ дляМэри Попкинс
Зарплаты больше.
И вот как мне быть... Записываться в киев к Бойко на июнь месяц и почти полгода ходить с таким уродством?.,. Тупик просто, на месте никого нет
Днвочки кто из Ровно. Подскажите хорошего реставролога
Перемелица• 12 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
не убивайтесь так сильно, я вот ничего и не приметила) кто будет вам в рот так пристально смотреть то?)
Пьеро• 12 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
И Вам мира.Крашу и волосы, и ногти.Ухоженная и красивая.И брекеты в свре время относила.И фигура отличная.:)

Вы непрошибаемы, но это Ваше право.
Вы выбираете комплексовать - комплектуйте на здоровье.
Ищете сострадания -Вас здесь с радостью поддержат и расскажут,что зубы у Вас ужасные. Вы же этого хотите?
Мучайтесь, это Ваш выбор.
А можно радоваться.
Но Вам близок образ неврастеничной декретчицы, которая ходит вокруг мнимой проблемы.Продолжайте.

Ответ дляПеремелица
Я это вижу, понимаете, причем иут мнение окружающих? Я даже стала звуки некоторые не так как раньше выговаривать. Кпк бкдто мешпет что# то, посмотрите на прикус, на эти щаячьи зубы, Десневой край съехал, двойки разные, я плачу со среды, ни есть, ни спать не могу
Ответ дляПьеро

Вы непрошибаемы, но это Ваше право.
Мучайтесь, это Ваш выбор.
А можно радоваться.
Так зачем красите. Ходите так как есть. Или у вас показания к покраске ногтей? Вы тоже гонитесь ща естетикоц. А меня упрекаете в том, что я погналась. Не зарекайтесь и не осуждайте других, прошу.
Ответ дляПьеро

Вы непрошибаемы, но это Ваше право.
Мучайтесь, это Ваш выбор.
А можно радоваться.
ногти могут быть неполакованы и никто особо не заметит, а вот желтые зубы-эьо повод доя комплекса и очень большой
У вас наверное коксивые свои зубы и впм не плнять тех, у кого от природы этого не дано
Чики-брык• 12 февраля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Поделитесь контактами врача, пожалуйста
Девочки напишу тут,это на м. Минская, клиника Эсли,врач Неводничная. Она интересно и очень слаженно работает с ассистентом в 4 руки (все как в операционной,полностью кресло горизонтально,и вылепливает руками,инструментами тоже,но руками так необычно,как скульптор).
В любом случае можно сходить на консультацию и попросить фото работ.
Жаль мне 2 года назад посоветовали такого кривожопого врача....которая даже не поднимала десны ниткой перед реставрацией!!!!и потом был переход с десной и туда еда провалилась...бррр как вспомню этот ужас
Ответ дляПьеро

Вы непрошибаемы, но это Ваше право.
Мучайтесь, это Ваш выбор.
А можно радоваться.
Простите, чему радоваться? Этому ужасу во рту, который влияет даже на речевую функцию?
Ответ дляЧики-брык
киев, мне не подходит
Посоветуйте из ровно или из луцка можно
Чики-брык• 12 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Клиника Лилия-Эстет. Там работает Бойко. Л. С., один зуб от 3,5 тыс
Кстати прям возле меня))добавила себе тоже в закладки,а то страшно остаться без нормального рестовратора
Ответ дляЧики-брык
Как я вам завидую...
Перемелица• 12 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
девушка вам нужно обзавестись реально проблемами, что бы это не казалось таким ужасом( не знаю даже чем вас утешить... у меня вот двойня, с аллергией на все в мире... им не обойтись без ГВ, а девочкам уже 1.5 года... у девочек много проблем, все деньги уходят, у меня зубы в обще разваливаются не по дням а по часам, крошатся, пломбы вылетают... но я на фоне всего даже не думаю про это... вот и делаю выводы, что у вас видать проблем серьезней нет, а это мелочи, не стоят они того что так париться... не стоят ваших слез, все поправимо)