Настасья Пицун• 12 февраля 2017
Стоит ли покупать сетеву косметику?Mary Kay, Yves Rosher, Avon,и т д
Девочки доброй ночи,кто пользуется косметикой Mary Kay, Yves Rosher, Avon,Oriflame,скажите пож есть ли интересные продукты у них духи,крема?последнее время нет уже той возможности покупать крема подороже,есть ли смысл переходить на эту косметику или это выброшенные деньги?спасибо
Тетя из министерства• 12 февраля 2017
Если Нет возможности - то нету другого выхода)
Племянница покупает духи орифлейм -довольно приятные ароматы.
ЗдесяЯ• 12 февраля 2017
Все эти компании используют для своей продукции вредные и небезопасные для здоровья компоненты, тестируют её на животных.
Настасья Пицун
• 12 февраля 2017
Ответ дляTash_m
Орифлейм мне нра, Ив Роше только ВВ крем уважаю.
спасибо
Пи Пи Пилюля• 12 февраля 2017
Мне нравится продукция мери кей, но для меня это потолок,того, что могу себе позволить.
Настасья Пицун
• 12 февраля 2017
Ответ дляgordienkoa
Мери Кей, Ивроше не плохо, а вот Эйвон считаю вообще отстой
а чем пользовались от ивроше?спасибо
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2017
Мери кей и ив роше мне нравятся. Духи больше нравятся у Мери кей, а шампуни и гели для душа - у Ив роше.
Вполне достойные тм.
А вот Орифлейм и Avon мне совсем никак
Вполне достойные тм.
А вот Орифлейм и Avon мне совсем никак
Сумчатая кошка• 12 февраля 2017
Орифлейм не пошёл. Айвон раньше духи брала. Сейчас считаю лучше дорогие немного, чем подешевле много. Крема так себе.все из одной бочки у всех) Мери кей крема были и довольно неплохие. Ив роше только гели для душа беру.
Сумчатая кошка• 12 февраля 2017
Автор. Есть же корейские крема по нормальным ценам.да,Ждать долго. Очень нравится плацентарный. Я очень довольна была и цена не высокая. И брала комплект из 5шт 2года назад. 700 грн. Это и сыворотка и уход и реально виден результат. Тоже с плацентой. И хватило на 1.5 года.
Схема сыра• 12 февраля 2017
Мне нравится Ив роше, очень подошел мне шампунь и бальзам для волос. Также взяла крем ночной и дневной посе 25 лет. Но недавно нашла здесь на Кидстафф продавца который продает очень дешево всю продукцию ив роше, получается почти как Эйвон. Вот задумалась, получается такая же копеечная косметика, только проценты менеджеры получают. Хотя качество устроило.
Ответ дляСумчатая кошка
Сейчас появилась корейская косметика на IHerb. Через неделю она уже приходит. Не могу, правда, сравнить по ценам, если непосредственно из Кореи заказывать.
Невидимка Майя• 12 февраля 2017
Сетевая косметика не ограничивается Эйвоном и Орифлейм. Есть очень много достойных сетевых фирм - мне многое нравится из Федерико Махора Групп, НСП, Сибирское здоровье...
НуПогоди!• 12 февраля 2017
Лучше уже к белорусский присмотритесь, там есть вполне хорошие средства
Духи и крема нет, я пока в универе училась весь ассортимент орифлейма и т.д. перепробовала))
Но! У фаберлик есть суперская пемза для ног и аппарат для домашней чистки лица. Стоит копейки, но эффект супер!
И на белый мандарин у меня есть код -30%, напишите скину фото и контакты через кого заказать, на сайте этот код не всегда срабатывает. Будете заказывать
ТихоЯ• 12 февраля 2017
Марки сомнительные и по соотношению цена/качество неадекват, если денег недостаточно, то лучше обойтись пробниками, распивом, и косметологи зачастую продают крема из профсерий ’на развес’, и не только крема
Солнечный зайчик• 12 февраля 2017
Мне в Ив Роше очень нравился шампунь и духи ’Пион’, как жаль что их уже не выпускают ( А остальное - нравится - надо брать, не нравится - не брать, нет проблемы
Спелый баклажан• 12 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Ив Роше не тестирует компоненты на животных. И это не сетевая компания.
Натусик_13• 12 февраля 2017
С продукцией мери кей осторожно, как бывший консультант знаю что у многих девочек на нее шла ужасная аллергия, не знаю что там в составе такого. Уходовую косметику ейвон и орифлейм не советую, так как составы там не радуют, химические. Я люблю декоративку орифилейма, именно серия джордани голд и тушь 5 в 1, в ейвоне хорошие помады. Духи ейвон и орифлейм есть не плохие довольно таки ароматы и более менее стойкие, надо подбирать. Емвей уходовая не плохая, но цены завышены нереально. Корейская уходовая разработана не для славянского типа кожы, очень многим эта косметику сушит кожу, не самый отличный вариант, пробовала много средств кореи - ефекта вау нет. если надо не дорого и хорошо, то посмотрите польскую косметику биеленда, чешскую мануфактура, я еще натура сиберику люблю, но она уже не та что раньше.
Тоскующая• 12 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Вы ошибаетесь. в Мери кей есть специальное заключение. Они отдавали свою продукцию для исследований , и ничего такого не выявлено. это конкуренция и миф. в мери кей очень хорошие серии по уходу за кожей и духи тоже, пудра вообще отпад. Правда не все там хорошее, но каждому свое. Мери кей правда и не очень дешевая косметика. Эйвон вообще фуфло. пользовалась в студенческие годы, и то попробовала по разу и все, забыла. Орифлейм - смотря что.
ЗдесяЯ• 13 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
В составе средств от Мери Кей есть гормональные компоненты и диметикон. И много другого, что очень вредит здоровью, постепенно попадая в организм.