Беговая дорожка для носа• 12 февраля 2017
Кошачники срочно!Помогите советом,не справляемся с котенком!
Подарили котенка нам,все рады,все прекрасно. Кошечка 1,5мес.Вначале то,что плакала ночами,мурчала и лазила по головам-списали на адаптацию.А она реально не давала спать.Бегала по комнате громко что то перекатывая по ламинату-то есть прийдет к нам,полазит помурчит,и давай играть.
Начали мы ее заигрывать перед сном!дети ее до 21.00 загоняют,она вроде как уснет,дети и я с мужем тихонько по комнатам-и спать!и не дай Бог кто то встанет в туалет..сидит и будет орать под дверью!открываешь дверь-бежит в детскую и к детям-играется с волосами,будит дочку.
Уточняю что любимое ее места сна это гостиная-где мы ее и оставляем.Там кухня в ее распоряжении и туалет и коридор.
Укладывали с собой..оставляла с дочкой-открывая при этом все двери-все равно будит и к тому же еще лужу на делает!
Лужи..отдельный разговор. То что делала их под елкой,по углам,на пороге и возле туалета-оправдывали,ну заблудилась. .квартира большая,дверь не смогла открыть и т.д.Но прошло 1,5мес!и картина такая,она мостится в каком то месте -мы ее за шиворот и на горшок!Сама она сходила от силы раз 5-7,и то потому что я в туалете и она подходила,а я ее впускала.
Песок барс,меняем каждый день!дочка получает* от мужа что кошка нагадила т.к.песок не свежий!А я вспоминаю рро своих бесчисленных котов в детстве-песок меняла раз в два дня(котятам точно),возьмешь с собой в постель-засыпают счастливы что их взяли!
А тут просто кошмар..Муж реально не спал всю ночь из за кошки.Вот не можем мы ее понять!Оставляем ей еду в мисочке перед сном,пытались спать с открытыми дверями,открывали навстеж двери в туалет.Спрей отпугивающий тоже есть.НЕ ФИГА..
Вчера поставила второй лоток в ее любимом районе*-утром мало того что всех перебудила,ночью две попытки было истошного мяуканья,так она еще мостилась под комп.столом!муж отнес на лоток.
Я ей дала срок два дня и отвезу в село родителям.
Так мы ее полюбили вначале,а теперь просто жизни нет!
Или что мы не так делаем?Подскажите!
Подставка для припева• 12 февраля 2017
Я так помучалась две недели и отдала нафиг,но у меня не сцала, если бі надала лужу,то летела бі с окна.
Беговая дорожка для носа
• 12 февраля 2017
Вот у меня муж давно терпит..Позволил чтобы мы ее взяли хотя сам не любил котов.Потом полюбили все ее.А оно такое чудит((Реально проблема со сном!Потом злые весь день ,уставшие и не выспанные..
Я шалунья• 12 февраля 2017
Она просто маленькая еще и бестолковая... Их вообще раньше 3 х месяцев не желательно от мамы забирать, к лотку не приучится быстро, и за мамой скучать будет, вот и орет. Я свою взяла в 3 месяца и месяца два она гадила где хотела, приучала, с лотком бегала за ней. Сейчас ей пол года и все ок, хотя буквально месяц назад еще могла надуть в любимом месте в коридоре, если не получила доступ к лотку и не просится, а сразу несется в коридор.
А насчет ночей бессонных, так я сразу приучала что на постель ей нельзя( муж не любит животных в кровати) сейчас даже не пытается лезть, хотя квартира однушка и спит с нами в комнате, на креслах
Беговая дорожка для носа
• 12 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Вот в однушке может ей и проще))А нам что делать?засыпает она в гостинной..мы расходимся по комнатам-нам ее с собой брать?так зараза ж не спит..и потом еще на лоток среди ночи водить?
Я злая блин((врач сказала температуру банальную измерять а я не могу такое себе позволить-мне видите ли кошка не дает!Я либо встаю либо не сплю положенное время
Подставка для припева• 12 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если ві готові терпеть єти ночніе феерверки еще минимум пару месяцев, терпите.но с походами в туалет- котенок должен біл біть наученій.Ві уже врядли научите.я свого отдала и не капли не жалею, тоже думала что полюбила и долго не решалась отдать.но мне мой сон и отдіх дороже.
Подставка для припева• 12 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Она три месяца гадила и ві терпели? Оно же воняет несносно.єто нужно біть фанатом животніх,мне єто не понять
КонФФетОшка• 12 февраля 2017
а если дети спать мешают до года тоже в село к бабушке, ведь они будут мешать температуру базальную измерять))) Ну а то что на горшок не приучили сразу, то это Ваши недочеты, нужно было ограничивать пространство, пока котенок точно 100% не приучится.
Я шалунья• 12 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А ничего вы не сделаете, пока она немного не подростет и не поумнеет, не поймет ваш режим, тут много терпения нужно, я тоже такая злая была, психованая, пока она ума набиралась. Либо терпеть и методично приучать, объяснять, и в итоге вы воспитаете то что вам нужно, либо сдаваться на пол пути и отправлять куда подальше как вам выше говорили
Беговая дорожка для носа
• 12 февраля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Да,мои коты не гадили..если гадили-то потом тоже.
Она у хозяйки ходила на пеленку((может поэтому?
В песке лужи не загребает.Только какахи.
Я шалунья• 12 февраля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Ничего не воняет, я сразу вытирала с хлоркой, не ждала пока засохнет и завоняется. А что делать, мы в ответе за тех кого приручили. Это как маленький ребенок, пока маленький писяется и какаетсяж подрастает и понимаеет что так нельзя
Беговая дорожка для носа
• 12 февраля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Ну если Вы детей ставите наравне с животными,то все понятно с Вами.
Мы от нее не отходили все полтора месяца и водили на горшок!Ночью гадит.Бросить все и спать с ней?
Беговая дорожка для носа
• 12 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Я может и выдержала бы..Меня эти последствия достают что все крутится вокруг кошки.Она породистая,может это ее голубые крови?она упертая как баранчик(пока свое не получит хоть убей ее.
Дюймовочка• 12 февраля 2017
Гадит,спит в постеле
,зачем такое счастье.Лишние проблемы сами себе создаете.
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я три недели держалась, не спала, в итоге не выдержали и пристроила в хорошие руки. Кот - это не ребенок. У меня он правда на лоток ходил, мимо них разу, но ночью мяукал сильно, играться хотел. Не готова я не спать ради кота.
Не фонарь• 12 февраля 2017
Отвезите в село и делов то. Зачем вам гемморой с кошкой этой? Вы ж Ее не выбрасываете. Взрослые люди и дети должны все страдать из за какого то котёнка. Бред. Всех неадекватных которые на равне ставят животных и людей вообще не комментируйте.
Беговая дорожка для носа
• 12 февраля 2017
Девочки то есть те проблемные котейки взрослея переставали гадить ВООБЩЕ?Или проколы встречались все таки?дома не было никого..или песок пропустили поменять
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну вам отдали рано породистую. Их раньше 3 мес не отдают и к лотку все в питомнике приучены.
В шоколаде• 12 февраля 2017
Я на ночь в ванной закрывала. Ставила домик для сна там и воду-еду, пока пролеты с туалетом были.
...Виктория...• 12 февраля 2017
Поменяйте наполнитель для туалета.У меня три кота и все очень разные...Кошка оч умная и послушная,с месяца ни разу не нашкодила(ей уже 11 лет),а вот мальчишки шкодливые,то наполнитель не тот,то лоток не понравился.Да и ещё,постарайтесь максимально ограничить её пространство.Лучше пару недель подержать её в одной комнате с туалетом и постарайтесь не лупить...
Я шалунья• 12 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Моя тоже, если ее закрыть гдето без нас, будет орать, а с нами если лезла на кровать улетала со свистом на пол, так несколько раз и успокаивалась, ложилась спать, но конечно обязательно не давать ей спать днем, а то выдрыхнется и ночью будет гонять
В шоколаде• 12 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Британка? Мы свою взяли в 4 мес. , первые пару ночей в ванной спала, чтобы не заблудилась. Но по ночам летала, будила пару месяцев, сейчас 9 мес. , бывает играется до 24.00, утром в 5-6 лоток активно загребает. То что мяукает много, то да, но не так, как первый месяц
Беговая дорожка для носа
• 12 февраля 2017
Ответ дляНе фонарь
У меня еще есть возможность продать за 1500))
Нам подарили родственники а они занимаются разведением.
Может это мы нерадивые какие то.У нас ремонт идет,там где сделанные комнаты она не гадит.Там где старый линолеум-да.
Подставка для припева• 12 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Это вам не воняет, вам привычно. Вы круглосуточно за ним следили за это время по 5-7раз на сутки в туалет котенок ходит. Как вы лужи находили та? вы прямо все хлоркой ковры, ламинат
и сравнение детских какашек и кошачьих точно не уместно.
Беговая дорожка для носа
• 12 февраля 2017
Ответ дляВ шоколаде
Когда нагадила-закрывали в туалете-там коврик и она могла там уснуть иногда-так орала так что я думала что соседи сбегутся!
Таки в курсе• 12 февраля 2017
Характер у животного уже видно паршивый и по моему опыту лучше животное не станет. Противный котёнок вырастет в противную кошку. Отвезите в село однозначно, не портите себе и вашим любимым жизнь это того не стоит
Таки в курсе• 12 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если котёнок гадит, когда вырастет во взрослое животное то продолжает гадить как и прежде, не тешьте себя мыслью, что этого не бедет
Я шалунья• 12 февраля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Маме, папе, подруге и другим гостям тоже не воняет. И когда с улицы захожу тоже все запахи четко слышу, борщик, котлетки жарила например утром. А вони нет никакой. И да, я за ней бегала постоянно.Она в нескольких местах гадила, я их все время проверяла. Ковров нет
Беговая дорожка для носа
• 12 февраля 2017
Ответ для...Виктория...
Ее хозяйка приучила то ли на пеленку,то ли пустой лоток.Я противник пустых лотков так как это надо дома быть и следить за этим.
Ограничить пространство. .Как?у нас гостинная с кухней-студия,арки везде без дверей.
А в комнатах она не гадит. Но и спать не дает!
Я шалунья• 12 февраля 2017
Ответ дляПодставка для припева
И я не какашки сравниваю, а то что дети они, и мозгов мало пока не подростут
Беговая дорожка для носа
• 12 февраля 2017
Ответ дляВ шоколаде
Ага она самая.
Я смотрю по нашей она громкая очень. Ласкается-мяукает.Гладишь ее -дырчит громко и мяукает!а если закрыть где то то это ору будет что не одни уши не выдержат!