Помидорина• 12 февраля 2017

Посоветуйте пожалуйста хорошего ЛОРа для ребенка, Киев!!!! Срочно

Подскажите хорошего специалиста и где принимает, если есть контакты, дайте пожалуйста. 3 неделю нас лечат и все бестолку!!! Ребенку 2,6 годика. Всем спасибо за любой совет
Lenokgr• 12 февраля 2017
послушаю
Стопудова• 12 февраля 2017
Я своего сына в Беби центр возила,лор БОРИСПОЛЕЦ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ,вроде толковый,но у ребёнка и ничего супер сложного не было,обычный отит.
Радуга-дуга• 12 февраля 2017
Клиника медисвит на позняках. Виктор Степанович лор . Поищите на их сайте.
После 18• 12 февраля 2017
Если вопрос срочный, можете вызвать на дом Лора, с медикома. Дорого, но случаи бывают разные. Мы вызывали , я этой клиникой очень довольна. Сами наблюдаемся в Истоминой Светланы Юрьевны, на оболони. Она умница!!!
ferni• 12 февраля 2017
у Вергуленка два года наблюдаемся...послушаю
Бентливуман• 12 февраля 2017
Ганимед, Вергуленко Николай Иванович. нам очень помог. Координаты есть в интернете.
Loto• 12 февраля 2017
Ответ дляferni
К нему срочно не получится.Обычно,там запись большая.Мы,если срочно то едем или в клинику’Доктор Лор’ или в ЛОР институт к Мининой А.И.
Loto• 12 февраля 2017
Ответ дляferni
Ой,хотела ниже написать :)
А вообще,Вергуленко нравится
KATYA@@@• 12 февраля 2017
Охмадет!!!
ferni• 12 февраля 2017
Ответ дляLoto
Да согласна....врач хороший...но приходиться ждать,минимум неделю
Лепешечка• 12 февраля 2017
идите в охмадет на стационар..там много мам стоят в очередях к лору!
bergmankiev• 13 февраля 2017
Скиба Юлия Николаевна (вызов на дом 400.00) , принимает в обычной поликлинике Дарницкого р-на. После всех частных клиник ходим к ней, последний раз вызывали домой- очень довольны
Чучело сосны• 13 февраля 2017
Ответ дляbergmankiev
Ой, нет, мы к ней ходим в поликлинику постоянно и я ею НЕ ДОВОЛЬНА! Лечит по одной и той же схеме, назначает ненужные и не результативные анализы. А те анализы, которые, действительно нужно назначить и зделать, она игнорит. НЕ СОВЕТУЮ ее. Ходим к ней, только для справки в сад. А ездим к отличному ЛОРу, на другой конец города, и он нам действительно помогает и лечит не от ’фонаря’, а по нашим результатам анализа, назначает лекарства. И гораздо дешевле, чем берет Скиба!