Чучело-Мяучело• 12 февраля 2017

Телефоны на 0-90 мошенники.

Не повторяйте моей ошибки и расскажите всем знакомым. Ищу работу - позвонила по номеру, который начинается с 090 с домашнего телефона. Проговорили несколько минут, а только потом поискала в интернете, что это за номер. Минута разговора стоит 60 грн. Но уж больно заманчивые условия работы были.
сама себе прекрасная• 12 февраля 2017
с добрым утром)))

Тульский пряник• 12 февраля 2017
они озвучивают 0-90-0........ Так телефоны 0-900-... платные всегда были.
Поддакиваю иногДА• 12 февраля 2017
На будущее, сначала в интернете пробивайте, а не после того как. Было такое при поиске работы, хорошо, что засомневались и решили сначала посмотреть отзывы.
автор Чучело-Мяучело • 12 февраля 2017
Ответ дляНеновая почта
Я, в принципе, человек рациональный и думающий, но тут как переклинило. Сначала позвонила, а потом посмотрела. Ни разу с таким не сталкивалась.
Поддакиваю иногДА• 12 февраля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Обидно( сейчас просто куда не плюнь-обман. До советчицы я о всевозможных видах мошенничества столько не знала. Теперь проверяю незнакомые номера регулярно, самое обидное, что и такие меры могут не уберечь от обмана. Надеюсь, не долго разговаривали?
автор Чучело-Мяучело • 12 февраля 2017
Ответ дляНеновая почта
Минут пять точно наговорила, а точно узнаю только в следующем месяце. И так с деньгами проблемы, а сама наделала. Конечно не смертельно, но так обидно.
Поддакиваю иногДА• 12 февраля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Хочется пожелать наступления белой полосы, а это - точкой, с которой пойдет движение вверх!
автор Чучело-Мяучело • 12 февраля 2017
Огромное спасибо.