Вам телефонограмма• 12 февраля 2017

Свидания на ночь глядя

На днях встретила давнего знакомого, сначала даже не узнала. Разговорились, пригласил на следующий день на кофе, я согласилась и сказала, что с удовольствием пойду после работы - с пяти до шести, а потом у меня тренировка. Кавалер позвонил аж в 10 вечера чтобы меня куда-то пригласить. Я ответила что уже отдыхаю и договорились на завтрашний день - субботу, он сказал что работает до часа, а когда освободится - перезвонит. Звонка весь день не было, а написал смс-ку в 8 вечера, типа что я делаю и приглашение на встречу. Я наврала, что в гостях у подружки и встретиться не получится. Еще пошлости писал, но то такое. Договорились уже на сегодня, но пораньше. Чувствую опять "проснётся" ближе к ночи. Я понимаю что дядя взрослый и ему хочется более тесных отношений, но выглядит как-то несерьезно. Не девочка же по вызову, что бегу в любое время, когда позвал.

Девочки, а как вы относитесь к манере нового кавалера приглашать на первые свидания не на день, не на вечер, после работы, а часов на 10 ? Идёте, нет? Потом же проблема добраться домой, да и вообще...
Доставучая• 12 февраля 2017
есть такие... сразу ставьте на место
Не будь КакСвета• 12 февраля 2017
Проблема добраться домой))))) в наше время существует такси)))))
Не ангелы• 12 февраля 2017
я бы не пошла, это неуважительно
Добрый Dietolog• 12 февраля 2017
на то и расчет, что будет поздно. самой домой не бораться, на такси денег нет - вот тут он ’добренький’ и подвезет домой. к себе домой).

что мешает раз поговорить и объяснить, что после 8 вечера, если Вы уже дома, никуда, ни на какие ’свидания’ не выходите? т.е. рано ложитесь спать, т.к. встаете в 6 утра. нет - лучше в 5 утра встаете))))))). Кто не понял - тот пусть смс-сит хоть до конца жизни.

п.с. смс - это вообще ничто (да? ты вчера смс-ку скидывал? а я не слышала, наверное уже спать ложилась и на беззвук поставил). Хочет видеть - ЗВОНИТ. и звонит в номрмальное время.
msaly• 12 февраля 2017
Вам же не 15 лет, мама не заругает...
Если бы он в час ночи приглашал, это было бы странно, а 10 вечера - детское время, может он работает допоздна
Доставучая• 12 февраля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
есть конечно, но смотря чтовам нужно, прочитав стартпост автора, то автор на отношения настроена, а не на перепихон
Анонимба• 12 февраля 2017
Я когда-то так бросилась в любовь с головой в лет 20, а потом оказалось что у него девушка есть и он выбирается гулять только когда она спать ложится, тяжело было разочаровываться
Добрый Dietolog• 12 февраля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
если каждый вечер ехать среди ночи домой, одной на такси, то денег на проезд до работы уже не останется)). Собственно и сил ездить работать - тоже.
Добрый Dietolog• 12 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
100%. а тип - 100% на перепихон рассчитывает.
Доставучая• 12 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
+++ и обратите внимание, время навязывает и выбирает он
Повелитель интернета• 12 февраля 2017
Да причем тут вечер, не вечер. Он неувадительно к Вам относится уже, звонит только когда он хочет, хотя вы уже три раза договаривались на дневное время, но он три раза положил на договоренность. Шлите его.
Русская Богатырша• 12 февраля 2017
Мужчина вам не уважает, о чем здесь говорить?
Добрый Dietolog• 12 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
ой, да у меня такой один есть. собственно - был, или есть, даже не знаю, как назвать. ’всплыл’, т.к. когда-то давно пересекались по работе. Ему вообще не интересно, есть ил у меня семья, что я делают по вечерам, в выходные. Ему нормально скинуть смс в 12 ночи и ждать ответа). А у меня или телефон на ночь отключен, или звук выключен на все (и звонки, и смс-ки). Утром на след. недь увидела смс - посмеялась и ... и все). Звонит (уже звонит) на след. день, и начинает рассказывать какую-то чушь. Извиняюсь. и говорю, что занята, вообще всю неделю занята. И даже весь месяц загружен)). Появляется в скайпе - тоже вешает сообщение, что хочет встретиться и ’просто пообщаться’ - снова не отвечаю). Этот бред продолжается уже года 4. И до того, много-много лет назад - тоже неск. лет)). Но если до человека не доходит, что он ведет себя, как идиот, то не моя работа объяснять ему это. Тем более, что меня и не просили). Я просто делаю все так, чтобы его идиотизм не мешал мне жить, и все).
автор Вам телефонограмма • 12 февраля 2017
Девочки, вы подтвердили моё мнение, что это неуважительно и несерьезно. В общем то так и думала, что если сегодня объявится звать меня ночью на кофе, то объясню ему что к чему А если не объявится, то флаг ему в руки)))
Ответ дляНе будь КакСвета
Такси то есть, но я не уверена, что оплачивать его будет кавалер.))) Не настолько он мне интересен, чтобы я тратила на него лишние деньги, я лучше себе фруктиков куплю.
Лентяечка• 12 февраля 2017
В свидании на ночь в принципе проблемы категоричной не вижу.
Но проблема не в этом. Проблема в том, что человек изначально приглашает вас на одно время а потом без предупреждения его меняет. Это никуда не годится. Это неуважение. Это его желание чтобы вы постоянно под него подстраивались. Не катит.

Ну и да, если уж идти на свидание на ночь, то либо у него ночевать, либо пусть домой везет/такси, без вариантов.
Ответ дляmsaly
Вам же не 15 лет, мама не заругает...
Он еще не мой любимый парень, чтобы я неслась к нему в любое время суток, по первому зову.)))
Если работает допоздна, а мы договорились на день/вечер, можно перезвонить и предупредить, что он не успевает и встреча переносится по времени. Я, кстати, в это детское время и ложусь спать, ибо встаю в 6 утра.
msaly• 12 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так никто же и не заставляет нестись... вы сами делаете выбор
Ответ дляДобрый Dietolog
У меня тоже есть еще один такой непонятный кавалер))) 2 раза встречались, потом всё перешло на переписку вконтакте, которую инициирует он, да и пишет намёками типа чтобы я его приглашала. А потом выдаёт, что он мне всё предлагает, а я на него не ведусь))) И кавалеру 33 года
Ответ дляmsaly
Это я написала на Ваше ’Вам же не 15 лет, мама не заругает... ’)))
Ширли-Мырли• 12 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я считаю, автор, если б он вам очень был интересен, очень нравился, пошли бы и в три ночи, значит не ваше!)
Лентяечка• 12 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну, вы все правильно говорите)
Правда похоже вам то и не слишком хочется)) При действительно большом желании проводить с человеком время, можно и вовсе ночью не поспать)
Лентяечка• 12 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Тоже да. Но при этом, одно дело - пойти в 3 ночи, другое когда с человеком договорились на определенное время а он даже не перезвонил чтобы уточнить, что на это время не сможет.
После 18• 12 февраля 2017
Мне кажется вы у него не одна, он приглашает нескольких,и вы не в приоритете. По факту сразу расставьте точки над и , и скажите что поздно не встречаетесь. А вообще дядька несерьезный, я тех кто не держал слово сразу отметала
Добрый Dietolog• 12 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вот, умница дочка)
такси ночью - это 1-3 кг хурмы)) , выбор же очевиден)
Ответ дляДобрый Dietolog
вот, умница дочка)
пусть сначала докажет, что он лучше хурмы)))
Добрый Dietolog• 12 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
сколько Вам?
если два свидания было и, я так понимаю, он Вас не интересует, - так и не тратьте на него время). Разве что на звонки телефонные имеет смысл отвечать - ради практики вешания лапи на уши и изучения той лапши, что ВАМ на уши вешать могут (если Вам еще ок. 17-25-27), а если и так все знаете - так шлите его лесом). И на переписку время не тратьте, есть такая категория ’писатели’. Просрете, пардон за мой французский, много-много часов своей жизни на непонятно чего. лучше фильм классный посмотреть;))
Добрый Dietolog• 12 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
такие ничего не доказывают, они наивно не понимает, почему девки толпами не бегут. И все убеждают себя в том, что бежали бы, но стесняются к такому шикарному мужчине, что не могут поверить своему счастью ну и т.д.). Свято верят, даже когда вся голова лысая, пузо, и уже лет 10 как не стоит))

нормальный мужик прилагает усилия сразу), чтобы даже не думали сравнивать - он или хурма)))
Ответ дляДобрый Dietolog
сколько Вам?
Тот, что 2 свидания - это совершенно другой кавалер, я когда-то в него была влюблена, потом познакомилась и поняла, что это пустое. Время даже на переписку тратить не хочу - или я ему не отписываю или же вместо себя с ним сажу переписываться маму

А с этим что в старпосте я чисто случайно встретилась на остановке, у нас еще никаких свиданий не было. Именно на первое он зовет меня в ночь)))
Добрый Dietolog• 12 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
у меня были такие, что очень нравились. НО в 3 ночи НА ИХ УСЛОВИЯХ я никогда никуда не бежала. Или так, как хочу я - или ’всем спасибо, все свободны’.