Апофиозная• 12 февраля 2017
Советую сериал, 2016 года выпуска
Всем добрый вечер!
Любителям детективных и драматических сериалов, рекомендую сериал 2016 года "Семья", 12 серий по приблизительно 50 минут. Очень достойный,я вчера все 12 серий залпом посмотрела. Я всё откладывала просмотр, думала какая-то ерунда нудная в стиле "Американской готики" (выдержала только 3 серии), но ошиблась. Ссылка на описание
Ещё из последних просмотренных очень понравился сериал "Ложное обвинение"( другое название "Приговор") , тоже 2016 г. -
и "Обвиняемая" -
Надеюсь, кому-то мой совет будет полезен. Я очень переборчива в сериалах и всегда проблема, что посмотреть в перерывах между сезонами любимых сериалов или в ожидании новых серий
и "Обвиняемая" -