Басноплетка• 12 февраля 2017

Муж, сауна, проститутки

Примерно час назад меня растоптали и уничтожили морально. Не могу привести в порядок свои мысли и чувства, очень больно. Пишу здесь, может кто-то что-то сможет подсказать, посоветовать, успокоить.
Мы вместе 15 лет, есть детки - 12 и 6 лет. На шее у мужа не сижу. Работаю, зарабатываю, за собой слежу. С мужем нам всегда было интересно вместе - есть о чем поговорить всегда - много общего в плане работы, и в плане личных увлечений. Тотального контроля в семье никогда не было, всегда доверяли друг другу. Часто отдыхали и вместе, и порознь и никаких предпосылок к изменам не было. Есть у мужа традиция, каждую первую субботу месяца он с сотрудниками отдыхает в сауне. У них там типа рабочее собрание в неформальной обстановке. Муж работает в небольшой компании, которая насчитывает 8 сотрудников, все молодые, женатые мужчины до 40 лет.
Сегодня к мужу заехал друг детства, с которым муж тесно общается. Посидели на кухне, выпили пива, решили пойти в " тамбур" покурить. Я сделала себе кофе и пошла к ним. Выхожу в " тамбур" - никого нет. Слышу бубнежь с общего коридора, подхожу к двери ( она была приоткрыта), слышу друг спрашивает - А вы оттуда заказывали, откуда я советовал?
Муж говорит - Да.
Друг говорит - Я же говорил, что там лучше проститутки и девки красивые, сиськ@тые и с@сут хорошо. А вы тех клуш все время заказываете...
Муж отвечает - Да, девки хорошие были. Я с одной поговорить успел, говорит, что замужем, есть ребенок, муж не знает чем она занимается, но жизнь заставляет...
Дальше я уже не слушала, у меня закружилась голова, стали ватными ноги. Я тихо вернулась в квартиру, закрылась в спальне, даже плакать не могу. Просто лежала в темноте и пыталась понять - почему... Тоесть, это происходит постоянно, каждую первую субботу месяца. Причем все они, сотрудники, женаты, я общаюсь с женами многих... Как теперь быть? Как мне смотреть этим женам в глаза?
Муж стучал в двери, звал к ним на кухню, я ответила, что голова болит. Как мне теперь на него смотреть? Что говорить? Как вести себя? У меня в голове каша...
Бедная Лиза• 13 февраля 2017
Ответ дляЛетчица
Благодаря этой теме поняла, что наши женщины себя не уважают. Вот поэтому мужья и изменяют.
Мужья изменяют потому, что б*ядуны, не во всех грешках мужчины виновата женщина.
Перемелица• 13 февраля 2017
Ответ дляТвоё Солнце
Почему? Возможно, некоторым женщинам ради шуб и брюликов не нужно терпеть регулярные походы мужей в сауну. Не задумывались над этим? Или они и сами могут себе их купить. А муженька такого выставить вон. И не делать вид, что они ’мудрые’)
Ну, некоторые - возможно. Но явно не подавляющее большинство. Меня вообще удивляет, как многие женщины брызжут ядом на тех женщин, у которых многое есть. Даже не разбираясь, заработала ли сама или муж подарил, сразу готовы наградить обладательницу скажем дорогого авто эпитетом ’насосала’.
А почему? Не потому ли, что сами этого достичь не могут?

У меня лично всего 2 шубы, и почти нет брюликов. Только на свадебном кольце, и на одних серьгах, и те небольшие. Большинство украшений - серебро. Но как-то у меня не вызывает той злостной зависти то, что у кого-то это есть.
А сауна - не знаю. Я замужем 8 лет, не 15. Проживу 15, скажу, может мне самой ’в сауну’ захочется. Но вообще, повторюсь, хотя мне муж и не изменял, я не считаю то, что мужик трахнул проститутку в принципе страшным действием после которого жить дальше нельзя. После любовницы по любви - таки нельзя. А проститутка... тут больше брезгливость и боязнь болезней.
автор Басноплетка • 13 февраля 2017
Меня удивляет лишь то, что человек ведет себя как-будто саун этих нет и не было.
Он пришел спать со своим пивным перегаром, поцеловал меня, поправил волосы, поправил одеяло подо мной, укрыл меня. ( я сделала вид, что сплю) Очень хотелось что-то сказать, но сдержала себя, сейчас на ночь устраивать скандал смысла нет. Мне завтра на 9 нужно на важную встречу, а я буду Как чушка. Сейчас постараюсь заснуть, чтоб завтра людей не пугать. Хотя сомневаюсь что скоро засну.
Этот уже сопит и в ус не дует. Бережет силы в сауну.
Твоё Солнце• 13 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Честно говоря, я не работаю благодаря мужу, но практически ничего из перечисленного вами не делаю:) Но, полагаю, что не все могут в это поверить.
Но вообще, если бы чисто гипотетически выбирать между регулярным горловым минетом, и скажем работой в супермаркете на кассе... я за минет :)
Ну, это понятно, как и то, что поход к проституткам - это не измена) а скажите, если бы вы с подругами время от времени ходили в сауну и приглашали бы туда мальчиков по вызову, как бы ваш муж отнесся к этому?) Правда же, сказал бы, что это не измена. а просто физиология, и просто попросил бы вас пользоваться презервативами, не так ли?)
Цыбулька• 13 февраля 2017
Ответ дляТвоё Солнце
Просто тут с первых страниц советчицы так яростно защищали именно эту точку зрения, что почитав все это, уже и сам начинаешь невольно верить во все это)
А...вы придерживаетесь другой точки зрения?) пусть мужики тех, кто пишет о том, что это не измена и прлститутка-не женщина, с ней не считается, сходят к шлюхам, тогда лента тем будет засыпана темами этих дам ’измениииил!!!что делаааать?все пропалоооо!’
руки_Крюги• 13 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Ничего не решила .Ломаю голову как завтра правильно поступить. Я от мужа финансово не завишу. Квартира покупалась в браке, поэтому варианта два, при разводе либо делим, либо оставляет мне с детьми. Машина у меня своя, поэтому по городу передвигаюсь не общ.транспортом, что существенно облегчает все. Детей все равно вожу сама в школу, по дороге на работу и забираю после кружков тоже я. Тоесть при разводе у меня ничего в жизни особо не поменяется, кроме того, что не будет рядом мужа, того мужа, которого я знала до сегодняшней случайно услышанной новости. И не будет регулярного секса, а секс я очень люблю...
Я бы наверное из всего предложенного , подождала до следующего похода , но поехала бы раньше туда и с машины понаблюдала , как приедут они, приедут ли потом девочки . А если приедут то потом просто застала бы в врасплох и все.
Или как второй вариант разыграть пьесу - что то чешется у нас ...не получится оргазм . Короче проверится самой и проверить мужа, но сначала напугать его...
Можно также подколоть в разговоре фразой указанной слово в слово , то что он говорил другу. Типа сказать что есть у вас подруга замужем , а как оказалось и она призналась что занимается проституцией ...и ездила на вызов в сауну такого то числа . И сказала что видела тебя ...или ошиблась ? Дорогой а вы в какую ездили ?
Да, я блондинка!• 13 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Перец дома есть ?
Твоё Солнце• 13 февраля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Писали о том, что мужчина изменяет лишь телом, а женщина – исключительно сердцем ? Что только женщины не придумывают, чтоб оправдывать кобелин
Да, да, в таком роде)
руки_Крюги• 13 февраля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
У меня таких придурков было три, на третьем я завязала с замужеством...все три разного возраста, разного достатка, но едины в бля....ве...я как-то анализировала: у меня шаблон такой семьи был и мужья попадались такие, которых я никогда не хотела, т.е. бля.....ны....Причем все маскировались грамотно......со стороны была мега успешная и счастливая семейка...
Ого, ну вы и сильная . С меня бы одного точно хватило
автор Басноплетка • 13 февраля 2017
Ответ дляничевока
тролль
была уже эта тема
Дайте ссыль, почитаю о сестре по несчастью. Может это кто-то из жен мужниных сотрудников создал тему?
Цыбулька• 13 февраля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Первый и последний варианты)))!!! Второй...муж изворотливой может повернуть против жены, обвинив ее в шалавистости и измене)))))
Akkua10• 13 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Когда был в сауне? В эту субботу? Трите трусы перцем и завтра ему их надеть на работу. Пусть наслаждается.
Злюкабобриха• 13 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
всё, что в браке покупалось - будет делить.. и машину тоже. квартиру оставить жене и детям - да, что-то такое слышала из области фантастики. не пойман-не вор. будут доказательства измены - можно и без штанов его оставить. просто можно сделать пакость - позвонить жене друга и сказать - прикиинь, такое слышала и блала.
Твоё Солнце• 13 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
Помиляєтесь. Не заздрю чорною заздрістю жінкам, в кого є шубки, брюліки та все решта. Особливо тим, хто в стані сам на це заробити. І навіть жінкам, яких чоловіки балують всім найкращим, і при тому люблять, поважають та не зраджують не заздрю. Значить молодці, що вибрали хороших чоловіків.
Жінок у важкій безвихідній ситуації по людськи шкода.
А тих, хто за шубку чи поїздку закордонну терпить такий бруд та зневагу, ще й інших вчить ’мудрості’, при тому маючи можливість жити не як шмата, об яку витирають, як тут вже писали хр..н після повії чи коханки, м’яко кажучи не розумію.
Что тут не понятного - это же лучше, чем сидеть на кассе в супермаркете
Перемелица• 13 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Что супермаркет, что минет и там и там главное чтобы коиент был доволен. Каждому дело по душе.
Ну я к тому, что вообще, если абстрагироваться от всяких моральностей и мыслить исключительно абстрактно, то есть многие вещи, которые будут похуже чем какой-то там минет или потруднее чем улыбнуться мужу пришедшему с работы домой, и дать ему покушать))
Например, улыбаться сотням людей за день, работая официанткой и терпеть похотливые шуточки разных выпивших мужланов... это куда хуже. И когда тут говорят о гордости, мне кажется люди несколько драматизируют. Иначе не было бы столько тем в стиле ’терплю мудака который издевается, ни во что не ставит и не уважает, но не ухожу’.
И у этих женщин пробелмы куда серьезнее чем у автора.
Akkua10• 13 февраля 2017
Пусть вспоминает женщину замужнюю, которой нужно заработать и дружка с советами
Твоё Солнце• 13 февраля 2017
Ответ дляЦыбулька
Вряд ли, думаю, они будут молчать)
Akkua10• 13 февраля 2017
Автор, всем жёнам разошлите с левой симки, пусть муж сдат анализы, типа не уверенна что всё норм
Выручалка• 13 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Як би ви віднеслись до зради чоловіка?
Чи до його забав з повіями?
В горловому мінеті чи АС не бачу нічого поганого, при умові, що це подобається обом, обоє отримують від того задоволення. Зв’язку з роботою на касі не бачу.
До речі існує масса професій для жінок, окрім касира в супермаркеті))
Akkua10• 13 февраля 2017
Ответ дляТвоё Солнце
Надо его ещё хорошо делать
Персонаж Аноним• 13 февраля 2017
сериал .... сначала про Гуливер, теперь про сауну ....
Перемелица• 13 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
Ну, их можно понять, на самом деле. Я сама женщина гордая и независимая, мужа выбирала такого чтобы меня уважал и на первое место ставил. Выбрала хорошо.
Но я прекрасно понимаю, что с моей гордостью и независимостью, мне практически на любой работе ( начальницу с меня сразу никто не сделает ) придется прогибаться: под начальство, коллектив, под клиента. А я не такая, чтобы прогибаться, я скорее пошлю на 3 буквы и свалю. Конечно, скажут мне, ’если жизнь прижмет, то прогнешься’, все это так. Но такого развития событий мне бы не хотелось.
Под мужа я тоже не прогибаюсь и могу с ним яростно спорить в той или иной ситуации. Но все-же у меня есть понимание, что если выбирать между небольшим притворством ( улыбнуться когда не идеальное настроение ) ради любимого человека - это гораздо лучше, чем притворно улыбаться чужим людям, которые тебя могут ни во что ни ставить.
А если женщина еще и привыкла к роскоши ( шубки брюлики, дорогие отели ), то у нее вообще в голове не укладывается, как жить иначе. Потому и терпят вещи куда похуже.
Персонаж Аноним• 13 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Я не слышала о чем они еще говорили, все что я слышала, я написала, там всего пару фраз. Но меня мысль не покидает, как он это делал, в каких позах и что именно. Просто я когда-то на советчице попала на тему, где девочки давали ссылку на сайт на котором мужики общаются о проститутках, так я там такого начиталась, волосы дыбом. Некоторые мужики проституткам даже куни любят делать.
Для меня секс - это очень интимный процес и мысль о том ,что они могли тереться друг о друга голыми телами вызывает бешенство, также как и куни, также, и процес ласкания ее груди и половых органов руками или языком и т.д.
фуууууу
автор Басноплетка • 13 февраля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Ну вот я и думаю как поступить правильно в этлй ситуации. Есть у меня знакомая женщина, она уже в возрасте, очень умная. Познакомились с ней по работе, с тех пор иногда общаемся. Ей уже 68 лет, была два раза замужем, прошла Крым и Рым...Позвоню завтра ей, поговорю по душам.пока мысли такие, может до утра передумаю. Чувствую эта ночь у меня будет ночью раздумий
Твоё Солнце• 13 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Ну да... А мужлан, который спит с проститутками, уважает и во что-то ставит. а кроме работы официанткой, есть множество других профессий.
И скажите - зачем ему улыбаться, если не хочется? Почему бы мужу не поулыбаться жене после того. как она вернется от проститута?
Бедная Лиза• 13 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
У каждого человека есть вещи, котрые для него важны. Если супружеская верность для женщины важна, значит для нее это действительно проблема, значит смирившись молча она свои потребности и себя в целом просто прировняет к ничто. Есть люди которым это не особенно важно, есть женщины которые тоже изменяют супругам, для них это не проблема вовсе, просто небольшой тонус отношений.
Персонаж Аноним• 13 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
а мы тут что, не умные что ли ?
В каждой бочке...• 13 февраля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Перемелица• 13 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
Як би ви віднеслись до зради чоловіка?
Чи до його забав з повіями?
Муж мне ни разу не изменял, и я этому верю на 100% )
Я сама могла бы простить мужу поход к проституткам. И он это знает. Но не пользуется. Саму меня к другим мужикам не тянет, но с другой женщиной я бы с удовольствием провела приятно время, муж об этом знает и не против. Но партнершу я все никак не найду.
А вот любовницу ( с романом, чувствами его к ней и тому подобное ) я бы не простила.

Профессий масса, я же образно, крайний пример привела)) Просто к тому, что многим женщинам приходится работать на крайне неблагоприятных условиях, но все так пишут о гордости красиво... А в реальности терпят мужиков которые бухают и сами сумки с картошкой домой носят... вот это грустно..
Выручалка• 13 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Для вас було б виходом самій стати начальником)) Тобто власний бізнес, або робота на себе.
Посміхнутись, коли поганий настрій, стриматись, коли тебе розриває гнів, навіть зайнятись сексом, в момент, коли абсолютно цього не хочеться, заради коханої людини, це одне.
А терпіти зраду, неповагу, брехню постійно, це зовсім інше.