Басноплетка• 12 февраля 2017
Муж, сауна, проститутки
Примерно час назад меня растоптали и уничтожили морально. Не могу привести в порядок свои мысли и чувства, очень больно. Пишу здесь, может кто-то что-то сможет подсказать, посоветовать, успокоить.
Мы вместе 15 лет, есть детки - 12 и 6 лет. На шее у мужа не сижу. Работаю, зарабатываю, за собой слежу. С мужем нам всегда было интересно вместе - есть о чем поговорить всегда - много общего в плане работы, и в плане личных увлечений. Тотального контроля в семье никогда не было, всегда доверяли друг другу. Часто отдыхали и вместе, и порознь и никаких предпосылок к изменам не было. Есть у мужа традиция, каждую первую субботу месяца он с сотрудниками отдыхает в сауне. У них там типа рабочее собрание в неформальной обстановке. Муж работает в небольшой компании, которая насчитывает 8 сотрудников, все молодые, женатые мужчины до 40 лет.
Сегодня к мужу заехал друг детства, с которым муж тесно общается. Посидели на кухне, выпили пива, решили пойти в " тамбур" покурить. Я сделала себе кофе и пошла к ним. Выхожу в " тамбур" - никого нет. Слышу бубнежь с общего коридора, подхожу к двери ( она была приоткрыта), слышу друг спрашивает - А вы оттуда заказывали, откуда я советовал?
Муж говорит - Да.
Друг говорит - Я же говорил, что там лучше проститутки и девки красивые, сиськ@тые и с@сут хорошо. А вы тех клуш все время заказываете...
Муж отвечает - Да, девки хорошие были. Я с одной поговорить успел, говорит, что замужем, есть ребенок, муж не знает чем она занимается, но жизнь заставляет...
Дальше я уже не слушала, у меня закружилась голова, стали ватными ноги. Я тихо вернулась в квартиру, закрылась в спальне, даже плакать не могу. Просто лежала в темноте и пыталась понять - почему... Тоесть, это происходит постоянно, каждую первую субботу месяца. Причем все они, сотрудники, женаты, я общаюсь с женами многих... Как теперь быть? Как мне смотреть этим женам в глаза?
Муж стучал в двери, звал к ним на кухню, я ответила, что голова болит. Как мне теперь на него смотреть? Что говорить? Как вести себя? У меня в голове каша...
Муж говорит - Да.
Перемелица• 13 февраля 2017
Ответ дляТвоё Солнце
Ну да... А мужлан, который спит с проститутками, уважает и во что-то ставит. а кроме работы официанткой, есть множество других профессий.
И скажите - зачем ему улыбаться, если не хочется? Почему бы мужу не поулыбаться жене после того. как она вернется от проститута?
Судя по стартовому посту автора, у нее до того как она узнала о сауне была хорошая и полноценная, чуть ли не близкая к идеалу жизнь с ее мужем.
Профессий много есть. Но почему-то женщины часто терпят гораздо худшее чем у автора и не уходят. Вот это загадка. А чаще всего терпят потому, что ’выйти на работу? Кому я там нужна? А тут пусть и плохенький, но денег немного дает’. Вот это грустно.
Перемелица• 13 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
У каждого человека есть вещи, котрые для него важны. Если супружеская верность для женщины важна, значит для нее это действительно проблема, значит смирившись молча она свои потребности и себя в целом просто прировняет к ничто. Есть люди которым это не особенно важно, есть женщины которые тоже изменяют супругам, для них это не проблема вовсе, просто небольшой тонус отношений.
Ну да, все так. Поддерживаю.
Праздничный сервиз• 13 февраля 2017
Автор!!! Держитесь!!! Сил Вам и терпения все это пережить!!!
Мой Вам совет: для начала успокойтесь(выпейте что-то успокоительное), затем спокойно без истерик поговорите с мужем, а там по ходу и поймете что делать. Я не думаю, что он захочет потерять семью ради удовольствия.
руки_Крюги• 13 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Ну вот я и думаю как поступить правильно в этлй ситуации. Есть у меня знакомая женщина, она уже в возрасте, очень умная. Познакомились с ней по работе, с тех пор иногда общаемся. Ей уже 68 лет, была два раза замужем, прошла Крым и Рым...Позвоню завтра ей, поговорю по душам.пока мысли такие, может до утра передумаю. Чувствую эта ночь у меня будет ночью раздумий
Главное не поспешить и не нпломать дров, действовать с холодным разумом.
Так как вы пропустили на горячем - во время разговора. Так что теперь нужно все продумать.
руки_Крюги• 13 февраля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
а мы тут что, не умные что ли ?
И не говорите, у некоторых п несколько высших образований, у других опыт нескольких браков ....Да мы похлеще любой армии, Шерлоков и Хаусов
пАлАвинкА• 13 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Честно? Я думала, выпить, попариться, провести время в хорошей мужской компании. Мы тоже бывает с друзьями семьями ходим в сауну, но никто проституток и проститутов не заказывает и никто не использует комнату отдыха по назначению
назначение комнаты отдыха как-раз отдых.
и в сауне те, кто парятся - не пьют (очень вредно для сердца), а пьют только те, кто жарятся и вы. как взрослая девочка, должны были это хорошо понимать)))
если они там годами выпивали, то почему проститутки вдруг стали для вас неожиданностью, когда это логичное звено причинно-следственной связи?
Перемелица• 13 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
Для вас було б виходом самій стати начальником)) Тобто власний бізнес, або робота на себе.
Посміхнутись, коли поганий настрій, стриматись, коли тебе розриває гнів, навіть зайнятись сексом, в момент, коли абсолютно цього не хочеться, заради коханої людини, це одне.
А терпіти зраду, неповагу, брехню постійно, це зовсім інше.
Было бы) Собственный бизнес - это отлично звучит. Только на практике, когда к людям имеющим собственный бизнес и уже более-менее его развившим, приходят из разных органов и т.д. - вся сладость этой фразы пропадает. Многие знакомые имеют бизнес, многие имели.. пахать приходится гораздо больше чем просто на работе, и никаких гарантий.
Работа на себя - ну, как запасной вариант, это лучшее что можно выбрать. Отношения лишь я и заказчик. Я так работала определенный период. Плюсы - нету кучи левых людей, начальства, регламента и т.д.
Минусы... заказчики бывают ну очень неадекватными. Хорошо что в интернете.
Но в общем и целом, вероятно мы говорим о разных вещах. Для кого-то поход к проституткам это ’зрада’, а для кого-то нет. Это касается и мужчин, и женщин. И если вы не можете поверить в то, что есть женщины, которые скажут ’ну и что что ходит? Он предохраняется’, то я видела таких пару. Живут они шикарно. По их виду и манерам вовсе не скажешь что они несчастны. У одной есть любовник.
Твоё Солнце• 13 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Ну если есть любовник, то это еще куда ни шло)
В каждой бочке...• 13 февраля 2017
Подозревать хуже, чем знать. У реальности есть границы, а воображение безгранично.
Персонаж Аноним• 13 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Никакой загадки нет!
законодательство у нас женщин поддерживает токо на бамаге!

Беззубовна• 13 февраля 2017
Красиво у людей работает фантазия! Вам бы книги писать(Донцова умрет от зависти) Нет, все таки зависть говорит, а не я! Мой вот просто финансово не может себе позволить ни бани, ни девочек... Жаль! мой муж может себе позволить только законную жену- на проституток денег нету... а жаль...
Автор, зато с чистой совестью можете ему тоже изменять.
А как вы дальше будете? Если будете молчать и делать вид что не в курсе то он будет и дельше себе в проституточной х... парить.
И это мало наверное утешит но проститутки однозначно лучше чем постоянная любовница но противно, да...
Сусановна• 13 февраля 2017
Какие проблемы.Сбрасываетесь, и нанимаете частного детектива.Он Вам все вынюхает и фото приложит .
Без Баяна• 13 февраля 2017
Ответ дляБеззубовна
Они не так дорого стоят, так что не расслабляйтесь
Сусановна• 13 февраля 2017
Ответ дляБез Баяна
100$ хорошая,ухоженая индивидуалка.
Беззубовна• 13 февраля 2017
Ответ дляСусановна
100$ хорошая,ухоженая индивидуалка.
То за сутки роботи? і в хаті прибере і все помиє і борщ зварить і чоловіку дасть? так то не дорого...
Без Баяна• 13 февраля 2017
Ответ дляСусановна
100$ хорошая,ухоженая индивидуалка.
Не выдумывайте, все гораздо дешевле, я в курсе так как коллега с работы пользовался,давал сайт массажный,я смотрела ради прикола на девах,он платил 300грн,это было в 2012г,сейчас максимум штука наверно
Сусановна• 13 февраля 2017
Ответ дляБез Баяна
Я Вам не про массажный салон и деваха,где по 10 за смену.А про индивидуалок.У них пара клиентов максимум .Принимают у себя,никуда не ездят.Квартиры часто арендованые очень хорошие в центре.В подъезде охрана (общая).Зайти можно только,если она скажет охране пропустить .100$ это минимальная цена.Обычно дороже но ненамного.Девушки следят за собой. Клиентура,это обычно постоянные клиенты.Не бедные.Среднего достатка.
Есть экзотические девушки.
Без Баяна• 13 февраля 2017
Ответ дляСусановна
Есть экзотические девушки.
Ну и?А есть и за штуку баксов,я не об этом говорила. Девушка написала что не боится измен, так как денег у мужа нет. Я уточнила,что это недорого стоит. Массаж это просто отвлекалово, в основном там сексом занимаются)))И ухоженные судя по фото
Сусановна• 13 февраля 2017
Ответ дляБез Баяна
В массажный салон нищеброды ходят.Вы понимаете о чем я?Муж той девушки я сомневаюсь,что пойдет туда.Так же как и не по карману ему за штуку.Вот за 100$ он пойдет.Если хотя бы тысяч 10-15 зарабатывает.
Без Баяна• 13 февраля 2017
Ответ дляСусановна
Я не автору писала,а девушке из поста 492. У нее нищеброд))) откуда вы знаете кто куда пойдет,не все ж олигархи
Соображалочка• 13 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Дайте ссыль, почитаю о сестре по несчастью. Может это кто-то из жен мужниных сотрудников создал тему?
Вот похожая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-167475
Сорока-ворона• 13 февраля 2017
ни слову не поверила! пост написан,чтобы подорвать веру тех женщин,которые утверждают,что им мужья не изменяют)не более...типа вот и я так думала а ’оно вот как оказалось’ ...у кого ШО болит называется)
Подумывающая• 13 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Меньше знаешь, крепче спишь. Вот не подслушали бы вы их, и дальше счастливо бы жили. Это раз.
Большинство мужчин которые регулярно ездят ’с коллегами в сауну’, особенно если это мужчины достаточно обеспеченные и статусные, привыкли к тому, что они заказывают проституток. Это как наркотик. Если мужчина регулярно заказывает проституток до брака, то и после брака этот кайф терять никому не хочется. Жена женой, а проститутки это иное. Это я вам, пообщавшись с человеком, близким к политике, и не с одним, заявляю. Исключений очень мало.
Что делать? Ну... честно говоря, решать только вам. Если вам с мужем во всех остальных аспектах хорошо и замечательно живется, и только это вас смущает... проститутка - не любовница. Я не считаю простой акт физический изменой, к примеру. Ну поимел мужик другую женщину, произошел определенный физиологический процесс, и что? Вас он любить от этого ведь меньше не стал? Деньги выносит из семьи на это дело - это да... но ведь он зарабатывает и вам хватает?
Как по мне, уж лучше так как у вас, чем скажем не изменяет ( потому-что никому не нужен ), но скажем пьяница, бьет, не уважает, и т.д.
Но очень серьезно оскорбиться и дать понять, что вы оскорблены тем, что вам он не говорил что вы его в чем-то не устраиваете или ему чего-то не хватает - стоит 100%.
а шо ж тогда измена?
а кому нафик нужна та любовь, если он спит с другими бабами?
вы реально такой полный наивняк? если проситутка сосет каждый месяц, то это как бы нормально?
это кто ж вам такие мысли внушил?
Подумывающая• 13 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Но как дальше с ним спать? Сексом заниматься? Я всегда боялась венерических заболеваний.. теперь я ему не верю
Заводите любовника и бросайте такого му...ка....
Но я бы проверила для начала...
Фрикаделька• 13 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
а что тут? вы что. сами не понимаете? или озвучить и расстаться, или молчать, сохранить семью и портить себе здоровье и отношения. ну какие еще варианты? плакать и просить - нуууууу нееееее наааааадоооооо так больше? он согласится, положа руку на сердце? он вас зауважает за это? готовы остаться одной, насовсем или на время, пока он на улице будет будать, что важнее - вы или бл*** работа?