Оле Лукойе• 13 февраля 2017
Где купить вафельный рожок как для мороженного? Киев
Такого плана как на фото
Оле Лукойе
• 13 февраля 2017
Ответ дляБабушка мороз
в крупных супермаркетах ашан,фози
а вы видели?
язззззь!!!• 13 февраля 2017
Автор, такой, как у Вас на картинке я покупала в Новусе на Осокорках, там гда продают мороженое на развес, я просто плпросила без мороженого мне продать, а такие, как Вам показали выше фото, в том же Новусе в хлебном отделе наборами продаются.
Ответ дляязззззь!!!
ухты! в кондитерском отделе новуса или на островке после касс?
Оле Лукойе
• 13 февраля 2017
Ответ дляязззззь!!!
спасибо, буду искать. может и в самом деле без мороженного попросить, мне и нужна 1 шт
язззззь!!!• 13 февраля 2017
Ответ дляmena
Я брала там, где мороженое продается не в самом новусе, а перед кассами .
язззззь!!!• 13 февраля 2017
Ответ дляОле Лукойе
Они без вопросов продают хоть 1, хоть 5.