Мстящий за Зайца• 13 февраля 2017
Срочно нужен рецепт вкусного торта с крем-сыром)))
В холодильнике приберегла 300 грм Almette и теперь не знаю, какой десерт с ним приготовить. На красный бархат мало, да и делала его меньше месяца назад, а больше в голову ничего не приходит.
Девочки, спасайте))))
Готовить буду завтра утром, поэтому времени настояться у тортика будет немного)
Девочки, спасайте))))
Мстящий за Зайца
• 13 февраля 2017
Ответ дляСтопудова
спасибо, а вы делали? вкусно получилось?
А то я уже польстилась на сладкий тыквенный пирог, до сих пор желудок содрогается от страха))))
Рыжик-пыжик• 13 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
имбирный от энди чиф
хотите обалденные капкейки с соленой карамелью ? мммм...вкуснятина еще та. ну и что, что не торт ))))
Не гавкаю- но охраняю• 13 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
А что не так с пирогом?)
Стопудова• 13 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
нет, не делала, но сайт и отзывы внушают доверие)
Мстящий за Зайца
• 13 февраля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
имбирный от энди чиф
капкейки с карамелью никогда не делала, но очень хочу
Мстящий за Зайца
• 13 февраля 2017
Ответ дляБасина
Шоколадный на 123 от Энди.
спасибо большое
Рыжик-пыжик• 14 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
вот проверенный рецепт капкейков. мои с пальцами ели ))
и карамель.
я дырочку внутри вырезала такой штукой, что у яблок серединку удаляет. туда карамель и сверху шапочку крема (можно и без нее, но с ней конечно вкуснее)
сразу будут сильно рассыпчатыми. я их на ночь упаковала в холодильник и утром начиняла. Дочка половину съела просто так )))
карамель ест вместо сгущенки. карамель я делала соленой, чтобы оттеняла вкус. щепотки 3 соли на это количество.
я ела творог с карамелью - отвал башки ))))
и карамель.