Мстящий за Зайца• 13 февраля 2017

Срочно нужен рецепт вкусного торта с крем-сыром)))

В холодильнике приберегла 300 грм Almette и теперь не знаю, какой десерт с ним приготовить. На красный бархат мало, да и делала его меньше месяца назад, а больше в голову ничего не приходит.
Девочки, спасайте))))
Готовить буду завтра утром, поэтому времени настояться у тортика будет немного)
Genze23• 13 февраля 2017
Брауни, посмотрите рецепт в нете

Стопудова• 13 февраля 2017
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite...
автор Мстящий за Зайца • 13 февраля 2017
Ответ дляСтопудова
спасибо, а вы делали? вкусно получилось?
А то я уже польстилась на сладкий тыквенный пирог, до сих пор желудок содрогается от страха))))
Басина• 13 февраля 2017
Шоколадный на 123 от Энди.
Рыжик-пыжик• 13 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
имбирный от энди чиф

хотите обалденные капкейки с соленой карамелью ? мммм...вкуснятина еще та. ну и что, что не торт ))))
Не гавкаю- но охраняю• 13 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
А что не так с пирогом?)
Стопудова• 13 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
нет, не делала, но сайт и отзывы внушают доверие)

Ответ дляРыжик-пыжик
имбирный от энди чиф

капкейки с карамелью никогда не делала, но очень хочу
Ответ дляБасина
Шоколадный на 123 от Энди.
спасибо большое
imul• 13 февраля 2017
Корж - шоколад на кипятке, разрезать, пропитать сиропом. Крем - сливки, белый шоколод, крем сыр. Оч вкусное сочетание двух шоколадов
Рыжик-пыжик• 14 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
вот проверенный рецепт капкейков. мои с пальцами ели ))

и карамель.
я дырочку внутри вырезала такой штукой, что у яблок серединку удаляет. туда карамель и сверху шапочку крема (можно и без нее, но с ней конечно вкуснее)

https://pteat.ru/domashnyaya-karamel/

https://pteat.ru/vkusnye-kapkejki-na-zheltkah/ сразу будут сильно рассыпчатыми. я их на ночь упаковала в холодильник и утром начиняла. Дочка половину съела просто так )))
карамель ест вместо сгущенки. карамель я делала соленой, чтобы оттеняла вкус. щепотки 3 соли на это количество.

я ела творог с карамелью - отвал башки ))))