Ошеламиссимо• 13 февраля 2017

откуда у людей столько денег? вот откуда? в особенности у малолеток?

которые стоят на остановке одеты как 4 моих зп ???сил нет, достало все, бьюсь как рыба, только вроде бы вылезла кааак на тебе лицом об лед!
и смотрю на девочек, шубки норковые, сапожечки, сумочки, сама как только с салона вышла
вот откуда??? желаю, что в свои лучшие года я доказывала всем, что я не такая, я все сама и сама, теперь да, сама и как же я задолбалась все сама,а могла просыпаться утром и знать, что я женщина для любви, а не лошадь-баба
устала кароче
С перепою• 13 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
’насосать’ это тоже надо уметь. Талант!
Кстати да! Это как надо уметь сосать, чтобы за это машину подарили)))

По теме - я до 33 лет пахала сама. Сама машину, сама квартиру, организовала три источника доходов. Потом встретила МУЖЧИНУ! Да, он оценил мои профессиональные качества, ему очень приятно, что я всего сама добилась, но еще в больший кайф ему меня обеспечивать. Я сейчас работаю только для души. И вот что оказывается - заниматься семьей, домом, собой - это же так круто, когда есть крепкое плечо, которое тебя поддерживает.
В любой момент я могу снова вернуться в свое колесо и крутиться, как белка, если понадобиться. Но добытчиком в семье лучше пусть будет муж. Женское предназначение - его в этом поддерживать!

Люда Людоедова• 13 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
О, вы знаете, вот так я никогда не думала. Были свои причины. Я училась в очень крутой школе и была у меня подруга, родители ну очень обеспеченные, своего рода хорошие выходцы из 90-х.Понятно, что денег у нее было полно. Но я помню те моменты, когда я могла накопить 30 гривен и купить себе то, что хотела и как я этому радовалась! это было просто счастье! А она могла купить все что угодно, но радости от этого было ноль....Тем более дома с родителями отношения были ужас-ужас... Когда денег много по умолчанию, их не ценят.
Ну, отчасти я с вами солидарна - если отношения плохие, то тут не до радостей от покупок. Когда я переехала к мужу, я стала жить в условиях похуже чем у родителей дома, но счастливее стала значительно! И большие деньги мне не были нужны. И накопить на что-то самое - тоже радость, да. Хотя я та еще коробочка, у меня до сих пор есть со стипендии купленные доллары в заначке, которые я копила на то что хочу
Серьезная баба• 13 февраля 2017
Когда моя подружка садится на свою старинную розовую девятку, где шнурком двери связаны пассажирские и асфальт видно через дно, то на дорогах ей уступают другие водители, с жалостью так пропускают, с сочувствием, но когда она садится за руль мицубисси поджеро(или как оно там пишется) ей показывают средний палец, не пропускают, прижимают и видимо тоже думают насосала, а это просто автомобиль мужа
автор Ошеламиссимо • 13 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
Так вы не написали,что с ним?
Онко?
он парализован, нижняя часть полностью, верхнюю вот за все эти деньги поддерживаем на уровне сейчас уже более менее , уже и разговаривать учится
Тихомандражная• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
видимо вы читаете только то, что хотите, все остально так и проходит мимо ваших глаз
нет, я хочу, что б мой муж встал на ноги ( на которые он уже наверное не встанет) я хочу, что б у него заработала хотя бы речь, я хочу, что б у него хотя бы руки начали работать хорошо ( на это и тратится куча денег, так как это возможно)
ну а все остальное я написала в том коменте, который вы так красиво отцитатили
Извините, я не прочла пост, где Вы пишете о больном муже. Но к чему тогда вопрос, откуда у девушек до 25-ти деньгии? Как и у Вас, заработали, просто они их тратят на себя, а не на содержание семьи.
Серьезная баба• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
сил вам, терпения и много денег, очень много
автор Ошеламиссимо • 13 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
в том и вопрос, где взять денег что б хватало на все потому что мне иногда хочется купить бичевку, мыло и стульчик
есть одно но, ребенок, который никому кроме меня не будет нужен
и я же написала, устала я просто, устала и да, видать завидую тем, кто может потратить на себя кучу денег и не париться как оплатить все налоги, заплатить все комунальные, оплатить нянь, сиделок, лекарства и т.д. тем, кто живет и может радоваться жизни, капуцин я и не достойна как мне сказали от вселенной ничего
ну и ладно
автор Ошеламиссимо • 13 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
спасибо!
Дуболом• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
я о малолетних девченках, тем кому до 25
Или папы одевают или ’папики’))) Или работка пикантная))
Знаю и таких и таких)))

Уси-пуськи• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
золото я тоже не хочу, авто есть
вы не поняли мой посыл
я устала работать и тащить все на себе, я хочу утром просыпаться и радоваться чашке кофе и солнцу, я хочу встать спокойно приготовить вкусный красивый завтрак, я хочу поехать в бассейн, я хочу заехать в салон, я хочу встречать мужа дома в настроении и красивая, я хочу собраться и улететь отдыхать с ребенком, я хочу, что б муж делал мне подарки за свой счет
мне не нужна та шуба, если бы она мне нужна была бы, я ее купила
я хочу быть женщиной, а не лошадью и тянуть все сама и выкручиваться, экономить на всем и на себе в первую очередь
Это только ваш выбор. Расставьте для себя приоритеты. А то сама не знаю чего хочу, но в моих комплексах виноваты малолетки в шубах на трамвайной остановке))))
Тихомандражная• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
ну и ладно
Придется принять это и как-то с этим жить и работать, пробовать улучшить положение. Вы не сможете в таком стиле долго функционировать дальше.
Парасюха• 13 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Не нужно бросаться в крайности. Не быть ломовой лошадью и жить за счет мужчины - это не значит прям давать кому надо и когда надо. Это немного другое. Моя знакомая, к примеру. Женщине под сорок. Не работала никогда. Она так и говорит, я давно поняла, что работать я не хочу, мужчины - моя работа, как-то так. Как-то она находила то одного мужчину, то другого. Сейчас у нее уже лет семь один мужчина. Она живет в свое удовольствие, у нее есть собственная недвижимость в Киеве (квартиры на м. Майдан Незалежности), участки земли. Она путешествует с мужчиной - объехала почти весь мир, Мальдивы, и тд. само собой. Любит его очень! Получила 2 высших, чтобы не скучно было. Ходит на различные занятия. Очень приятная адекватная девушка. Спортзал, отдых, общение... Такая ее жизнь. Я ей, честно, по-хорошему завидую. Это проституция по-вашему? Считаю, что каждый имеет право жить так, как ему комфортно. Главное, чтобы человек жил в соответствии со своими ценностями и чтобы потом не было таких тем в стиле ’я ломовая лошадь, про***ла свою молодость’
Вы сами себе противоречите. Она же сказала - мужчины моя работа. Что еще добавить.
Один мужчина, второй, третий. Если это не проституция то я балерина.
А проститутки (кроме тех что на трассе для дальнобойщиков) очень приятные в общении, образованные. Некоторые клиенты и поговорить после Этого любят.
Нашему обществу навязывают 2 модели поведения: ломовая лошадь и бытовая проститутка. С ними проще. Товарно-денежные отношения.
И никто не говорит что есть что-то посередине. А оно есть.
Никому не нужна самодостаточная, умная женщина. Ей нельзя манипулировать. Она не будет молча провожать мужа в сауну, зная что там будут не только парится. От такой женщины мужчина не пойдет по проституткам. Но таких очень мало. Они вымирающий вид.
Коко Шанель• 13 февраля 2017
Ответ дляПарасюха
В том что и дело, что вы видите 2 полярности - ломовая лошадь и проститутка. А можете описать что для вас значит ’самодостаточная, умная женщина’?
Парасюха• 13 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Вы точно весь мост прочитали?
Там про золотую середину было.
Парасюха• 13 февраля 2017
мост=пост
Коко Шанель• 13 февраля 2017
Ответ дляПарасюха
Вы точно весь мост прочитали?
Там про золотую середину было.
так я вообще-то тоже имею в виду золотую середину. Но, наверное, моя ’золотая середина’ - для вас тоже проституция)))
Кусочек Сыра• 13 февраля 2017
Тоже, помнится, сына со школы забирала, так все старшеклассница одеты, как с подиума. Вот хорошо-то было, когда все девочки в школьных формочках, в передничках. А сейчас друг поперед другом пыжатся.
автор Ошеламиссимо • 13 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
это знаете как? есть определенная точка кипения, когда кажется все, пошло оно все, зачем мне это нужно и потом оп, как с ребенком, муж самостоятельно смог перенести себя из кресла в ванную, самостоятельно поднять чашку с чаем и оно опять отпускает, до нового состояния
и когда подходить к зеркалу, а там где то еще есть остатки той былой красоты, где то там они есть и ты не понимаешь, почему ты работаешь с утра до ночи и вроде как что то там зарабатываешь, а жизнь твоя проходит мимо, и хотелось бы просто жить, с меньшим доходом но что б все здоровые, что б хотеть ту шубу или выбирать отель на отдых
но понимаешь, что доступно тебе только то, что есть сейчас
я могу развернуться и уйти, но жить после этого не смогу
Мелочунь• 13 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
И родители, и любовники, и мужья. А некоторые - не поверите, и сами ничо так зарабатывают.
Знакомая барышня 20 тыс. в мес. зарабатывает, не особо напрягаясь, и родители помогают. Выглядит неплохо.
работает на окружной чи на дому принимает?)...достали голословные п**дуны: называйте специальность и конкретное место работы великозаработки-малолетки..или молчите..ибо уже брехня ваша не смешна..

Отполированный Артем• 13 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Ви шукаєте тих, кому теж не вистачає? Привіт, я тут. Нас багато)
KatriSSa• 13 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
Вам 24?
Думала 40.
а почему не 70??)))
Коко Шанель• 13 февраля 2017
Ответ дляПарасюха
Еще вот для вас почему-то фраза о том, что мужчины ее работа однозначно воспринимается как проституция. А отношения с мужчинами - это только секс? Знаете, есть хорошая фраза о том, что нет мужчин, которым нужен только секс, есть женщины, которые кроме секса ничего больше не могут предложить. Вот и вы почему-то считаете, что хотеть жить за счет мужчин это проституция. А эти отношения могут быть построены на любви и взаимном уважении.
Люда Людоедова• 13 февраля 2017
Ответ дляМелочунь
При чем здесь проституция???
Девочки, вы вправду не верите, что женщина может заработать не только этим???
Девочек-программистов мало? Дизайнеров интерьеров, работающих на хорошей работе или на себя? В гос. учреждениях где есть возможность брать взятки и пилить откаты?

Знаю девочку, которая с 3 курса кпи перешла на заочку, так как ее взяли на работу на 800$, в 25 она стала тимлидом.. мозги у нее хороши, лидерские качества и амбиции тоже. А кто-то думает что она ’насосала’. Да как не соси, столько не насосешь.
Юпитерная• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
не умею я брать чужое и родители все детство внушали, что каждая девушка обязана сама на себя зарабатывать и если тебе дают деньги или тратят на тебя то ты про....а, вот прос..ла я всю свою молодость в работе на все сама и сама и пока другим там помогли, туда направили, кто замуж удачно вышел, кому еще что то... я все сама и сама, шишек понабивала и в итоге да, у меня есть много, но я такая уставшая женщина, без искры в глазах, вечно забеганная, в стрессе, не имеющая возможности остановиться и просто расслабиться, потому что вечная работа, недосып, вечный страх и стресс и в итоге хочется просто быть женщиной, которой дарят шубку просто так, которая утром просыпается не в 5 утра, которая после работы не приезжает в 12 и не пытается выпить грам 100 коньячка, для того что б уснуть хотя б
туда надо, сюда надо, тем заплати, тех отмажь, то се..а жизнь проходит и я сижу и думаю, где мои шикарные туфли? дорогое белье? почему у меня к 36 нет даже шубы? а самая дорогая вещь ( из одежды) это.... даже не знаю что
родители внушали это зря, потом и вырастают не женщины,а бабы-лошади. Что плохого в том, что мужчина заботится о женщине.
Юпитерная• 13 февраля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
А почему те же мужья - это ’брать чужое’? Очень многие мужья обязаны своим женам за свой достаток или когда мужчина о быте и слыхом не слыхивал и единственная его обязанность это работать, то не такое уж оно и чужое уже получается.
вот 100% согласна с Вами
Обнемашечка• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Простите, автор. Так у Вас беда. А Вы человечище! Не будь у Вас больного мужа (а вместо него зарабатывающий), Вы б тоже были в шубе и на каблуках, а люди бы думали: откуда?
Парасюха• 13 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
ту что вы описали - да
а самодостаточная женщина - это женщина, которой не надо обязательно наличие мужчины для существования (аналогия с глистами и человеческим организмом)
Топтунша• 13 февраля 2017
Ответ дляKatriSSa
а почему не 70??)))
тут таких нет
Парасюха• 13 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
это все лирика

а по факту ваша знакомая, как паразит, и к самостоятельному существованию не способна

может, она прекрасный оратор и великий демагог, только мне кажется что там иные таланты, намного более примитивные.
Может, я и не права
Топтунша• 13 февраля 2017
Ответ дляМелочунь
ща вам напишут,что вы ограничена
мне уже эта тетя ответила,по поводу заработка 20 тыс,не напрягаясь.
тут вдвоем с мужем очень напрягаемся,очень,и то 30 тыс редко бывает на двоих.даже 20 тыс редко.