Ошеламиссимо• 13 февраля 2017

откуда у людей столько денег? вот откуда? в особенности у малолеток?

которые стоят на остановке одеты как 4 моих зп ???сил нет, достало все, бьюсь как рыба, только вроде бы вылезла кааак на тебе лицом об лед!
и смотрю на девочек, шубки норковые, сапожечки, сумочки, сама как только с салона вышла
вот откуда??? желаю, что в свои лучшие года я доказывала всем, что я не такая, я все сама и сама, теперь да, сама и как же я задолбалась все сама,а могла просыпаться утром и знать, что я женщина для любви, а не лошадь-баба
устала кароче
GlamMURKA• 13 февраля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
А с чего решили, что раз у человека нету ’тачки’, то он ’нищеброд’? Вариантов масса: люди идут в заведения где будут в том числе пить что-то алкогольное, потому удобнее на общественном. Есть люди которые боятся водить ( я из их числа ) - боятся агрессии других водителей и неадекватов на дороге. В автокатастрофах гибнет много людей очень.
Кто-то в принципе не считает целесообразным тратить деньги на содержание авто, если живет в нормальном районе и не нужно ехать до работы час.
Тем более если речь о молодых людях, у которых нету ’дачи’ и детей.
Для всего описаного Вами есть такси
а то как то странно было бы наблюдать девушку в дорогой шубе, с дорогим телефоном, и с красным носом, ждущую маршрутку на морозе. И она так пару раз за день

Радостина• 13 февраля 2017
Ответ дляДядя Жора
Для программиста Порш в 25-26 реальность.
порш каен стоит 26 к?
msaly• 13 февраля 2017
отсюда, родимые :)
рейма, ленне, экко, норка, гермес
а мама как ходила в одном пальто, так и ходит
и дома - шаром покати в холодильнике, заодно и фигура не страдает, и интеллект не перегружен
у меня была знакомая, зарплата - 1500, жилетка из лисы 3500
а жрать в гости ходила
ОхиИВздохи• 13 февраля 2017
Ответ дляGlamMURKA
Блоггеры, бизнес и на остановке?
Тю а что такое постоять на остановке нельзя что ли? У меня бизнес давно уже, больше 10 лет. И много чего есть. Но вот последние полгода езжу на маршрутке. Машина поломалась, а так как редкая модель, детали пришлось ждать очень долго. Так пока жду, то езжу на маршрутке. Почему не на такси? А потому что маршрутка идет прямо от дома к офису и зачем тратиться? Такси беру только если на встречу надо куда-то ехать, или далеко. А так, одеваю туда самую старую норковую шубку, чтобы тепло и не жалко было, сапоги хоть и за 3000 грн, но удобные, обычные, старую сумку, часто даже не крашусь. Штаны удобные но старые и потертые, но мне пофиг, удобно так просто. Не одену же я в грязную маршрутку джинсы Дизель! Так вот если со стороны на меня посмотреть - нищеброд на остановке :) А если копнуть в суть, то совсем таки не нищеброд :))
Радостина• 13 февраля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Я заметила) Впрочем, какая разница, как называть.
Вопрос в сути: 25 летняя женщина ( как звучит то, а ) вполне может самостоятельно зарабатывать 3000 евро в месяц, при этом ничего никому не насасывая. И это без родителей которые ’устроили’ и без ’папика’ который ’подарил бизнес’.

Тут просто писали выше, что женщина 20тыс грн заработать не может))))
о, интересно, расскажите где столько зарабатывают? вы про Украину?
ОхиИВздохи• 13 февраля 2017
Ответ дляСекретница
все не читала, но вопрос странный. У людей, которые стоят на остановках нет денег. Те, у которых есть, те на машинах и в такси. Шубу в маршрутке считаю чисто бабским недалеким нищебродством (две даже плохонькие шубы=одна плохонькая машина)
Штампы-штампы-штампы :)))
Я последние полгода на остановке, но потому что машина редкая и детали трудно достать было. Езжу прямой маршруткой сразу в офис, свой бизнес. И да, я умею считать деньги, поэтому не езжу каждый день на такси в офис, а только если надо ехать куда-то далеко на встречу. И шубу я одевая норковую старую в маршрутку, чтоб и тепло и не жалко было :)
Коко Шанель• 13 февраля 2017
Ответ дляДядя Жора
Ага, среди девушек 25-26 лет полно программистов, особенно тим лидов и выше. И как увидишь этих девушек, смотришь на них - прям сразу понятно, что она 100% программист, ага
Сердючка• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
та не завидую я
я пытаюсь понять где? где я и что сделала не так в своей жизни? что я баба-лошадь а не женщина в красивой шубке
да я на авто, но я лошадь на авто, а не женщина на авто, вот что меня бесит и раздражает
Ну вот смотрите, вы на авто, а я на маршрутке. Не представляю, как можно заработать на авто. Ну как?
Сердючка• 13 февраля 2017
Ответ дляGlamMURKA
Для всего описаного Вами есть такси
А чего ее так долго ждать? Подошла к дороге, подняла руку, больше пяти минут обычно нигде не жду. Не то чтобы я отказалась бы от машины, но только в подарок. Если бы у меня сейчас на руках была сумма, равная стоимости авто, то последнее, что я бы приобрела - это именно авто. Мне кажется, с ней столько головняка.

Сердючка• 13 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Самая старая норковая шуба. Улыбнуло)
ОхиИВздохи• 14 февраля 2017
Ответ дляСердючка
Самая старая норковая шуба. Улыбнуло)
Да так оно и есть :) Самая старая, ей 12 лет уже :)) Купил муж в первый год семейной жизни. Не выбрасывать же! Я кстати поражена немного ’чистотой’ наших маршруток, так как за 3 месяца зимы пока я езжу без машины подкладка стала грязно-серая. За 11 лет до этого всегда была чистенькая, да, иногда сдавала ее в чистку, но все равно так не пачкалась.
Сердючка• 14 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Да я верю, просто для меня это звучит примерно так же, как ’ мой самый старенький вертолет, самая нищебродская яхта
Секретница• 14 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Штампы-штампы-штампы :)))
и сколько же вы зарабатываете в день, имея свой бизнес и норковую шубу?
я не бизнес леди, а наемный работник, и то я не хочу тратить на дорогу час-полтора на маршрутке вместо 20-30 минут на маршрутке. Мне мое время дороже, чем пара тысяч в месяц на бензин. В метро еще поверю. Но чтобы кто-то в здравом уме ехал по тем же дорогам и пробкам вместо машины на раздолбаном старом корыте с безумным водителем - не верю, простите!
GlamMURKA• 14 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Так Вам, как раз и пишут о тех, кто не выглядит нищебродом. Прежде чем отвечать, перечитывайте несколько раз пост, на который отвечаете, и старпост - должно помочь
автор Ошеламиссимо • 14 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
на Вас очень сильны сглаз и пороблено на безденежье...
Оппа вот новость
кто? что?
автор Ошеламиссимо • 14 февраля 2017
Ответ дляViki2907
измените себя, кто Вам доктор
если Вы сами о себе не думаете , кто еще о Вас подумает ?
Вы сами выбрали себе путь и еще маленький момент - далеко не все женщины созданы для подарков , шуб и прочего
Как сами себя поставили , так и воспринимают вас окружающие
Все просто и закономерно )
господи, ви хоть читали, или так? аби шось там вставить?
одна рассказывает что мне пороблено, вторая что мне измениться надо
точно, выставлю больного мужа за дверь, продам нафиг его бизнесс и буду жить в шоколаде
Весенний Марафон• 14 февраля 2017
Ответ дляМелочунь
работает на окружной чи на дому принимает?)...достали голословные п**дуны: называйте специальность и конкретное место работы великозаработки-малолетки..или молчите..ибо уже брехня ваша не смешна..
Как говорила моя бабушка, собаки брешут и вы с ними. Не хватало еще перед гаражным кооперативом отчитываться.
Читайте, если сумеете осилить все мои ответы, тем более что насмешить вас я и не планировала.
ПыСы. Каждый судит по себе. Или вас с Окружной выгнали, что на удачливых коллег ядом плюетесь, только в этот раз промахнулись?
Весенний Марафон• 14 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
Моя мать врачь, ее зарплата мизер, на нее даже в Буковель не съездиш толком. Мой дед 90 летний пенсионер, на его пенсию невозможно обеспечить нужный уход, нужен человек, который будет за ним постоянно ухаживать, препараты и так далее. К каменному дворцу я еще иду, мне 29 и над этим работаю, не ворую, а работаю. Где фантазии? Стартапов море, прекащайте ныть и начинайте работать
Это и есть труды праведные (ваши престарелые родственники так и трудились).
И где я ныла, процитируйте? И работаю даже без вашего разрешения, странно, правда.
Но дворцов пока не видать, вряд ли и на квартирку самостоятельно заработаю.
Автопортрет нурофена• 14 февраля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
вы может и много вкалывали, но читать не умеете
только буквы знакомые узнаете
научитесь осмысливать прочитанное, чтобы не выглядеть дурочкой)))
За дурочку можно и в зубы отхватить, поэтому вы и гавкаете в соцсетях как собака из куста) Идите пилите муженька, если он у вас есть, может удовлетворит вас, поспокойней станете!