Стеклянная мышь• 13 февраля 2017

Почему отменили 8 марта?

Че за брэд? Даже слов не подберу... осадок какой-то на душе((( ещё бы Новый год отменили... и ещё международный день чиновника придумали, и обязательно премию по 100 тыс им дали за трудную моральную моральную, физическую и главное самую умственную работу!
Фух...
автор Стеклянная мышь • 13 февраля 2017
Извините, если я в танке, сегодня случайно услышала такое)))

Люблю Поумничать• 13 февраля 2017
По ходу в такке я!!
неДоПриличий• 13 февраля 2017
я слышала. что предлагают, н чтобы отменили еще не слышала такого
Берюковна• 13 февраля 2017
Я не відміняла.
Значит надо• 13 февраля 2017
Не заморачивайтесь. Вы знаете, когда день укр армии? Я не знаю. И друзья мои, и знакомые не знают. Как праздновали 23 Февраля, так и празднуем. то же и с 8 Марта будет. Выходной вот только заберут
Каркуша Клара• 13 февраля 2017
що, знову????
Автор заспокойтесь, святкуємо як звичайно! Головне, щоб у Вас не було більш серйозних проблем для хвилювання, як лиш обсмоктувати плітки-чутки за 8 березня. Гарного дня!
Спелый баклажан• 13 февраля 2017
в этом году выходной... обсуждение ведется до сентября гуляем как прежде

БезВзяток• 13 февраля 2017
Так что, уже точно отменили, где вы прочитали?
Значит надо• 13 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
що, знову????
Это не чутки. По брехуну передавали в новостях. Зато, вроде, 9 марта будет праздник- др шевченко. Умора, конечно
Лунтик-паунтик• 13 февраля 2017
Мы тоже с мамой только обсудили этот вопрос. Типа 9го выходной. Но ниче можно зато теперь так 8го напраздноватся что 9го отходить)))
Каркуша Клара• 13 февраля 2017
Ответ дляЗначит надо
То ще навіть не законопроект зареєстрований в ВР,, хтось вирішив попіаритися, такий собі піар-хід, не більше )). Україна не та держава- де подібні проекти-обіцянки переходять в реальні вчинки, до прикладу: де наш безвіз, - а НЕМА.
Значит надо• 13 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я, тоже, об этом сразу подумала. Теперь празднуем 8-го до упаду, а 9-го отсыпаемся.
Лунтик-паунтик• 13 февраля 2017
А по делу. Я против. Загнались они уже со своими майдановскими штуками совсем. И могли бы 23 февраля сделать день украинской армии тоже. Зачем так мозг выносить всем. Все равно 23 все празднуют. Кароче силят там придурки и законы пишут. Пошли б лучше на минималку или полставки поработали
VA-LJUSA• 13 февраля 2017
да вроде нет
Значит надо• 13 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Да ну, на волне декоммунизации, могут и подсуетиться.
Лунтик-паунтик• 13 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Не. Ну безвиз тут наши депуки не могут повлиять никак. А от праздники туда сюда тасовать это каждый гаразд!
Берюковна• 13 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Чому ви не там? Сядьте і пишіть свої закони.
Лунтик-паунтик• 13 февраля 2017
Ответ дляБерюковна
Не приглашают)))) а я могу)) и законы по делу а не просто так пришло 400 чел за праздники тасовать
Каркуша Клара• 13 февраля 2017
Ответ дляЗначит надо
8 березня не повязане з комуністичною доктриною, як і 1-2травня

Спелый баклажан• 13 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
да вы шо? а с чим пов язане?
ЧукИГеки• 13 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Они уже работали на 5 тыс грн и помните говорили невозможно честно работать на такую зпл
Автопортрет нурофена• 13 февраля 2017
Ответ дляЗначит надо
Гордиться нечем. Мне сложно представить знакомых аинриканцев или французов, которые не знают, когда День армии.
Слухи-руки не распускаю• 13 февраля 2017
Я не считаю 8 Марта государственным праздником. Логично что этот день не будет выходным .А праздновать вам кто может запретить?
VA-LJUSA• 13 февраля 2017
а вообще то маразм у некоторых с ’совдеповское’ крепчает

http://osvita.ua/blogs/54447/
Каркуша Клара• 13 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
да вы шо? а с чим пов язане?
а поцікавтеся. Свята святкують, відзначають в капіталістичних країнах у світі, де небуло комуністичної лінії партії, цікаво чому?
бЭйбА• 13 февраля 2017
Ответ дляVA-LJUSA
да вроде нет
Что-то не то... Масляница с 20 по 26 февраля. Потом пост перед Пасхой
ЧукИГеки• 13 февраля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
в чем гордость знать день армии?
Значит надо• 13 февраля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Американцам, реально, есть чем гордиться. Так что, мне совсем не стыдно.
.kz25• 13 февраля 2017
Ответ дляVA-LJUSA

http://osvita.ua/blogs/54447/
На на... н школы вообще
Спелый баклажан• 13 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
а я в кусе... в отличии от вас...
а в капиталистическим странах, демократия и свобода собраний......