Непонятно• 13 февраля 2017

А вы бы разрешили?

Представим что Вашему сыну или дочке 17 лет. Вы позволите сыну спать с девушкой в одной кровати у себя дома? Или разрешили дочке 17 лет ночевать у парня?
Гигиенишвили• 13 февраля 2017
Нет! Не разрешала старшему, не разрешу и младшей. Никто от этого не умер. Освобождать квартиру для перепихона никогда не планировала, а сын и не просил.

Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Нет. В таком возрасте учиться нужно, а не трах-ся
В 50 уже можно будет. Мамка разрешит
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляGlamMURKA
спросила у Мужа, сказал ’Сыну разрешил бы, Дочке - нет’. после того как уточнила ’представь, Сын приходит домой с девочкой, и говорит, что она остается у нас ночевать.’ Представил. Передумал.
Вы с мужем девственности лишились за 30 и после свадьбы ?
Муж видимо просто себя вспомнил)))
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляЗубная фея
Нет!!!Раз такая взрослая,то пусть идет работать!Или парень ее или оба,и снимают себе квартиру,и там делают,что захотят.
У меня дочь
Секс только после покупки квартиры?
И кем по вашему должна пойти работать дочь?
Будьте аккуратны со своими желаниями- они имеют свойство сбываться
Любавишна• 13 февраля 2017
Ответ дляНеновая почта
а не заниматься вообще не рассматривается??)
Вам было бы спокойнее если бы до какого возраста ваш ребенок не занимался сексом? просто цифру напишите.
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляДиверсификация
Вот вам история из жизни. Я и моя лучшая подруга в один год родили дочерей. Обе мы практически в одно время остались без мужей. Растили девок сами. Т.е. времени ’водить за ручку’ не было ни у меня, ни у подруги.
В 16 лет обе девочки имели по ’первой огромной любви’. Обе девочки были неглупыми, продвинутыми в вопросах полового воспитания. Своей я четко и внятно объяснила, что я все понимаю, что у нее ’чуйства’, гормоны и все прочие, но я лично не хочу стать бабушкой в столь раннем возрасте, а на нее надеюсь, как на умную, воспитанную, целеустремленную девочку! Очень ей доверяю, и очень надеюсь на ее благоразумие! Презервативы в сумочку не клала. Поздние гулянки, хождение по дискотекам не приветствовала. Отпускала дозировано. Мальчик к нам приходил и в мое отсутствие. Но я напоминал дочери - ’Я тебе верю’, еще не время!
У подруги все тоже самое, только она наоборот всячески старалась, чтобы все было дома, пусть лучше у меня на глазах, чем в подъезде...Дочь оставалась у парня ночевать, рассказывала моей, какая ее мать продвинутая, даже сама ей презики покупает.
Мы с подругой в тот момент, часто спорили кто прав, а кто ’дремучий лес’. Даже ссорились.
Ровно через года, обе закончили школу. Моя дочь поступила учится в университет и уехала в другой город. Дочь подруги сдала кое-как ЗНО (хотя до 10-го была отличницей), а в конце августа родила сына. Мальчик, от которого она родила, быстренько сбежал в университет в Польшу. Родители постарались, чтобы как можно дальше.
Надо отдать должное, что моя подруга не винила дочь, а считала что вообщем то все закономерно, что и она в этом виновата.
Мы же с подругой помирились именно тогда, когда Лана сына ждала...

Скажу что у обоих девочек вообщем то неплохо жизнь сложилась.
Мои родители не только про секс не знали, но и два года об отношениях не знали.
Тут важно не разрешение или запреты, а умение думать головой
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляГигиенишвили
На улице ’перепихивался’?(ваши слова)
Тра Ля Ля• 13 февраля 2017
Нет, категорически. Если крайняя необходимость переночевать - только раздельно. Да и мне в своё время в голову не приходило посвящать родителей в подробности своей интимной жизни. Не представляю, как это я маме заявлю- мама, это Саша, мы сегодня тут ночевать будем. Сегодня Саша, завтра Ваня..знаете, родители конечно, не все могут и должны контролировать...но в моем доме в моем присутствии доме в одной кровати с дочерью или сыном будут спать только их официальные половины, нравится это кому то или нет.
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Ну пойдут завтра распишутся, чтобы через месяц развестись. Вам будет легче?

Персонаж Аноним• 13 февраля 2017
Многие после свадьбы не в состоянии купить квартиру или даже снимать, поэтому живут с родителями и занимаются сексом там же. Так почему это нельзя делать 17-летнему молодому человеку или девушке? Не вижу разницы.
Телочка• 13 февраля 2017
Ответ дляБалаболка

17 это школа еще? 11 класс? рано еще дома не ночевать....
Это первый курс
советский цирк• 13 февраля 2017
Сыну 17. Разрешаю. Правда он спит с девушкой (ночует) у нее дома. У себя бы не разрешила..Да, вот такая я пуританка
З.Ы. родители девушки не против, если что)
Почемучечка• 13 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
В 17 разрешила бы... ну конечно, если бы видела, что отношения действительно серьёзные, а не разовые.
И я бы разрешила. Моей как раз 17, если что, но ночевать некому.
Мочалкин блюз• 13 февраля 2017
Моя мама разрешала оставаться моим парням на ночь, но кровать не скрипела и мы вели себя тихо. И парни были приличные. Она себя вспоминала в молодости, все эти ограничения, особенно информационные, благодаря которым рано вышла замуж и забеременела. Ей лучше было видеть и знать человека, с которым дочь время проводит. Папа хотя был и против, но мама напоминала ему про их молодость, когда приходилось скрываться и бояться осуждений.
Так что спасибо маме за поддержку! Хорошим парням я тоже буду разрешать оставаться!
Телочка• 13 февраля 2017
Когда мне было 17, мой молодой человек оставался у нас пару раз и, представьте себе, мы просто спали, секс был позже. Если бы у ребёнка были серьёзные отношения, то разрешила бы, но водить домой каждую встречную, встречного или малознакомого – однозначно нет.
Прыг-скок• 13 февраля 2017
Ответ длясоветский цирк
а почему так? а если он попросится к ней переехать?
я наоборот, разрешала остаться ночевать другу дочки у нас. к нему ее не отпускала, он живет один и для меня это уже слишком бесконтрольно) хотя его мама меня об этом просила.
nata341521• 13 февраля 2017
Сыну 17,через мес 18,но даже не представляю,как это может произойти.Мама, Таня(Аня,Света...) останется у нас ночевать.Нет,пока я дома,не разрешу,может через год
Шопингмонстр• 13 февраля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Нет. Я ханжа. Трахайтесь на здоровье, но ночевать каждый идет по месту своей прописки.
А когда трахаться? Среди дня, пока Вы передником трусите из комнаты в комнату? Капец...
Лунтик-паунтик• 13 февраля 2017
Советчица, такая советчица....
Такая логика интересная...мол, если в 17-18-19 лет хотят взрослой жизни, сексом заниматься, то вперед на вольные хлева, работать, снимать жилье и там *ахаться сколько хочешь))))
а потом, если те же подростки 17-19 лет съезжают на съемное жилье, в особенности девушки, и начинают жить с парнем, то сразу ор и крик, мол какое сожительство...только оф.брак

если вы знаете, что отношения у вашего сына/дочки длительные, хорошие, знакомы со второй половинкой, то почему и нет?
почему все так сразу кипишуют, что будет секс?

Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Советчица, такая советчица....

Скучают по молодости.
Жаба на плече душит
Шопингмонстр• 13 февраля 2017
Ответ дляНе гоню
А потом бы они вместе поучили уроки и потопали в школу вкушать науку после секаса. А я бы завернула им бутерброды.
А в этом нет ничего трагичного. Моя коллега сама сказала, чтобы девушка ее сына к ним перебиралась (им было по 14, на тот момент год уже вместе были... и ’жили’ - там было понятно). Тоже вот сказала ’не хочу, чтобы по парадным терлись или по чужим хатам’. И кормила их, и бутеры заворачивала в школу. Ничего. Выросли, отучились, работать начали с юности ранней. Ребенок родился, когда им уже лет по 25 было. Так что ранняя половая жизнь - это не обязательно болезни, беременности, аборты, асоциальность образа жизни, неустроенность.
Шопингмонстр• 13 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
В родительском доме нет.
Пока молодой человек или девушка живёт с родителями и зависит от них, нужно соблюдать нормы приличия.
Только молодые люди, уехавшие в самостоятельную жизнь на учёбу или работу, становятся взрослыми и ответственными за свою жизнь, в том числе и половую.
Сначала давайте разрешать сексоваться в батькивський хати, потом делаем деткам свайбу, потом покупаем им постели, телевизор и кастрюли, потом воспитываем внуков. А потом такая доця или сынок будет открывать темы в интернете ’Что мне должны дать родители и почему не дают то, что я хочу!’.
Если вы готовы к такому развитию событий - укладывайте спать девочек с мальчиками хоть с пятого класса.

На самом деле примитивно рассуждаете... Мой пост 351.
’СваЙбы’, беременности, внуки - это у Вас будут, потому что Вы запрещаете...
Аноним-ка• 13 февраля 2017
я бы разрешила. но у меня мальчишки. и как по мне мальчикам легче дома, так сказать в спокойной обстановке, чем неизвестно где..
но с другой стороны, скажем так я бы не рассматривала всерьез в плане невестки девушку, которая остается ночевать у мальчика.. так для отношений и здоровья не больше.
Гравицапа• 13 февраля 2017
Нет
Блинчик Мой• 13 февраля 2017
Ответ дляНеновая почта
знакомая разрешила с мыслью - лучше чем в подъезде. Моя мысль -почему ее дочь способна в подъезде вслух не была произнесена)).
Смотрите по ребенку, если ребенок готов на все - лучше дома, еще и презики на тумбочку положить.
Капец, не хотела бы присутствовать...
так а где, если дома нельзя?! ждать, пока парень закончит учёбу, начнёт зарабатывать и снимать квартиру для утех?!
Блинчик Мой• 13 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Потому, что люди которые хотят секса, должны быть в состоянии организовать себе место для встреч самостоятельно, не прибегая к помощи родителей.
Блинчик Мой• 13 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
а как это видно?
Апочемучка• 13 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Какая Вы ’умная’! В 17 лет только школу заканчивают, сразу должны на квартиру заработать... Или тр-ся начинать после 35?
Тра Ля Ля• 13 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Однозначно. Как бы сын с женой - не одно и то же, что сын с любовницей или с сожительницей - уж не знаю, как называть такие отношения поделикатней. Улавливаете разницу?
Техпаспорт на медузу• 13 февраля 2017
Зависит от многих факторов. Не хотелось бы, рановато.