Непонятно• 13 февраля 2017
А вы бы разрешили?
Представим что Вашему сыну или дочке 17 лет. Вы позволите сыну спать с девушкой в одной кровати у себя дома? Или разрешили дочке 17 лет ночевать у парня?
Прыг-скок• 13 февраля 2017
автор, я разрешаю) у меня дочка, 17 лет, у нее остаются ночевать и подруги и друзья, и парень оставался ночевать. я не вижу в этом ничего ужасного, правда. мы живем рядом с ночным клубом, бывает что они приходят к нам переночевать. а бывает в непогоду сидят смотрят фильмы допоздна, сама предлагаю остаться. ну приготовлю на всех утром завтрак, заодно поговорим) главное утром не забыть, что у нас гости и не выбежать в пижаме)))
Миледи• 13 февраля 2017
Ответ дляПрыг-скок
переночевать пожалуйста-комнат много. но в одной кровати-нет
Хм... Сыну разрешила бы, ведь он не забеременеет. Только я бы ему объяснила о последствиях такого сна, поэтому он бы предохранялся. Спасть у себя я бы разрешила девушке, но подумала бы о том, какая у нее семья, если она спит в 17 с сыном.
Дочери ночевать у парня не разрешила бы. Ну не могут парни устоять.
Вот такая дискриминация девочек )
Прыг-скок• 13 февраля 2017
Ответ дляМиледи
а что если в одной кровати, то все секс. а если в разных или вы не знаете, то все в порядке)))
ПоЗиТиВнАя• 13 февраля 2017
Ответ дляПодставка для припева
То есть 10 партнеров до 20 лет без ночевки - это нормально? Главное не ночевать) Вот оно где собака зарыта)
Я вийшла заміж у 24 , у мее було 6 хлопців з якими я зустрічалась ( сексу з ними не було) що може й приводило до розриву стосунків. Но я знайшла свого який зміг 10 місяців потерпіти щоб я зрозуміла чи це моє. А спати зі всіма підряд або на 2 день знайомства для мене аморально.
Подставка для припева• 13 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Дівчина розуміє, що і тато з мамою сплять. Але всьому свій час. Дівчина має собі ціну знати і не стрибати в ліжко одразу. А тм паче додому кавалерів водити, щоб мама постіль стелила. Бо мамі і онуків няньчити, і батьки хлопця правильно скажуть ’ Сама стелила, сама й винувата. Женитися синок не хоче, дитятко йому не треба. Самі справляйтеся’.
Извините, но вы к детям как дебилам относитесь. И опять плавненько переходим проблеме ’а шо люди скажуть’ Я сплю со своим мужем с 17 лет, первый ребенок родился, когда мне было 23. Примерно так-же у 90% моих подруг.
Исправлялочка• 13 февраля 2017
Ответ дляНеновая почта
про 12 не верю, если честно. Иначе маму положено сажать...
моя подруга в 7 классе уже, но с одним, сейчас порядочная замужняя женщина. Я тогда ее не осуждала.а сейчас как подумаю, что это был еще ребенок, аж жутко
Кусочек Сыра• 13 февраля 2017
Кума дочке (16 лет) разрешила с мальчиком дома остаться на ночь, кумы не было дома.
Я бы 100 раз подумала... и не разрешила), что за необходимость такая всместе спать в 17 лет. Просто спать им вряд-ли удасться, а заниматься сексом через стенку со мной... мне не комфортно
Ответ дляПодставка для припева
У себе вдома з хлопцем спали у 17 років? Батьки дозволяли, сніданок готували?
Подставка для припева• 13 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну тут вы и сама понимаете, что ’свою квіточку берегти’ до 24 лет - это странненько. А я вот в 17 поняла ’що це мое’. И живем уже 18 лет. И аморальной себя не считаю.
А почему, обсуждая можно-нельзя, все представляют себе 17 летнюю девочку и 17 летнего же мальчика. Ну, +/-год.
А девочку с 42 летним?
А мальчика с 36 летней?
Тоже постелите и будете всю ночь умиляться?
Ну, что тут такого? В таком возрасте обязательно нужно заниматься сексом.
Женщины тут собрались современные. Сексуально раскованные.
Рассказывайте, как вы со своим ровесником, который ночью за стенкой доцю облизывал,
будете утром кофе пить! Или с ровесницей утром на Советчице будут одновременно темы открывать. Только вы - Сын привёл тётку! Что делать девчЁнки!!!!!!!!!!!
А она - Есть любовник вдвое моложе. Девочки - это сказка!
А девочку с 42 летним?
А мальчика с 36 летней?
Булку Дай• 13 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Потому, что люди которые хотят секса, должны быть в состоянии организовать себе место для встреч самостоятельно, не прибегая к помощи родителей.
ой, да прям. ща многие мужики живут в приймах у жены.
Подставка для припева• 13 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Представьте, да. У меня продвинутые родители, спать с мальчиком, пить и курить разрешали) В итоге, мой первый мальчик стал моим мужем, не курю и водки ни разу в жизни не пробовала. Потому что хочется того, что запрещают. Но это срабатывает для очень сознательных детей
ПоЗиТиВнАя• 13 февраля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Я ж не сказала що берегла її до першої брачної ночі) Люди ще можуть довго зустрічатись. Познайомились ми у 18, а далі рахуйте. І теж уже 10 років живемо душа в душу .І зовсім не шкодую що попередні 6-ро не потрусили з неї пилку)))
Подставка для припева• 13 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Фух, ну вы ж так и пишите, а то я перепугалась уже)
Ответ дляТанцепесенная
вы других не озвучили. папы обычно настолько спокойно относятся к половой жизни сыновей, что стыдно за всех яжематерей 17летних мужчин))
У нас понятия приводить домой в таком возрасте нет вообще) 17 это подросток который учится ещё в школе. Сын сам никогда не позволил бы себе привести в дом просто он вот такой. Его приглашали к себе его друг с ночёвкой и родители мне звонили, остаться ночевать так как сам сын мой отказался, он стесняется и ему не комфортно. Я себе такого не позволяла муж тоже, да и ещё в 17 лет, ну наверное дети воспитываются у нас так, я не знаю как это объяснить правильно чтобы не перекурили мои слова и не написали что мы не правильные и живём не правильно.
Про папу я имела ввиду что да не может представить что его дочка или сын в 17 лет, сами не понимают что ночевать нужно дома, и не приводить в дом с ночёвкой людей противоположного пола. Это ещё и рано, и это не нужно. Ну как то так. Но это наша семья и у нас такие понятия, как в других меня не волнует, и это их право, я никогда не осуждаю людей за их поступки, они сами принимают решение как им лучше поступить в данной ситуации. Но у нас так.
Тетя из министерства• 13 февраля 2017
Я против!
Так как я манала слушать как какой-то парень будет ахать мою дочку. Я не хочу этого слышать.
Это мой дом, в котором я устанавливаю правила. И я хочу так а не иначе.
Одно дело, когда возраст уже подразумевает ответственность за последствия, то есть где-то 20+.
А в 17 лет - это еще школьники. Нет!
Миледи• 13 февраля 2017
Ответ дляПрыг-скок
при чем здесь это? сексом они могут заниматься и когда нас дома нет
ПоЗиТиВнАя• 13 февраля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Не хвилюйтесь)) Просто стелити дітям постіль і одобрювати таке не варто. Добре якщо це приведе до щасливих подій , а якщо ні!?
Подставка для припева• 13 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Может вы и правы, но я из своего опыта исхожу)
Не жена• 13 февраля 2017
Ответ дляMasja
а наш ’подросток’ в свои 17 лет учится в университете и зарабатывает деньги.
вопрос не в возрасте по календарю, а в зрелости мозгов.
соответственно, наш ’подросток’ ведет уже вполне самостоятельную жизнь.
Вумна вутка• 13 февраля 2017
Я категорически против в родительском доме такое позволять детям,вот так открыто - трах-ся сынок скем хочешь.
Уж,извините,род.дом-это не проходной двор и приводить всех подряд -против,так же как и чтоб молодые и вначале и отношений,и затем жили с родителями.
Да,я очень категрпична отношусь к этому.. Являясь мамаой 3-их сыновей,считаю обязанностью родителей -выучить их-дать перспективное образование,чтоб могли снять,затем купить себе жильё и пусть приводят туда ,кого посчитают нужным
Ответ дляНе жена
Ну мой вот в 18 поступил, но он считает и считал что приводить домой или ночевать где то не стоит. Ещё раз напишу это наша семья и наши понятия, как другие живут меня не волнует!
Мой сын тоже живёт в другой стране и ездит в гости в Познань к своим одноклассникам, но снимает апартаменты, у них не остаётся. У него такие понятия он стесняется и ему не комфортно. И я считаю что он поступает правильно.
Телепузик• 13 февраля 2017
мені від ваших тем страшно, отакі теми й породжують вредючих свекрух :)))
розумію що рано чи пізно то буде, і буде в нас дома, і в неї дома, і ще десь,
але я такого не дозволю......
то тільки в кіно гарно коли сексом займаються, страсть, любов, піт, поцілунки, музичка.....
в реалі зі сторони то виглядє дико, хоча ті двоє що ЦЕ роблять впевнені в протилежному :))))))
я не хочу такого чути, а тим більше бачити))))
але я такого не дозволю......
ПоЗиТиВнАя• 13 февраля 2017
Ответ дляПодставка для припева
А я з чужого. Памятаю колись у сосідки у дочки 16 років ночував кавалер. Вона говорила, а що хай краще дома ніж у кущах. Результат вагітність яку прийшлось перервати, так як кавалер сказав що не буде у 17 женитись , звісно вона вийшла потім заміж за другого але дітей нажаль нема.