Непонятно• 13 февраля 2017
А вы бы разрешили?
Представим что Вашему сыну или дочке 17 лет. Вы позволите сыну спать с девушкой в одной кровати у себя дома? Или разрешили дочке 17 лет ночевать у парня?
Не жена• 13 февраля 2017
Ответ дляКапитошечка
Угу, а половина хвастается, что сыновья с 15, а партнерши их младше.
тема изначально о возрасте 17 лет. какая разница, кто чем хвастает.
вы тоже хвастаете, своей исключительной моральностью.
СКИБИДЫШь• 13 февраля 2017
Ответ для90x60x90
В каком гетто вы живете, что у вас там большинство подростков во всю сексом в 14 и раньше занимаются?
Знаю очень многих подростков 13-16 лет, секс до 16 только у единиц из них.
И по работе знаю статистику ювенологов, там такая же ситуация (по девушкам-подросткам).
Если вы не в курсе - в 15 лет девочки проходят обязательный осмотр у ювенолога, так вот видела статистику за крайние годы - среди девушек-подростков 2001-2002 г.р. - более 80% девственницы.
И это у меня не ’розовые очки’, а оф. статистика.
Снимите все же ’розовые очки’ статистики. Я дите 80-х. Лично у меня так сложилась жизнь, что я стала женщиной в плане секса в 20 лет, но все мои подруги с 14 до 17 уже не были девственницами, даже поправлюсь, если первый секс был в 17 и белее - это уже что то не то. В 15-16 если молодые люди встречались, то секс был в порядке вещей. В мое время ночевать почти никому не разрешалось, но вот когда родителей не было дома, то делали что хотели. Как результат: ранние беременности и поломанные судьбы, но это уже второй вопрос. Автор, думаю вопрос не столько разрешать или нет, сколько быть уверенным, что твой ребенок четко знает что такое предохранение и насколько это важно.
Капитошечка• 13 февраля 2017
Ответ дляНе жена
Ну что ж поделать, если я не люмпенка, стелящая дешевую постель четырнадцатилетним прыщавым подросткам, причём каждую неделю - новым.
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляКапитошечка
А вы, наверное, любите слушать стоны ребёнка за стенкой? Для этого жизнь давали?
Вы дурно воспитываете детей?
Или подаёте им пример, издавая стоны с мужем за стенкой, что боитесь ответа?
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Вы предлагаете отдать свое жилье под трах несовершеннолетнего?
Отдать? О чем вы?
Ответ дляНу ниче се
про родителей девочки я уже несколько раз отвечала, если вам так интересно, пройдитесь по моей ветке и все прочтете
а про ответственность - именно потому что в 15 лет я несла ответственность за своего сына, я разрешала ему приходить с ЛЮБИМОЙ девушкой к нам домой, а не водить ее непонятно куда, где можно что угодно подцепить или нарваться на другие приключения.
Я не наивна, чтобы думать, что от моего запрета дети бы перестали заниматься сексом вовсе. А вы настолько наивны?
Вы настолько наивны, что думаете детки не полезут искать приключения на жж, если дома мама кроватку им застелила на двоих?
я вообще не истеричка, и за свободу нравов, и все такое
но в вашем доме сношают чужого ребенка, а вам все праздники...
я не поленилась поискать - мама девочки была против, но вы ее уговорили
Про застосування судами законодавства про відповідальність за втягнення неповнолітніх у злочинну чи іншу антигромадську діяльність
почитайте на досуге
Тут вообще сотрудники органов опеки есть? Где вы, когда вы нужны?
почитайте на досуге
Ну ниче се• 13 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
только, если ’нет где’, то секс может быть раз в месяц-два. а если мама разрешает - можно каждый день, кроме кд, секс драйв устраивать. при регулярном сексе больше шансов забеременеть
не знаю, возможно вы удивитесь, но как и у всех пар, которые встречаются постоянно и серьезно, потребность в сексе есть не каждый день, да даже если и есть, возможности для нее, кроме кровати, тоже не всегда есть: дети много учатся, у них не только секс на уме, но и учеба, и заработок на жизнь тоже, поэтому встречаются по мере возможностей и желания, а не потому что кровать свободная есть, они ж не животные в конце концов.
Гигиенишвили• 13 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Встречаться с девушкой будет на улице?
Встречаться можно в кафе, в парке. Если вы под ’встречаться’ не подразумеваете секс.
Ответ дляТанцепесенная
Вы с мужем девственности лишились за 30 и после свадьбы ?
Муж видимо просто себя вспомнил)))
Мне до 30-ти
Так себя и вспомнил)) только возраст перепутал: говорит ’а что здесь такого’, а Я у него и сприсила ’Ты тоже в 17лет девок домой водил?’ он вспомнил что нет))
Прикуси Язык• 13 февраля 2017
Я не знаю, буду смотреть по обстоятельствам. У меня дочь. Но ей пока только 10.
Надеюсь, что мы в ее 17 по-прежнему будем подружками и выстроим наши отношения таким образом, чтобы она не приводила в дом мальчиков чисто потрахаться, у меня не дом свиданий. Если будут серьезные отношения (ну как для 17 лет, первая любофф и все дела), то я познакомлюсь с родителями мальчика и мы вместе подумаем, что делать и как быть. Может и разрешу. Но пока зарекаться не буду.
Проблемы нужно решать по мере их возникновения (с)
Ну ниче се• 13 февраля 2017
Ответ дляmsaly
почитайте на досуге
интересно, вы читаете между строк или сами додумываете? маму девочки, как и меня, поставили перед фактом, и мы обе (и наши мужья тоже) решили так, как решили. А вы ищите органов опеки, флаг вам в руки! Наши взрослые дети (им уже больше 18 лет на этот момент), будут рады их встретить, мы с будущими сватами тоже. Опоздали немножко, ай-яй-яй. Но вам как стукачке в этой теме есть где развернуться, здесь таких доверительных мам у подростков не я одна.
Веселуха Муха• 13 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
вы, наверное, удивитесь но есть люди которым нужен секс каждый день. и при чем здесь животные? животные спариваются раз в пол года для оплодотворение и продолжение рода. поэтому большинство людей вообще трудно назвать животными. ну раз у них заработок и учеба, и так все серьезно - почему они не создают свою семью, а только играют в нее?
Не жена• 13 февраля 2017
Ответ дляКапитошечка
это вы о ком конкретно?
Подставка для припева• 13 февраля 2017
Ответ дляКапитошечка
Да не мода это, это уровень определенного контингента.
Я 82 года рождения. Ни одна из моих многочисленных подруг никогда не ночевала дома у родителей парня и уж тем более не водила к своим родителям никогда.
Скажите еще, что все ваши многочисленные подруги ждали пока их будущие мужья заработают на квартиры и поведут их в ЗАГС. Или где и когда они девственности лишались?
МАМА НИКИТКИ-2• 13 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
У каждого свое ахреновения. А я рада, что у моего сына первый секс и первые серьезные отношения с любимой девушкой, а не по пьяни, не потому что ’у всех есть, а у меня нет’ или другим невеселым поводам. Они вместе уже много лет.
По какой пьяни? Это пипец... Они несовершеннолетние. Вам это хоть что то говорит?
Разгуляшка• 13 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
вы еще про нормы приличия спросите.. нет их. Зачесалось у деток одно место, невтерпеж.
Я пребываю в полном шоке от прочитанного....
Ответ дляНу ниче се

пойдите вашей будущей невестке купите три золотых колечка
1) За то, что не накатала заяву до 16 лет
2) За то, что если и делала аборты ваших внуков, то вам сказать побоялась
3) За то, что эта хорошая девочка оказалась настолько умной, чтобы не нарожать вам на сегодня троих внучат
никаких ваших заслуг не вижу
девочка попалась с мозгами, только и всего
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляGlamMURKA
Мне до 30-ти
Раньше сексом на лавках во дворах часто занимались. Романтика.
Тоже хотите такого своим детям?
Ну ниче се• 13 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
потому что пока не знают, что на советчице ’наличие заработка, учебы и секса’ - это уже повод для женитьбы. Как-то сами разберутся, когда им штамп поставить, в 18, в 19, в 25 или вообще жить припеваючи без него. Я в это не лезу и не считаю нужным.
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Подразумеваю встречи.
Сколько ж и откуда должен иметь денег школьник, чтобы каждый день в кафе проводить?
Ластоноша• 13 февраля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не розумію, про які ’розові окуляри’ ви говорите. Я також дитя 80-х, і серед моїх знайомих було чимало тих, хто школу закінчив нецілований! Який там секс. Моя найкраща подруга почала статеве життя рано (причому активне і насичене
) і у неї були свої знайомі по нічному житті, тому статистику маю з обох сторін, так би мовити. Не було у нас такого, як ви описуєте, навіть приблизно.
Веселуха Муха• 13 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
а я где-то о штампе писала? покажите, пожалуйста
МАМА НИКИТКИ-2• 13 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
А дети себя на помойке нашли, раз вы позволяете секс за стенкой?
Вы действительно разницы не видите? Разницы между несовершеннолетним ребенком и взрослой замужней женщиной.
Гигиенишвили• 13 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Отдать? О чем вы?
Ну вы же настаиваете на праве несовершеннолетнего приводить в дом потрахаться. Даже имеете наглость сравнивать родителей, живущих в СВОЕМ жилье, с желающим потрахаться несовершеннолетним.
Не жена• 13 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Тоже хотите такого своим детям?
или дома, пока родители на работе
МАМА НИКИТКИ-2• 13 февраля 2017
Ответ дляНе жена
с 16 по решению суда, если уж быть совсем точной
Эмммм... Даже не знаю как и прокомментировать... По закону в брак можно в тупить с 18 лет. Решение суда это не закон, это особые обстоятельства
Танцепесенная• 13 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Я надеюсь вас кавалеры до дома провожали?
Это дело каждого родителя. Кто спит кто ещё чем занимается мне все равно. Я бы не хотела попасть в такую ситуацию (будучи родителем)
Кавалер был один, он же мой муж сейчас.
Просто это выглядело со стороны, как бред сумасшедшего.
Было очень неприятно