Моя - Івасик-телесик, А ваша?
matiola1225• 02 августа 2013
А моя - про Синеглазку из журнала ’Веселые картинки’. Папа читал на ночь...
Alina-mandolina• 02 августа 2013
Сказка о глупом мышонке. С. Маршак.
Рассказывала эмоционально, в ролях. Сейчас так же это делает моя дочь :)
nnattalli_nn• 02 августа 2013
Аленький цветочек. И когда научилась читать сама- Денискины рассказы))
Грушки-яблочки• 02 августа 2013
Увидела вашу тему и сразу вспомнила об Ивасике-телесике)))))))))))))
proveryashka• 02 августа 2013
Ой, девочки...повеяло такой ностальнией...К сожалению, нет пока времени перечислить мое любимое, но: если кому интересно -приведу ссылочку, по кторой можно натйи со времен нашего детсва кучу аудиосказок -именно ТЕХ сказок (сайт российский, поэтому все сказки русскоязычные).
И еще как-то нашла сайт со сказкаи с виниловых пластинок, толток, прчему-то, его сейчас нет((((там был просто кладезь старых сказок! Правад, если погуглить ’сказки с винила’, то также выдает обширный список страниц.
Я в детстве просто обожала слушать аудиосказки-как на бобинах, так и на проигрывателе. Поэтому, когда слышу сейчас сказки со времен своего детства - просто растворяюьс в приятных воспоминаниях :) и любим слушать сказки сейчас - мой 10летний сын и я . Я сыну накупила книжек и СД со казками А.Волкова о Волшебнкие Изумурдного города, об Урфине Джюсе и др. рассказы из этйо серии. Сын день напролет может слушать сказки ;)