Мусик Пусик• 14 февраля 2017
Подскажите стоимость удаления аденоидов на Богатырской Киев
Девочки, врач сумму не называет. Но я ж то понимаю, что отблагодарить надо, тем более мы там не по прописке и не по направлению, а потому, что доверяем этому хирургу.
Кто недавно удалял, подскажите какую сумму приготовить?
Мусик Пусик
• 14 февраля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
А почему не называет сумму?
наверное старой закалки, стесняется, не знаю.....
Я вроде и из далека подошла, не в лоб ’сколько стоит?’, а аккуратненько так.
Мусик Пусик
• 14 февраля 2017
Ответ дляtutitam
в бухгалтерии там им зп платят
за зарплату - это если я буду удалять у себя в поликлинике, тогда бы и вопрос не ставила. А коль я хочу попасть именно к этому доктору, то ему зарплату не платят обслуживать иногородних