ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 февраля 2017
Автокресло группы 0+/1 i-size
У кого есть, похвалите. Особенно интересно, если кто-то примерял несколько в машину и садал ребенка. Самыми соблазнительными выглядят Cybex sirona M2 и Recaro zero.1. Römer dualfix по фото выглядит мелким, Maxi-cosi pearl2way - громоздким и не оставляющим места родителям (а мы высокие).
Поделитесь своим реальным опытом
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 14 февраля 2017
Britax-Romer Dualfix
Офигенные и главное безопасные кресла.
Посмотрите краш тесты.
Никакие они не мелкие...у них отличное положение сна.
Офигенные и главное безопасные кресла.
Посмотрите краш тесты.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 14 февраля 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Britax-Romer Dualfix
Офигенные и главное безопасные кресла.
Посмотрите краш тесты.
Офигенные и главное безопасные кресла.
Посмотрите краш тесты.
Сайбекс #1 по тестам)) А до какого роста ребенок хорошо в дуалфиксе помещается?
ПироженкА• 14 февраля 2017
У нас Макси Кози Перл сейчас (не 2way), на базе фемили фикс. Не громоздкое. Нормальное автокресло. До него было Макси Кози Пеббл.