Майор Медуза• 14 февраля 2017
как отучить мамочек держать у меня своих детей?
вне оплаченного времени.
водят на развивайки и английский на дом ко мне. а потом забирают, то 10 минут, то 15, то 20 жду. и вечно причины. уже говорила про время мое личное. толк недолго был
наказать допоплатой не могу, вроде как приятельницы. но и раздражает, что после занятий их дети идут и как так и надо - берут игрушки моего сына, развлекаются. я же не запрещу. что им еще делать пока ждут. но меня это прям злит
Коренная киевлянка• 15 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
Не понимаю вашего праведного гнева...
У автора есть проблема с коммуникацией, это правда, она не может донести великовозрастным клушам, что за ребенком нужно приходить вовремя.
Ваш сад до скольки работает, к примеру?
В среднем до 18-19 вечера. А родители забирают детей в 17.30 например. Да, есть задержки, но не позднее определенного времени, иначе будут у вас конфликты с педагогом. А тут прямо так возмущаются так.
Автор, выгоняйте вы своих приятельниц, ищите людей, которые хотят учиться и учит своих детей, а не отправлят их в дет сад ближе к ночи
Ваш сад до скольки работает, к примеру?
у меня нет гнева, у меня есть спокойное понимание характеров, психотипов, состояния границ, и разделения ответственностей.
Коренная киевлянка• 15 февраля 2017
Ответ дляМайор Медуза
Хороший психолог не раздает советов в рамках имхо. Тем более вы не понимаете, как работает частный репетитор.
Репетитор имеет возможность выбирать комфортные условия. Мне сейчас мешает ограниченность во времени. Как только я решу этот вопрос, я откажусь от учеников, злоупотребляющих моим времени. Я это делала и раньше. Ко мне шли и будут идти за качественной услугой.
ок.) продолжили разговор в стале все виноваты, кроме меня.)
не вопрос.)
Осторожная• 15 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
...жаль что у Вас про себя завышенная явно самооценка ....а что забывчивая не прошла мимо
слушайте, ну не знаете вы, как грамотно написать, в том конкретном контексте слово ’Бог’ пишется как раз с заглавной буквы, даже не хочу объяснять. Сами погуглите.
вот как раз ваша самооценка ничем не подкреплена, не люблю вести диалог с малообразованными людьми, которые считают себя правыми во всем, извините.
Осторожная• 15 февраля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
понятно
Разведка Маша• 15 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
Да вы не любите а все ведете ... давай
Майор Медуза
• 15 февраля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
не вопрос.)
Мне кажется, вы есть не сядете, не разложив на молекулы ситуацию: вина бутерброда, ответственность чая, границы скатерти)
Осторожная• 15 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Да вы не любите а все ведете ... давай
давай без давай))) идите уже ...с Богом! (не забудьте посмотреть правильное написание, пригодится)))
Разведка Маша• 15 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
Так идите уже сами ....не дай бог опять вернетесь ...
Осторожная• 15 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
горбатого могила исправит))) отбейте у ребенка репетитора, он вам нужнее
Разведка Маша• 15 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
Нужнее он вам ....пойдите погуглите как пишется не дай бог ....
Разведка Маша• 15 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
идите уже....с Богом.....это ваш мне ответ .....очень образованная и высокодуховная вы личность ....ну главное с большой буквы
Осторожная• 15 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
погуглили? не то нашли?))) ну, не беда, скоро и это найдете)))
Коренная киевлянка• 15 февраля 2017
Ответ дляМайор Медуза
это тоже переход на чужую территорию, и попытка написать правила на ней.
Вы в своем репертуаре.
И не льстите себе.
все что в вас видно лежит на поверхности, копаться там не надо.
Хотя не сомневаюсь, что как в любом человеке, есть что раскапывать.
Вы в своем репертуаре.
И не льстите себе.
Разведка Маша• 15 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
Осторожная• 15 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
да, я такая))) завидуйте молча)))
Разведка Маша• 15 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
да, я такая))) завидуйте молча)))
Чему ?...что в чужом глазу соринку видите а в своем бревна не замечаете
Майор Медуза
• 15 февраля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы в своем репертуаре.
И не льстите себе.
Вы в своем репертуаре.
И не льстите себе.
Уязвимы гораздо больше, чем хотите казаться)
Коренная киевлянка• 15 февраля 2017
Ответ дляМайор Медуза
вам это важно? почему?
мне ,в принципе, все равно. Какая мне разница?)) никакой.
Майор Медуза
• 15 февраля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
вам это важно? почему?
Ох уж эти психологи. Сама спросила - сама ответила. И собеседник не нужен)
Коренная киевлянка• 15 февраля 2017
Ответ дляМайор Медуза
да, бедные детки, с таким учителем.
Молчунья• 15 февраля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Потому что папа не с ребенком, может, раз в неделю и берет , но в основном , с мамой на занятиях)) А вообще, автор, в ваших словах сквозит раздражение. Я думаю вас свой ребенок укатывает за день, еще и возраст такой активный. Надо было дождаться , когда свой в сад пойдет, потом браться за чужих. С таким настроем работать с детьми. И кто хочет, чтоб все было от звонка до звонка арендует помещение для занятий. Но это ж расходы...
Тогда понятно) два часа маленький ребёнок никак не может гулять сам. Автор пусть ’переработку’ списывает на то, что само занятие не может быть супер качественным при Наличии ребёнка дома с мамой. А цена -сами согласились на такую, не устраивает-поднимайте
Прокофий Людмиловна• 15 февраля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не врите, пожалуйста.
Любовь - слишком сильное чувство, у нормальных людей распространяется в лучшем случае на своих близких.
К детям (старикам/животным/человечеству и пр.) взагали мы можем ХОРОШО ОТНОСИТЬСЯ (и именно это требуется от педагога, а не любовь в том смысле, коим мы наделяем это слово).
Не надо употреблять ’врите’ к человеку, которого не знаете. Я хорошо отличаю ’люблю’ от ’хорошо отношусь’. К старикам любви нельзя испытывать? Какая грустная старость)) Моей бабушке повезло больше, чем вашей.
Зам. зав. Анонима• 15 февраля 2017
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Ок, тогда я вам верю. Бывают и настолько любвеобильные люди, оказывается.
Только поясните, плз, в чём ваша любовь КО ВСЕМ ДЕТЯМ выражается? К моему ребёнку вы испытываете те же чувства, что и к своему собственному?
И да, стариков всех подряд я не люблю. Более того, даже из числа своих родственников - только некоторых.
А вот вашей бабушке в чём повезло? Вы к ней относитесь не лучше, чем к незнакомому дедушке, которого ни разу в жизни не видели... раз у вас ’любовь’ ко всем старикам.
Майор Медуза
• 16 февраля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
да, бедные детки, с таким учителем.
Всё, сдулся психолух)
Коренная киевлянка• 16 февраля 2017
Ответ дляМайор Медуза
Всё, сдулся психолух)
и это лексика учителя.
Майор Медуза
• 16 февраля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
и это лексика учителя.
а вы думали, учителя - святые?)
Коренная киевлянка• 16 февраля 2017
Ответ дляМайор Медуза
а вы думали, учителя - святые?)
образованные, интеллигентные - это не про святость.