Аноним• 06 сентября 2012

Кто покупал некст

Девочки скажи кто покупал некст?
Я вчера купила написанно что заказ принят.
А полсылку приносят домой?И нужен ли какойто номер посылки ?
Аноним НаВсеГда• 06 сентября 2012
Подтверждение о заказе прийдет на ваш меил.
Посылку приносят до двери,перед этим курьер Вам предварительно позвонит.
Аноним• 06 сентября 2012
Заказывала. Приносят домой. Не звонят предварительно. Тем более я телефон свой не оставляла))
автор Аноним • 06 сентября 2012
спасибочки
Аноним• 06 сентября 2012
Мне в понедельник принесли прямо в квартиру. Позвонили с утра уточнить населенный пункт. Заказ делала в среду, очень быстро и дешевле чем через посредников, где-то на 6-7%
автор Аноним • 06 сентября 2012
ДЕВОЧКИ А ВОТ ВЫ ПЛАТИТЕ ГРИВНОЙ?
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
ДЕВОЧКИ А ВОТ ВЫ ПЛАТИТЕ ГРИВНОЙ?
да через карту гривней
марина_zp• 06 сентября 2012
я долларовой виза интернет.
автор Аноним • 06 сентября 2012
И я долларовой.А какой процент снимает?
valya_k• 06 сентября 2012
Платила гривневой карточкой Unicreditbank (детские деньги туда приходят), она именная. Приватовской не получилось, сказали, что надо именную с фото, но у мужа такая и платеж не прошел. Интернет-карточкой - не хотелось терять на покупке-продаже валюты 2 раза.
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
И я долларовой.А какой процент снимает?
у меня никакой
марина_zp• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
И я долларовой.А какой процент снимает?
никакой
lana2405• 06 сентября 2012
а поделитесь где заказываете, пожалуйста.
марина_zp• 06 сентября 2012
Ответ дляlana2405
http://www.nextdirect.com
Абу• 06 сентября 2012
Девочки, а сколько стоит доставка в Украину?
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАбу
Нисколько:) Еще и домой принесут!
Абу• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Нисколько:) Еще и домой принесут!
Спасибо, ухтышка тогда вообще супир.
Аноним• 07 сентября 2012
Девочки подскажите, если я живу не в крупном городе, а в маленьком городке посылку тоже курьер принесет или все же почтой отправят?
Аноним• 07 сентября 2012
В Бучу (под Киевом) доставили в квартиру
Аноним• 21 сентября 2012
Подскажите плиз не могу зарегистрироваться.
Адрес пишу, затем пароль не хочет принимать, иногда выдает код -защита от спама, но все на пароле застряло
Спс
Aloha85• 26 ноября 2012
Девочки,а чего сайт next не принимает мой email? может на другом ресурсе нужно, на каком
даценко• 02 января 2013
Здраствуйте,я заказываю вещи с некст через посредника,там за вес берут 60 грн. за 1 кг., и доставка 5 ф. с магазина, подскажите а на прямую дишевле, и не страшно вам что посылка не дойтет когда напрямую с магазина покупаете ,и сколько посылка по времени идет, и как качество вещей некст а то я в первые заказала но посылку еще не получила, спасибо.