Не буду• 15 февраля 2017

Мой муж ****. Не подарил мне на др.

Кроме 3 розочек.др было вчера. Ресторанчик, театр, торт и тд за мой счет. В подарок просила посильную сумму для будующего путешествия
Дежурный по кухне• 15 февраля 2017
Мне мой дарит после четкого указания ’пойдешь и купишь вот ЭТО’ мне в подарок. Иные способы не работают. Если че, то в деньгах у него проблемы нет

Аноним Секретарь• 15 февраля 2017
Блинство, а надо было на курсы русского языка отправить... Сглупил чел
Подумывающая• 15 февраля 2017
А с ним не пробовали об этом поговорить?
Ламборджини• 15 февраля 2017
так ’них’ или 3 розочки?....
Что вы делаете с огромным количеством свободного времени, после сокращения ’ДР’.
автор Не буду • 15 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
так ’них’ или 3 розочки?....
Удалено администрацией...
Ламборджини• 15 февраля 2017
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
А , ну все понятно. ...
Бедный муж....
мика88• 15 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
так ’них’ или 3 розочки?....
А что срашного в сокращении ДР?
автор Не буду • 15 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
После определенной ситуации, мне не хочется поднимать с ним какие либо темы. Я не знаю даже как начать разговор на эту тему
Зам. зав. Анонима• 15 февраля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Я себе подарок заказываю в инет магазине на его телефон

Да Щас же• 15 февраля 2017
Ответ длямика88
А что срашного в сокращении ДР?
Да ничего. Но можно было бы и полностью написать. Руки бы не отвалились.
Подумывающая• 15 февраля 2017
Ответ дляНе буду
От этого все проблемы.Учитесь договариваться,дипломатия в семье классная штука.От обид,молчания легче не станет и муж не изменится.
Да Щас же• 15 февраля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
А вот так и надо. Я тоже так делаю.
Потому что сам не догадается или купит не то, что нужно. Или вообще ничего не купит.
Железная тетя• 15 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
Вся в кредитах• 15 февраля 2017
какой ресторан и театр,я там даже не была,просто сказал денег нет и точка
Подумывающая• 15 февраля 2017
Мы так любим все усложнять,автор.Нам так сложно озвучить,донести,сказать правду.Фантазируем,не получаем,обижаемся,ждем каких то действий, которые совершенно не свойственны и непонятны нашим мужьям.На самом деле, все на много проще.Совершенно искренне скажите-так приятно было получить цветы,они замечательные,но я ждала другого.Так хотелось в свой праздник это и это..Без скандала,спокойно обсудите,вместо того что бы еще неделю дуться и обсуждать это с совершенно чужими вам людьми.)
Невидимка• 15 февраля 2017
Удалено администрацией...
nata-@lina-dim@• 15 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
у вас уже и звезда с неба есть за ан...к ?
Банан-барабан• 15 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
А вы считаете, надо выпрашивать подарки?
Дядя Жора• 15 февраля 2017
них... не подарував?
от козліна!
міг би хоч х... подарувати!

Подумывающая• 15 февраля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Выпрашивать и донести свое желание, это разные вещи.Не у всех супруг экстрасенс,который умеет читать мысли.А у многих вообще не имеют понятия зачем женщинам нужны подарки.Но при умелом руководстве, умные женщины получают все чего хотят,а иногда и больше.
Мир Мир Мир!• 15 февраля 2017
Ответ дляДа Щас же
Зачем? Потому что вам так захотелось? Всем понятно, распространенная аббревиатура, только вам неймется.
Дядя Жора• 15 февраля 2017
А якщо по темі: ненормально в сім’ї мати окремі бюджети.
Я беру гроші скільки хочу зі спільного бюджету і урочисто собі дарую. Всі задоволені.
автор Не буду • 15 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
Я сообщила свое желание! А не только подумала об этом
Дядя Жора• 15 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
але деякі вважають, що краще витрачати своє життя на виїдання мізків ложечкою чоловікові і потім плакати над зруйнованою сім’ЄЮ.
Miraggio• 15 февраля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Не выпрашивать, а озвучить, что это важно. Культура дарения подарков исходит из семьи, если в семье мужа автора жто не практиковалось, и ему этот аспект безразличен, откуда он узнает, что для автора подарок имеет значение?
Подумывающая• 15 февраля 2017
Ответ дляДядя Жора
Я с вами абсолютно согласна.
Многие женщины хотят, что бы супруг сам догадался.Но часто мы сами не знаем чего хотим.Но если один раз нет результата, которого ждешь,второй нет,значит надо что то менять.Или разговаривать,менять подход или менять мужа.)
Дядя Жора• 15 февраля 2017
Ответ дляMiraggio
має всі теми на Порадниці перечитати і зрозуміти:))))
Voblochka-26• 15 февраля 2017
Ну не знаю...
Да, ждать что догадается какой подарок хочет именинник не всегда лучший вариант, но если хочешь сделать подарок, но не знаешь ЧТО подарить и об этом прямо не сказали -обычно спрашивают ’что бы ты хотела получить в подарок?’. Ключевое слово ’хочешь сделать’
ОноВамнадо• 15 февраля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Вас бы тоже на курсы, но не языковые
Банан-барабан• 15 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
Да все люди прекрасно понимают, что на ДР принято дарить подарки (и мужчины в том числе, они не идиоты, просто прикидываются шлангами иногда, когда не хотят чего-то делать). Любящий мужчина и без повода, конечно, старается порадовать свою любимую. Но делать вид, что он ’не догадался’ , что в ДР нужно дарить подарок, и ему нужно подсказать - это за гранью.