Женщинас• 03 августа 2013
Девочки, прошу Вас, не обходите стороной и посоветуйте
У мужа скоро ДР. НУжен подарок до 1000грн. Желательно, чтоб запомнился.. Посоветуйте, пожалуйста, розыгрыш прикольный ну и сам подарок. Любит рыбалку, охоту, ножы, пистолеты. Нужна ему барсетка, одежда.. Может сюрприз какой-то? Типа похода в аквапарк, там заказать массаж, ужин..
Если бы реально было выучить стрип танец..)) Но у меня пластики нет, да и тренер в копейку влетит..
Прокопенко• 03 августа 2013
ну и купите ему что-то навороченое для рыбалки или охоты, такое что он давно хочет, но не может себе позволить
Женщинас
• 03 августа 2013
Ответ дляПрокопенко
Он хочет пневмат, но нормальный стоит дороже тысячи.. А в магазинах для рыбалки ничего интереаного из того, что советовали не нашла:(
Женщинас
• 03 августа 2013
Ответ дляНата Лия
прыжок с парашюта
или полет на воздушном шаре
А в августе еще не поздно? Воздушный шар-прикольно!
Apassionata• 03 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
Например, с самого утра принесу тортик на заказ...
А дальше?
Удалено администрацией...
Иванка Бур• 03 августа 2013
Купите ему рыбалку ...
Сидит он, ловит рыбу, а там Вы выныриваете, вся такая из себя невозможная
Женщинас
• 03 августа 2013
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
а при чем здесь кокаин? У Вас все впорядке или бывает..))))
Женщинас
• 03 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
Купите ему рыбалку ...
А-ха))))))) Супер, спасибо!
Apassionata• 03 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Женщинас
• 03 августа 2013
Ответ дляMili17
я своему мужу покупала подарок с этого сайта, тут море впечатлений и вариантов на любую сумму, сертификат на впечатление в красивой коробочке)
Спасибо! Посмотрела и поняла, что цены завышены.. Проще выбрать понравиввшееся и без посредника приехать и сделать сюрприз..
Женщинас
• 03 августа 2013
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
Вы что ненормальная? В который раз убеждаюсь в этом!
Apassionata• 03 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Женщинас
• 03 августа 2013
Так сразу неприятно, девочки.. Задала нормальный вопрос.. Надеялась подчерпнуть интересные идеи.. Как появилась Наталья со своими глупыми комментариями: кокаин, проститутки..
Женщинас
• 03 августа 2013
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
Глупее шутки не придумать..
Apassionata• 03 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
Не огорчайтесь так. Я уже ухожу. ПоДчерпывайте идеи :)
Мишка-шалунишка• 03 августа 2013
Автор, не обижайтесь на плохо воспитанных и с утра неудовлетворенных!
Женщинас
• 03 августа 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Печенюшка• 03 августа 2013
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
ви больна людина на всю голову
Бабульция• 03 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
ви больна людина на всю голову
точно что больная! и шутки у нее тупые!
Первоклашка Я• 03 августа 2013
Автор, Вам там парашют и воздушный шар посоветовали - отличная идея! Я прыгала в свой день рождения с парашютом - это незабываемо.
Другу дарили полет на маленьком самолетике - тоже на всю жизнь впечатлений.
Да еще и с видеосъемкой все это было, память осталась не только в голове.
Женщинас
• 03 августа 2013
Ответ дляПервоклашка Я

а я посоветовала,а сама сцыкуха:) в жизни бы не прыгнула
Ответ дляЖенщинас
чого ви переймаєтесь ))) у кожного в житті свої інтереси ) в когось кокаїн і елітні повії, в когось парашути і розиграші ) Вибирайте те, що ваше
Пэрисхилтонша• 03 августа 2013
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
Вы предлагаете свои услуги?Тогда Вам в продавалку

.

КонФФетОшка• 03 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
Ну у каждого свои каноны в жизни. У неё они очень даже интерестны))) Я просто хотела бы увидеть эту *идеальную жену* которая сутра кокаинчику, а к вечеру элитную проститутку дарит мужу))) Интерестно что она дарит своим детям
...