Вообще не факт• 15 февраля 2017
Ищу фотографа для фотосессии подростку
Киев. аренда студии или выездная. посоветуйте. Фотографа, который может находить контакт с детьми, что б ребенок не стеснялся и фотки прикольные были... Порекомендуйте своих хороших фотографов, не очень дорогих, желательно
Эскиз бесконечности• 15 февраля 2017
Обращался к этой девушке делали НГ фотосессию и заказывали у нее фото книгу с венчанием, рекомендую.
Вообще не факт
• 15 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
спасибо
Петя-петушок• 15 февраля 2017
Классный фотограф. Делали фотосессию с малышом. Время пролетело незаметно.
bogdana_nikitenko• 07 апреля 2017
Есть такой Владимр Щербак. По-моему раскрепощает перед камерой всех - от младенца до бабушки) Очень располагает к себе, с юмором и коммуникабельный. На съемке точно скучать не придется, еще и вы пофоткаться захотите)))
Сайт
На фейсбуке
Сайт
На фейсбуке