Лика-прилипка• 15 февраля 2017

ИНГАЛЯТОР GAMMA EFFECT MAX у кого есть?

у кого есть такой ингалятор, сейчас акция в аптеке, брать или выбирать другой? Или лучше нибулайзер, есть ли разница в словах)
автор Лика-прилипка • 15 февраля 2017
хотела еще такой
Гербалайф и Ко• 15 февраля 2017
а есть описание? у меня тоже небулайзер компрессорный хочу понять в чем отличие от моего
Гербалайф и Ко• 15 февраля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
хотела еще такой
у меня как этот литл доктор. хороший не раз только им вычухивались
автор Лика-прилипка • 15 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Ингалятор компрессорный Gamma Effect New, небулайзер Гамма Эффект нью

Улучшенная модель уже всем полюбившегося небулайзера Гамма Эффект

Ингалятор небулайзер имеет отличные технические характеристики, при этом сохранив доступность в цене
Производитель создал прибор полностью удовлетворяющий всем требованиям Европейского стандарта (Оборудование для респираторной терапии)
Компрессорный ингалятор Gamma Effect new подойдет и детям, и взрослым.
Технические характеристики ингалятора Gamma Effect new:

Размер частиц MMAD – 2,44 мкм
Скорость распыления - 0,4 мл/мин
Режим работы компрессора - 20 мин/вкл, 40 мин/выкл
Респирабельная фракция - 70%
Обьем распылительной камеры - 6 мл
Гарантия - 2 года
Комплектация ингалятора Гамма эффект нью:

Компрессор
Воздушная трубка
Распылительная камера
Детская маска
Взрослая маска
Ротовой мундштук
Фильтры запасные 5шт
Инструкция на Русском и Украинском языках
Гарантийный талон
Упаковка
Так же можно приобрести очень полезную дополнительную опцию НАЗАЛЬНЫЙ ДУШ - быстро и безболезнено борится с насморком!
Основные преимущества небулайзера Gamma Effect new:

Мелкая дисперсия аэрозоля позволяет глубоко проникать лекарственным растворам в легкие и обеспечивает быстрое выздоровление (MMAD – 2,44 мкм)
Скорость, с которой распыляется аэрозоль, достаточно высока, что позволяет сокращать процедуру ингаляции по времени (0,4 мл/мин)
По техническим характеристикам ингалятор Гамма можно сравнивать с дорогими ингаляторами ведущих производителей, при этом цена остается привлекательной и доступной
Сервисные центры торговой марки GAMMA во всех областях Украины
Почему нужно купить небулайзер Gamma в интернет магазине Med-line

Мы получаем товар напрямую у импортера торговой марки Gamma в Украине.
Мы осуществляем БЕСПЛАТНУЮ доставку по Украине.
Мы качественно расcкажем Вам про товар и все проверим перед отправкой.
Не гуляйте по Интернету, не тратьте свое время, звоните, мы всегда готовы договориться

Не допускается применять ингаляционные растворы содержащие масла, спирт или взвешенные частицы (суспензии), в т.ч. отвары и настои трав.
Список зарегистрированных в Украине лекарственных средств для использования в небулайзерной терапии

Очистка и дезинфекция ингалятора gamma efftect:

Проверяйте воздушный фильтр, ротовой мундштук, распылитель и другие дополнительные компоненты перед каждым использованием.
Грязные или изношенные составные части должны быть заменены.
Нельзя хранить воздушную трубку с остатками жидкости или лекарственного средства в ней. Это может привести к распространению инфекции.
Промывка (выполняется после каждой процедуры и перед первым использованием)
Убедитесь, что кнопка ВКЛ/ВЫКЛ находится в положении «ВЫКЛ», и устройство отключено от электросети.
Отсоедините воздушную трубку от основы распылителя.
Разберите составные части распылителя: а) снимите ротовой мундштук, б) аккуратно покрутите и потяните крышку распылителя, чтобы от- делить ее от емкости для медикамента, в) отсоедините заслонку.
Промойте распылитель и его компоненты под проточной горячей водой.
Вытрите чистым полотенцем или дайте полностью высохнуть на воздухе.
Соберите распылитель.
ПРИМЕЧАНИЕ: При первой очистке или перед длительным хранением изделия, необходимо тщательно очистить все компоненты, включая воздушную трубку. Разрешается использовать мойку в посудомоечной машине.

Очистка компрессора - Компрессор протирать используя мягкую ткань.

ПРИМЕЧАНИЕ: Использование моющих средств не рекомендуется и могут повредить покрытие прибора.
Гербалайф и Ко• 15 февраля 2017
Ответ дляЛика-прилипка

Размер частиц MMAD – 2,44 мкм
Скорость распыления - 0,4 мл/мин
Респирабельная фракция - 70%
Обьем распылительной камеры - 6 мл
Гарантия - 2 года

Компрессор
Воздушная трубка
Распылительная камера
Детская маска
Взрослая маска
Ротовой мундштук
Фильтры запасные 5шт
Гарантийный талон
Упаковка

Соберите распылитель.

мне кажется можно брать
автор Лика-прилипка • 15 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
мне кажется можно брать
погуглила цена +-800, у другого 1000. Если там действительно такая скидка, тоже думаю стоит брать, а там попробую, пойму чего мне надо или не хватает
Гербалайф и Ко• 15 февраля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
а сколько хотят?
Творог для розжига• 15 февраля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
автор, а какая у вас цена? я вот на розетке вижу 799(правда пока не в наличии). на другом сайте 830. я вот тоже ищу ингалятор. выбираю между омроном (на розетке вкусная цена) и Вашим)
http://bt.rozetka.com.ua/ne_c9000_ru/p11005642
автор Лика-прилипка • 15 февраля 2017
Ответ дляТворог для розжига
не знаю, сейчас собираюсь в аптеку
автор Лика-прилипка • 15 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
а сколько хотят?
через пару часов скажу
Lenochka_dn• 15 февраля 2017
напишите в каких аптеках эта акция?
автор Лика-прилипка • 15 февраля 2017
Ответ дляLenochka_dn
напишите в каких аптеках эта акция?
медсервис, но сказали прийти через пару дней
Lenochka_dn• 15 февраля 2017
спасибо
Lenochka_dn• 16 февраля 2017
Автор, большое спасибо за совет!
я уже купила! благодаря Вам
автор Лика-прилипка • 16 февраля 2017
Ответ дляLenochka_dn
Автор, большое спасибо за совет!
я уже купила! благодаря Вам
пожалуйста, я сегодня тоже купила. Их быстро разбирают, вечером уже только 3 оставалось. Вышло 593 грн
автор Лика-прилипка • 16 февраля 2017
Ответ дляТворог для розжига
593 вышел
автор Лика-прилипка • 16 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
а сколько хотят?
Гербалайф и Ко• 17 февраля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
мне кажется хорошая цена
dibrov• 20 февраля 2017
Рекомендую.
Пользуемся не долго-больше месяца, но впечатления положительные.
Тоже брали по акции за 593.
Гарантия 2 года, хорошая упаковка, инструкции с качественным переводом, приятный на ощупь не вонючий пластик, комплектация(2-е маски+мундштук) - это конечно не показатель качества изделия, но одна из составляющих...
Небольшой, работает тихо(по сравнению с теми которые видели в больницах), эффективно - много пара, дыма или что там из него вылетает..., удобные маски(опять-же по сравнению с больничными). Очень продуманно сделаны резиновые ножки - они гасят шум и вибрацию прибора.
Ещё добавлю что расходники подойдут от таких ингаляторов:
Юлайзер Хоум (Ulaizer Home)
VEGA (Family, Samy, Compact, Kids), может и от других...
kollini• 13 марта 2017
Удалено администрацией...