Нужно в марте окрестить сынулю. Живу в районе Новой Баварии, хотела окрестить в церкви на Липовой Роще, но там крестят в помещении воскресной школы, потом нужно перенести по улице в церковь. Хоть и говорят, что никто после крестин не простуживался, но все-таки март и "На Бога надейся, а сам не плошай"
FireKitten• 15 февраля 2017
в прошлом году племяшку крестили в церкви которая возле мединститута (не далеко от м.Студенческая). Все было в одном помещении. И малую не просто прополоскали, а аж окунали в ту чашу с водой