Морковку дай• 15 февраля 2017

Аденоиды на Космической. Цены.

Кто удалял в последнее время детям аденоиды (и гланды тоже) в Днепре на Космической сориентируйте, пожалуйста по ценам. А то надо решиться не только морально, но и материально.
Спасибо.
Омлетик• 15 февраля 2017
подруга удаляла себе летом на Космичке, врачу 2500грн
Омлетик• 15 февраля 2017
миндалины
иванюся• 15 февраля 2017
Попробуйте уменьшить, а потом сделать крио.
иванюся• 15 февраля 2017
Мы не удаляли, а лечили. АБ+ назонекс. Аденоиды уменьшились вдвое. Предложили крио, но я пока воздержалась.
автор Морковку дай • 15 февраля 2017
Ответ дляиванюся
Последние полгода только и заняты тем, что попытками уменьшить - хотя бы просто для того, чтобы ребенок нормально дышал. Ситуация усложняются узкими носовыми ходами и наличием старшего ребенка, которые пусть не так часто, как раньше, но все-таки болеет и , соответственно, заражает младшего. Так что все небольшие улучшения сводились на нет очень быстро.
Я такая боевая• 15 февраля 2017
Летом 2700 друзья удаляли своему ребенку
оксана 0705• 15 февраля 2017
Делайте с масочным наркозом.
Липка-прилипка• 16 февраля 2017
2500 летом.проблему не решили.сопли теперь постоянно.