Звезда в шоке• 15 февраля 2017
Ужасный день! Когда же он закончится....
Сегодня моей мама озвучили кучу диагнозов - и щитовидка, и сердце, и кровь плохая.
Не успели это переварить звонят и говорят, умерла бабушка. Давно лежала, но все же надеялись... Достали билет и на вокзал. По пути мне приходит смс, готовы анализы ребенка, захожу - тоже плохие. И тут звонит муж и говорит, что один больной человек (есть псих диагноз, но не объяснишь же людям) написал мне и моим друзьям комменты под фото, выставляющие меня в дурном свете и удалил свою страничку. А у меня вк и заказчики, и клиенты!
Ну, вот, как это все переварить?
Звезда в шоке
• 15 февраля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
завтра будет лучше.
Завтра похороны, не думаю, что веселее будет
Гладиолус• 15 февраля 2017
Удалите коменты. Поддержите маму, ей сейчас труднее всего.
Все будет хорошо. Пускай ребёночек выздоравливает!
Звезда в шоке
• 15 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
На моей страничке муж удалил, я даже не знаю, что там было написано. Но теперь мне пишут знакомые, она им написала.
У человека шизофрения, мы знакомы с универа, вместе жили в 1 комнате в общаге, с тех пор прошло больше 5 лет, не общались вообще