скажите, легче ли им было потом в школе изучением языка? или все это было баловство и никаких успехов особых потом не дало ребенку?
БеллаДонна• 17 февраля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
очень здорово. я кстати искала такой центр в нашем, Шевченковском районе, и не нашла... не подскажете, как искать?
мне было интересно - какие есть там вообще занятия. вдруг что толковое)
авторе, я знайшла всі київські центри, подивіться, що Вам ближче
Пез Году Неделя
• 18 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо