Раз одела не бу• 16 февраля 2017

У кого мужья 50 летние.

Как дела из сексом? Часто? Качество?
Автопортрет нурофена• 16 февраля 2017
сейчас все скажут что супер, не верьте
Петриківна• 16 февраля 2017
Тю... все мы там будем
автор Раз одела не бу • 16 февраля 2017
Ответ дляПетриківна
Тю... все мы там будем
где?
А поговорить?• 16 февраля 2017
там,где редкий секс...
Сосулька• 16 февраля 2017
У меня 57 лет мужу, секс регулярно 3-4 раза в неделю, раньше был чаще. Но он у меня кобелино до 45 был ещё тот. Нуу и иностранец, у них после 40 жизнь начинается. Ещё муж рассказывал что как то папа его телок водил к себе регулярно на бурный секас, нуу и соседи говорят ему, что типа у вашего сына такой секас что и мы слышим. Он ответил почему у сына это у меня. Папке было за 60
Бутылка с банками• 16 февраля 2017
2-3 раза в неделю, но за один раз может несколько раз. муж сознательно стал себя ограничивать - много тратиться энергии, прежде всего, психологической, а не физической. нам комфортно, что не каждый день. каждый день и мне бы не хотелось уже, наверное.
Новогодняя пальма• 16 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
сейчас все скажут что супер, не верьте
Так и есть.
Как в том анекдоте:’и Вы говорите’
))))
Новопоштинская• 16 февраля 2017
Моему 46. 2-3 раза в день, начиная с раннего утра стояк, мамадарагая. Но он и внешне на 35 выглядит. А мне наоборот столько не надо.
Ниф_ниф• 16 февраля 2017
Все очень индивидуально. Я с 45 практически без. Все угасло постепенно. 1 раз в неделю, потом в месяц и год. У других говорят все класс.
Кастрюлька• 16 февраля 2017
Моему 52. Когда как. Иногда можем 1 раз в неделю, а иногда неделю каждый день. Правда сейчас стал очень редко несколько раз, в основном по разу. Ну а вообще ждем второго ребенка)))
Марафетчица• 16 февраля 2017
Ответ дляКастрюлька
молодцы !а вам сколько?
ТАЗератти• 16 февраля 2017
Это все так индивидуально) У меня муж 48 летний, как оказалось, гораздо круче, чем 36 летний любовник(((
Новогодняя пальма• 16 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
А 68 летний будет круче 54 летнего?
ТАЗератти• 16 февраля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
А 68 летний будет круче 54 летнего?
Пока так) Поживем, проверим)))
Решка7777• 16 февраля 2017
48..несколько раз в неделю
Новогодняя пальма• 16 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
48..несколько раз в неделю
Не верю :)
ОноВамнадо• 16 февраля 2017
Мужу 47, давно неспособный.
Любовнику 63, 2-3 раза в неделю получается встречаться, так он ещё и не один раз может )
Я такая - жду трамвая• 16 февраля 2017
Мужу исполнилось 45, мы женаты недавно, пол года как, секс по 4-5 раз в неделю