ГейТуда• 16 февраля 2017

Отомстить любовнице мужа?

Выгнала мужа. Уличила в измене с замужней коллегой. Скопировала всю их любовную переписку с фото ню от нее. Скинуть все это ее мужу и друзьям в соцсетях? Или не мараться и пускай живет? Мою семью уже не склеить. Я не хочу.
Результат:
вже голосів: 2144
1430 (66.7%) Скинуть
714 (33.3%) Не, не нужно
B i r u z a• 16 февраля 2017
Ответ дляПописанная парта
Автор, не делайте этого! Им позор, а Вам будет потом еще хуже, не отмоетесь! Я понимаю что вы чуствуете, но все вот эти советчицы требуют Зрелищь и дают тупые советы. Представьте только, вы жили с этим мужчиной и он наверняка отец ваших детей не читала все ваши ответы) какой позор будет прежде всего для вас и ваших деток.
+100
Совбез• 16 февраля 2017
Ответ дляВикана
Ахаха. Все? Прсмотрите сколько жалких истеричек в опросе.
Завидуют молча :-)
Бегущаяпо• 16 февраля 2017
Ответ дляТрактор Вика
Ой скольким прийдется зашить :)
Кабеля не перевоспитать. Этой не будет, другую найдет.
Ну так если ничего не делать, то пускай они размножаются в геметрической прогресии?
Дюагональ• 16 февраля 2017
Я скинула мужу любовницы смс и фото . Не жалею . Сохранились семьи , все живут счасливо
Звоночек• 16 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
и как сейчас?
а никак , не дружим и все !!!!
Честно говоря , я не хотела так поступать , НО , очень неприятно , когда человек , который мне совет дает , типа сочувствует , и тут же переступает через меня , а в ресторане зашел разговор об изменах , я это все послушала лицемерие от , типа , подруги , и все меня накрыло . А накрыло после того как она начала своему мужу рассказывать , что она однолюб , и никогда в жизни не изменяла и не собирается делать , а лезть в чужую семью -- большой грех.
Мало того , я просила мужа , ей намекала что что-то знаю , они просто не догадывались что у меня есть .
Написала ее мужу сначала , извинилась за своего мужа , а потом и в группу всех .
Много чести мне делает мой поступок , но урок преподнесен , себе в первую очередь .
Со своим мужем я разобралась , на их семью плевать , изначально нужно было к нашей семье относиться с уважением
Тра Ля Ля• 16 февраля 2017
Ответ дляЗвоночек
а никак , не дружим и все !!!!
Так а переписка о чем была?
В рот не ложи• 16 февраля 2017
Не унижайтесь!
Ведь с Вас посмеются в первую очередь, косточки обмоют. А она оправдается, поверьте.
Девушки, опрос меня удивил. Неужели вы все на самом деле скинули бы эти фото? Имейте гордость в конце концов! И вините только своего мужа, его любовница лично вам ничего не должна.
В рот не ложи• 16 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
тогда нужно на курицу венок- народно, колоритно и по классике... Даешь ошеломить курву! Каждой курице по курице! Ура!
Да, только курицей в этом случае выглядит жена, к сожалению(
Мама Карло• 16 февраля 2017
я бы не сбрасывала... я как б понимаю, что мое мнение не имеет значения, но так бывает, когда ’хороший левак-укрепляет брак’. Может только наличие этого ’левака’ и сдерживало ваш брак от ’рутины’ :( а если у них ’любовь’, то против такого просто не попрешь, через вас и детей переступят и даже не оглянуться...
Мама Карло• 16 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Не унижайтесь!
не, женщины обычно мужа не обвиняют, это психология обиженных женщин... ’увела’, ’соблазнила’.. если у вас дома такая хрень, что его легко увести, то наверное и вы не ’огонь’ и в принципе и выбрали шось не тэ...
Мама Карло• 16 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
Ну мужья, которые с чужими женами спят, конечно же, себя никак не позорят
И где в теме кричать и выяснять?
Просто молча отправить информацию обманутому супругу любовницы обманувшего мужа.
а муж любовницы не жену пойдет бить, а супруга автора, больно, ногами и по почкам. Он станет инвалидом, а потом автор будет его содержать, как человек что спровоцировал ситуацию :) а что, а мне нравиться такой расклад :(
Форточка• 16 февраля 2017
Ответ дляМама Карло
Ситуацию спровоцировала не автор, а её муж со своей любовницей. И с чего это она должна будет его содержать? Развелась и до свидания.
Тоскующая• 16 февраля 2017
Ответ дляМама Карло
Кто спровоцировал ситуацию?
Муж или автор?
Мама Карло• 16 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
Кто спровоцировал ситуацию?
Муж или автор?
ну, автор настучала неадекватному мужу любовницы, типа подстрекала и вообще...
Мама Карло• 16 февраля 2017
Ответ дляФорточка
если бы все так было просто, автор может очень пожалеть о своем поступке, есть законы: если один из супругов теряет работоспособность в браке, то там есть шансы с телочки алименты содрать... думаете фантазирую? а нихрена, жизнь!
Тоскующая• 16 февраля 2017
Ответ дляМама Карло
Никто автора не заставит мужа-инвалида содержать, если она сама не захочет.
Если муж получит по почкам, то и поделом ему.
А любовница всегда сможет выкрутиться, на то мы и женщины

Умная женщина еще всех виноватыми сделает и они у нее будут прощения просить)
Форточка• 16 февраля 2017
Ответ дляМама Карло
Автор уже на развод подала.
Лгин• 16 февраля 2017
Ответ дляМама Карло
А муж любовницы где после этого окажется? Кто ему передачки отсылать будет?
Вас всех послушать- так этой бл!ди с кобелем через пару страниц темы ещё памятник поставить надо будет!
Викана• 16 февраля 2017
Ответ дляСовбез
Завидуют молча :-)
Кому?
Мама Карло• 16 февраля 2017
Ответ дляЛгин
Не, памятник не надо, перебесится надо и если мужик в принципе ’уже не нужен’- то и не стоит себя насиловать, если еще пригодиться, то не стоит горячится. Автор и сама может набить мужу лицо, больно, обидно и грязным тапком. А мусор из семьи выносить - это удел слабых истеричек :(
п.с.: можно самой еще почки отбить мужу. бывшему. Но для этого нужно раз и навсегда определиться, что это уже бывший супруг. А если набьет морду, выгонит, потом опять примет... ну как то слишком по бабски :(
Мама Карло• 16 февраля 2017
Ответ дляФорточка
Автор уже на развод подала.
а она потом не будет в дверь бывшему царапаться? ну типа дети и все такое... ладно, ждем следующую тему ’раздел имущества’...
Железная тетя• 16 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Не унижайтесь!
конечно бы скинули. Именно из- за уважения к себе. Я имею ввиду , что ее мужу. В конце концов, можно и анонимно отправить. А там пусть думают кто и что
Ленивица-красавица• 16 февраля 2017
Ответ дляЗвоночек
а никак , не дружим и все !!!!
так в итоге чем закончилось? и что Вы в группе вайбера писали?
Ленивица-красавица• 16 февраля 2017
Ответ дляМама Карло
шо значит подстрекала? просто сообщила информацию
Ленивица-красавица• 16 февраля 2017
Ответ дляМама Карло
ага, ага мечтайте
Совбез• 16 февраля 2017
Ответ дляВикана
Кому?
А,что тут не понятного?
Звоночек• 16 февраля 2017
именно в группе ничего , я все скриншоты скинула , и все читали , как моя ,типа, подруга не получает должного внимания от своего мужа , и другие подробности , чего бы она хотела или не хотела от него в сексе
Звоночек• 16 февраля 2017
и как ей приятно общаться по ночам с моим мужем
Лгин• 16 февраля 2017
Ответ дляМама Карло
Ой, не смешите)))) вы много измен простили? Всё правильно автор сделала, не сгоряча, подождала пару месяцев и слила. ’Страна должна знать своих героев!’
Викана• 16 февраля 2017
Ответ дляСовбез
А,что тут не понятного?
Всё. Кто и кому завидует?