ГейТуда• 16 февраля 2017

Отомстить любовнице мужа?

Выгнала мужа. Уличила в измене с замужней коллегой. Скопировала всю их любовную переписку с фото ню от нее. Скинуть все это ее мужу и друзьям в соцсетях? Или не мараться и пускай живет? Мою семью уже не склеить. Я не хочу.
Результат:
вже голосів: 2144
1430 (66.7%) Скинуть
714 (33.3%) Не, не нужно
Стешк@• 16 февраля 2017
Ответ дляneoba
Жесть. Автор, а при чем тут любовница? Она мужа изнасиловала что ли? Вот прямо проходу не давала, связала, украла, насильно это все было??? Да, ручки чешутся, но там двое детей и муж, похожий на уголовника. Я бы не маралась. Сами то не боитесь в фейс от мужа любовницы получить? Она вполне может все вывернуть наизнанку
\

В первую очередь эта дама сама не подумала о своих детях и муже. Предположим, что в семье всякое бывает и периоды тяжелые, может и муж не пойми как себя вел. Но... если бы это была просто отдушина, что часто временное явление для повышения самооценки, то сбрасывая любовнику свои ню, она должна была быть готова к варианту, что все может вскрыться, что и случилось. И отвечать за такие поступки. А многие чуть ли не жалеют ее, хотя здесь автор пострадавшая сторона.
Бесбардак• 16 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
А ведь она Вас автор может засудить за это. Т.к. собирать и распространять о ком либо порочащую информацию законом запрещено. Одно дело мужу ее показать, если так уж сильно мести хочется, а другое распространять в соцсетях.
правильно
не понимаю этого психоза - писать всем друзьям и родственникам
Трактор Вика• 16 февраля 2017
Ответ дляЛгин
так пусть тот мужик своей тетке гнездо зашьет, чтоб не подкладывала под чужие яйца
Ой скольким прийдется зашить :)
Кабеля не перевоспитать. Этой не будет, другую найдет.
Подмигашка• 16 февраля 2017
Скинуть, тут и раздумывать нечего! Ваша семья пострадала, пусть и у этой шлЁндры семья развалится. Я только за ’скинуть’
Бесбардак• 16 февраля 2017
давайте - пишите всем-всем, пусть все пожалеют вашего мужа - жена истеричка, жаль бедолагу, жена неадекват, потому и гуляет
Трактор Вика• 16 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
+ 1000
Я Вас поддерживаю. Почему только Вы должны страдать? Играть роль благородной и гордой тут ни к чему. Пусть ее муж откроет на нее глаза!

У меня была похожая история. Закончилась тем, что я сообщила ее мужу по вайберу, фото переписки, ее сисек в душе и т.д. Ох и разборки начались((( Он ее выгнал, так как она жила на его жилплощади. Браку 3 года и детей нет. А у нас двое деток. Плакала я, плакали дети, плакали мои родители... Это огромный стресс для всей родни, особенно жаль детей. А так бы жила и тра... лась со всеми женатыми или продолжала бы с моим, живя с другим. Пусть хоть так, но я отомстила!
А дальше что было? Теперь вы отомстившая мать-одиночка?
Прикуси Язык• 16 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
если и сбрасывать то только ее мужу, своего выгнать, рассмотреть кандидатуру ее мужа))
Неплохой вариант ))) Будет крепкая семья.
Карта мордвы• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
На фото ее муж похож на уголовника. Убьет - будет на моей совести?
Она должна была об этом раньше думать, или вы переживаете за мужа своего?
Трактор Вика• 16 февраля 2017
Ответ дляКарта мордвы
А вдруг он и любовника решит... ну того ...
Гербалайф и Ко• 16 февраля 2017
Мужу обязательно. Не в качестве мести, просто он должен знать. Коллеги и так осведомлены
Почемучечка• 16 февраля 2017
На подъезде где она живет расклеить её фото НЮ
Dietolog_Kiev• 16 февраля 2017
А зачем скидывать? Это их дело. Может, сосед в курсе или сам таков.
Да даже если не в курсе. Не вижу смысла разбивать 2 семьи.

п.с. Сама недавно была в схожей ситуации. Решила не уведомлять вторую сторону.
Совбез• 16 февраля 2017
Ой,все такие чесТные и порядочные.На вас ведро помоев выльют,а вы и промолчите,типа ’не хАчу пачкаться’.
Автор,отомстите этой с’ке,скиньте всё мужу,обязательно!!!
Тоскующая• 16 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
я бы точно скинула. Я в гневе неадекват.
Б-г-г, Вам от меня благодарочка)
Поступила бы точно также
Викана• 16 февраля 2017
Ответ дляДобротная
девочки это не месть, это открыть правду мужу рогатику, что в этом плохого, что бы человек узнал ПРАВДУ???
Не ищите оправданий. Это месть.
Тоскующая• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
Скинула скрины ее мужу. Но он был онлайн 6 февраля. Не частый гость.
Мужа я выгнала после Нового года. На суд он пришел, сказал любит и нам дали время на примирение. В следующий раз разведут, как я понимаю.
И мне плевать будут ли они дальше вместе. Мне переболело за 2 месяца без малого.
Еще небось со своего компа?
Со своей электронной почты?
Ленивица-красавица• 16 февраля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И я удивляюсь как эти жены не понимают что этими скандалами только себя позорят
Это Вы не понимаете, когда такое случается, подкашивается вся выстроеная жизнь, все летит к черту. вот была семья и нет семьи. И какой нахрен тогда дело - позор, не позор. Да плевать. Последнее о чем думаешь это какой то мифический позор. да и перед кем позор то? перед незнакомыми людьми? соседями? коллегами любовницы? плевать на них
Викана• 16 февраля 2017
Ответ дляПыхтелка
Правда, она и в Африке правда, ее все хотят знать. Не знаю людей котрые ’обманыватся рады ’.
Вы не знаете и решили, что все хотят знать? Вы Бог?
Ленивица-красавица• 16 февраля 2017
Ответ дляЗвоночек
а мой муж с моей , типа , подругой переписывался , дружили семьями , дети хорошо дружили , а когда узнала их переписке , я с ней разговаривала , типа он с кем-то переписывается , я думаю развестись( естественно не собиралась) , эта даже поговорить с ним пообещала , сказала что он гонит , ... с мужем пыталась говорить , тоже бесполезно!!!
А забыла написать , я сделала все скрины их переписки , за всем этим шапито я наблюдала дней 10 , а потом надоело!!!!
Пошли посидеть семьями в ресторан , и тут Остапа понесло )))))) ( меня) , я в вайбере сделала группу с ее мужем своим мужем , ее кумовьями ( номера тоже были ) , и ее мужа сестру пригласила , и вечер перестал быть томным!!!!!
Так и шо Вы таки сделали в той группе конкретно? и чем закончилось?
Викана• 16 февраля 2017
Ответ дляСовбез
Ахаха. Все? Прсмотрите сколько жалких истеричек в опросе.
Рыжик-пыжик• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
Ок. Напишу рассказ тогда, прикреплю скрины и скину ее мужу. Родственникам точно слишком будет.
Тю. Напишите ее адресс и телефон в бесплатных и платных объявлениях о дешевой аренде квартиры любовницы. с пометкой * звонить после 18.00.
Тоскующая• 16 февраля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну мужья, которые с чужими женами спят, конечно же, себя никак не позорят
И где в теме кричать и выяснять?
Просто молча отправить информацию обманутому супругу любовницы обманувшего мужа.
Kittu2008• 16 февраля 2017
Ответ дляФорточка
Ну да, полгорода узнает, а мужу ни-ни - вдруг убьёт. И чем же, интересно, счастье автора так навредит мужу и любовнице, что они прям не переживут этого? Никогда не понимала таких советов - лучшая месть это стать счастливой. Нет, стать счастливой это прекрасно, но каким боком это к мести вообще?
В конце концов автор узнала истинное лицо мужа, что он предатель. Начнет новую жизнь, найдет мужчину получше и будет счастливее. А та любовница либо с мужем автора- предателем будет, которые ее предаст либо с мужем, который не устраивает ее. Ведь если она изменила мужу - значит не все у нее гладко.
Домашка• 16 февраля 2017
Автор, можно пошантажировать любовницу. Пусть расплачивается. )))
Сестрица Алёнушка• 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
автор не прочитал ее муж сообщение?
candy_shop• 16 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Не нужно!!! Жизнь сама накажет, будете делать гадости Вы Господь накажет Вас. Оставьте все на суд божий. В жизни за все нужно платить. В таких ситуациях люди всегда показывают свое истинное лицо. Как Вы сейчас поступите, таков Ваш внутренний мир. Ведь не зря говорят чтобы узнать человека нужно с ним разойтись, или сильно поругаться
согласна!!!! вы мудрая...
На перекуре• 16 февраля 2017
Ответ дляЛгин
Да ради Бога! Можете любовнице своего мужа хоть кофе в постель носить., главное, стиль с уровнем по дороге не расплескайте))))
Вы так ничего и не поняли. Стиль это когда есть самоуважение. Если будет любовница, то уже без меня и его рядом со мной. А вас бурная фантазия или практика.... кофе любовницам))) оригинально)))
На перекуре• 16 февраля 2017
Ответ дляЗвоночек
и как сейчас?
Сосна• 16 февраля 2017
Не стоит
Пописанная парта• 16 февраля 2017
Автор, не делайте этого! Им позор, а Вам будет потом еще хуже, не отмоетесь! Я понимаю что вы чуствуете, но все вот эти советчицы требуют Зрелищь и дают тупые советы. Представьте только, вы жили с этим мужчиной и он наверняка отец ваших детей не читала все ваши ответы) какой позор будет прежде всего для вас и ваших деток.