Осторожная• 16 февраля 2017

Что собираетесь дарить мужчинам своим на 23 февраля?

автор Осторожная • 16 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
конечно) у меня оригинальный венгер уже сто лет, это вечная вещь)
Я Victorinox заказала, ценится среди мужчин?
Чупа-чупс• 16 февраля 2017
Дельные советы есть? Или только срач, как обычно?
На работе их 9 - я одна, так что бы и не накладно и по делу, приготовила набор - коньячок, шоколадка, лимон и стол накрою.
Дома мыльно-рыльные и носки/труселя - традиция!
Белочкой зови• 16 февраля 2017
Заказала классное портмоне тимберленд, через пару дней уже приедет)))
gluolena• 16 февраля 2017
Ответ длясектантка
Я вітала лише батька, він служив. Чоловік зараз в українському батальйоні, не вітаю. З чим? Чого? Ви ж не святкувати день французької чи американської армії
КлараЦеткин• 16 февраля 2017
Мой любит походы, подарю походную пилу, она занимает места мало, потипу проволоки
ЮляJulka• 16 февраля 2017
Кожаные тапочки)
https://kloomba.com/o/kozhanye-tapochkimuzh-4046zh...
BUNK• 16 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Всю жизнь поздравляли и мужчин и мальчиков, а что сейчас случилось ? Почему нет ?
Да вроде как всей страной и школами давно и благополучно перешли на поздраления в октябре, 2 или 3 года как)))
если б не советчица, я уже б и не вспомнила о 23 февраля
Невидимка• 16 февраля 2017
Заказала папе торт :-)
Невидимка Майя• 16 февраля 2017
Автор, ваш мужчина служил в советской армии?
Невидимка• 16 февраля 2017
Ответ дляБоевая
Это форум украинский, а вам на .ру, когда уж его уберут...
Вот не хотела влазить , но все-же.... идите сами.... еще дальше.
Я рожденная здесь и всю жизнь буду здесь жить и никакие новомодные новые прихоти не запретят мне и моей семье праздновать праздники, которые мы всю жизнь праздновали. Вопрос темы не для Вас- тогда проходите мимо.. Для Вас теперь и 8 марта НЕТ и 9 мая НЕТ! Радуйтесь!
Попадалочка• 16 февраля 2017
мой лопаты коллекционирует))
лопату подарю
Файна цьоця• 16 февраля 2017
Я спросила у Сири, она сказала, что носки хороший подарок )))))
natti0• 16 февраля 2017
Ничего. А какой повод поздравления?
Дуболом• 16 февраля 2017
Я мужу заказала часы швейцарские, а папе - дрель, у него как раз сломалась, пусть радует соседей))
Попадалочка• 16 февраля 2017
Ответ дляДуболом
злюка)))))))))))))))))
Дуболом• 16 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
злюка)))))))))))))))))
Не, если быб была злюка, то дарила бы отбойный молоток!
автор Осторожная • 16 февраля 2017
Ответ дляВбигудях
Служил, сын нет маленький, но тоже поздравлю
автор Осторожная • 16 февраля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Мне написала какой-то зелёный волнистый осцилисцум. Цветок наверное?)))
На границе• 16 февраля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я уже предчувствую, что самый популярный подарок будет ’ничего’)))))Или поздравительный секс)))
А потом 8.03 будет топ из тем, что то вроде: я без цветов, я без торта, я без подарка, без секса ну и тд( пример 14.02) ну или мне подарил Пыжо, PEJO и тд
Непостоянная постоянность• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
ДААА! форева и не думайте, что вы меня этим оскорбили
Дай бог вам и вашей семье все прелести есесера с дефицитом, каральной психиатрией и принудительной ’защитой родины’ в каком-нить мусульманском государстве. Все пройти. А Да будет так!!!
Подкустовый выползень• 16 февраля 2017
как что?классику.носки и пенка для бритья
Гербалайф и Ко• 16 февраля 2017
Ответ дляВбигудях
автор поздравляет своего партнера с тем что он мужчина. если не поздравит, то он может об этом забыть(
Невидимка Майя• 16 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
особенно в день совецкой армии это помнить!!! ))))
Гербалайф и Ко• 16 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
и 8 е есть и 9 е . все цифры в календаре остались. Вы какие еще цифры празднуете?
Невидимка Майя• 16 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
мой тоже служил, но перестал отмечать
Гербалайф и Ко• 16 февраля 2017
Ответ дляВбигудях
или защитника РФ или Именины у Порфирия, Анны, Прохора, Лонгина, Валентины, Павлы . интересно автор какой праздник отмечает?
Брехушка• 16 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
Да, здесь оказывается столько жлобов..Как можно ничего не подарить своему мужчине?..я лично буду дарить или кардиган хороший или рашгард, хотя мой мужчина и не был в армии, для меня разницы нет. Говорить, что это не праздник-так его все равно все как отмечали, так и отмечают. А не подарить ничего-это жлобство. Не удивляйтесь потом на 8 марта получить большую дулю))
да.жлобы продажные.23 февраля и 8 марта уже не праздник. уроды! Вы выросли на этих праздниках.
Гербалайф и Ко• 16 февраля 2017
Ответ дляВбигудях
Вики говорит что 23 февраля в Бруней — День независимости.
а в Гайане— День Республики (1970). может мужчина автора из Гайяны?
Поросенка• 16 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
На Амазоне? Или где? Мне тоже надо
natal.......• 16 февраля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
как сильно многим в нашей стране мозги промыли. Или вы что то курите? Отменили 23 февраля, рождество перенесли, 9 мая не праздник. Что дальше - пасха это зло? У меня отец сразу после армии осался и дослужился до прапорщика. Для него 6 декабря - плевок в душу.